Блондинка_в_розовом• Изменено 24 декабря 2022

Кому погадать?

Девочки, гадаю на Таро, мне для практики.
Расклад на 3 карты, короткий ответ.
Задавайте один открытый вопрос. Не "да" или "нет", а именно открытый.
Пример: вместо "любит ли меня Петя" спрашиваем "как относится ко мне Петя"
И обязательно Ваше имя, и имя человека, про которого спрашиваете
автор Блондинка_в_розовом • 27 декабря 2022
Ответ дляpragaElena
Стану ли я медсестрой?
Да. Но у Вас много иллюзий по поводу этой работы

Ответ дляnata2106
Когда закончатся финансовые трудности и есть ли смысл ехать в другую страну? Наталия
В ближайшие пол года финансовые трудности останутся, могут даже усугубиться. Но потом начнётся улучшение.
Не уверена, что выезд за границу как-то повлияет на ситуацию. Нужно смотреть подробнее
pragaElena• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо. Может мне тогда выбрать УЗИ направление?
Ответ дляpragaElena
Мы можем рассмотреть любую специальность, но каждая - это отдельный расклад. Если хотите, обращайтесь в личку)
Helena_Elaine• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Ближайший год. Очень вероятна ’двойная игра’, тайная женщина. Есть вероятность, что его могут забрать в армию?
Про армію 50/50, жінки іншої немає, хіба свекруха. Дякую
Helena_Elaine• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Хтось з нас двох переможе. Не знаю чи варто продовжувати стосунки, все складно.
nata2106• 27 декабря 2022
Спасибо! С наступающими Вас праздниками! Мирного неба, удачи и благополучия в новом году!
lovvanda• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Идут какие-то внезапные перемены. Держится за Вас, но есть какие то неудобства. Кто-то из вас уехал?
Нет,все на месте,никто не уезжал.А можно уточнить,какие
перемены?
эустома• 27 декабря 2022
Повлияет ли на мою жизнь строительство парка за моим забором? Ирина

Извините,может
,вопрос странный.
Просто сейчас там лес.

Ответ дляlovvanda
перемены?
Напишите в личку, скрин Вашего вопроса и моего ответа. По возможности, завтра посмотрю подробнее. Выпала карта переезда, смены места жительства. Или, может, работы. А какие перемены - нужно смотреть большим раскладом
lovvanda• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо огрмное.Я так поняла мне выпала такая карта пеерезда?
Ответ дляlovvanda
Карта означает уход из одного места в другое, более безопасное, перспективное...
Сложно сказать, какой сферы жизни это касается, не зная подробностей.
Девочки, кому ещё не ответила - отвечу!
investle• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Девочки, кому ещё не ответила - отвечу!
Спасибо, ждем!
lovvanda• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Написала Вам в личку.Но скорее всего это касается работы.
Смены работы.
Helena_Elaine• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Девочки, кому ещё не ответила - отвечу!
Можна теж написати в лічку?
Afishechka• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Такое ощущение, что Вы уже начали с ним отношения)
Будет достаточно скучно. Вы будете смотреть на других мужчин, он на других женщин. Будете скрывать многое друг от друга. Но это будет опыт)
Большое спасибо!
Ответ дляHelena_Elaine
Можна теж написати в лічку?
Так, можна
mal_mar• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
С выездом будут трудности.
Стоит ли искать работу, карты не скажут. Можем посмотреть перспективы на текущей работе, и вероятность получения другой работы
Подивіться, будь ласка, чи є перспективи на поточній роботі та ймовірність отримання іншої роботи?
Юрій

Тапки на каблуках• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Не вижу, что будете работать
Спасибо за ответ. За какие средства жить, если не будет работы?
Feya55• 27 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
В ближайший месяц найдёте, но почему-то сразу падает и завершение. Из за мужчины, резко все изменится. Нужно смотреть большим раскладом, подробнее.
Спасибо большое ❄️
Feya55• 28 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
А это мой мужчина или чужой, со стороны ,незнакомый?
tremiz• 28 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
В ближайшие пол года - нет
Спасибо
NT• 28 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Есть сильное сексуальное желание. Но будьте внимательны, он хитрец
Благодарю!💝
автор Блондинка_в_розовом • 28 декабря 2022
Ответ дляLisanorge
Как сейчас ко мне относится Антон? Евгения
Оказывает помощь, поддержку. Возможно финансово. Наблюдает за Вами и Вашими действиями (или следит за Вами - зависит от того, что у вас с ним за ситуация)
Ответ дляGreenforest
Ирина. Какой у меня будет результат в работе в январе?
Сложный январь)
Сначала возобновление (работы, деятельности,производства, не знаю, что там у Вас)
Потом резко все рухнет. Какой то форс мажор, или авария, или другие обстоятельства
Далее ситуация стабилизируется
Ответ дляLi-Lya
Как Руслан относится к Лилии
Есть к Вам нежные чувства. Но есть и жругая женщина, которая борется за его внимание
Ответ дляSeehund
Как Михаил относится к Юлии?)
’Ушёл в себя’
Отключил эмоции. Решил сделать паузу, чтобы все обдумать
Ответ дляСладкоеежка
Муж обьявил о разводе и уехал, финансово поддерживает меня и ребенка. Я с ребенком заграницей сейчас. Что делать мне дальше? Надеяться на воссоединение семьи или возвращаться в Украину и начинать жить сначала отдельно от мужа? Ирина и Александр
Тут несколько раскладов нужно. Продублируйте вопрос в личку
Ответ дляКаріна66
Доброе утро 🖐 С Рождеством 🌟
Если можно такой вопрос: стоило ли снова возрождать семью,Карина и Игорь?
Благодарю.
В ближайший год ваши отношения с Игорем будут приносить радость, удовольствие. Вижу хорошую финансовую обеспеченность.