Блондинка_в_розовом• Изменено 24 декабря 2022

Кому погадать?

Девочки, гадаю на Таро, мне для практики.
Расклад на 3 карты, короткий ответ.
Задавайте один открытый вопрос. Не "да" или "нет", а именно открытый.
Пример: вместо "любит ли меня Петя" спрашиваем "как относится ко мне Петя"
И обязательно Ваше имя, и имя человека, про которого спрашиваете
автор Блондинка_в_розовом • 26 декабря 2022
Ответ дляUnbekannt
Переедем ли в новом году
Мне видится, что вас как приглашают на выезд. Но переезд не состоится из-за ограничивающих обстоятельств, связанных с семьёй.

Ответ дляOchen_lubov
Когда я выйду замуж?
Ответила в личные
Ответ дляdolchevita
Изучать новую профессию? Добьюсь успехов в ней?
Перспективно. Но изучать будет трудно, будете себя буквально заставлять. Удовольствия приносить не будет
Ответ дляТутти-фрутти12
Уезжать мне обратно или уже тут быть? Елена.
Напишите откуда и куда) тут нужно 2 расклада
Ответ дляМурнетка
Любит ли Александр Юлию?)
Будет ли Юлия с ним?

Любит ли Олег Юлию?))
Александр настроен на выяснение отношений. Подавлен, расстроен, разочарован.

Олег достаточно властный, но готов брать ответственность. Есть чувства. Вероятно Олег находится в другой стране или общение идёт в основном через звонки, интернет. Или просто у вас гармоничные, близкие отношения, как друзья. Тут без подробностей сложно сказать точно.

От отношений с Александром откажетесь.
С Олегом какая то тайна идёт) Будете приятно проводить время, но и какие-то мелкие неприятные моменты будут. Серьёзных отношений с Олегом пока не вижу.
Ответ дляЛерчик горький перчик
Вийду ли я кого-то замуж? Валерия
Да! Нужно ещё немножко подождать
Ответ дляTory.Target
Выйду ли я замуж в 2023 году?
Похоже, что да! Но мне видится какая то спешка. И почему-то без бурного традиционного свадебного застолья
Ответ дляnoangel
Зустріну свою другу половину чи буду сама? Оксана
Тут сложно ответить 3мя картами. Напишите мне в личку, продублируйте вопрос
Ответ дляDark Kosta
Чи знайду роботу в ближайший час? Тетяна.
Да, и очень скоро. Предложение от знакомого или через знакомого

Ответ дляBarcelona
Поняла, спасибо

А просто вопрос будут ли ещё дети/ребенок?.
Я бы рекомендовала обратиться к мастеру эзотерических практик (бабке, магу...) или пробуйте чистить себя сами. Заговоры, молитвы....
Но лучше к специалисту.
После этого будет прогресс. И очень быстро)
Ответ длянинель 1919
возьмут ли сына на работу в январе или просто голову морочат
Да. Работа высокооплачиваемая. Вероятно, будет командировка за границу
Ответ дляBaymay
Будет ли замужество в ближайшие 3 года? Лилия
У Вас будет соперница, которая может все разрушить
Ответ дляМарго 152
Що чекає мене в роботі найближчим часом. Марія. Дякую.
В ближайший месяц - Новая идея, новое предложение. Что-то связано с недвижимостью, местом работы или проживания. Из-за этого в итоге разочарование. Вам покровительствует мужчина, который опытный, возможно Вас наставляет, обучает, подсказывает. Но он скупой (то ли на эмоции, то ли финансово - это уже нужно делать большой расклад, и знать подробности)
Baymay• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо) Это значит скорей всего не будет?
Ответ дляFeya55
Найду ли я работу в ближайшее время,? Анна
В ближайший месяц найдёте, но почему-то сразу падает и завершение. Из за мужчины, резко все изменится. Нужно смотреть большим раскладом, подробнее.
Ответ дляНе ангелы
Ну как то так. Совсем пустой год?
На быстром гадании - да. Нужно разбираться в причинах. Если хотите, напишите в личку, посмотрим подробнее
Александра_Ж• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Добрый день. А можно ответ на 61 . Не нашла ответ. Спасибо.
Тутти-фрутти12• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Из Бердичева на Закарпатье
Unbekannt• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо!

Dark Kosta• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Дякую за відповідь.
А що чекає на мене в особистому житті?
dolchevita• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Я думала, я нашла свое призвание(((. Даже не знаю, что сказать. Сейчас действительно трудно, т.к. учусь не у того, человека у которого бы хотела, но пока нет других вариантов. Решила не терять времени и изучать с этим человеком, но вот действительно тяжело идет мне, по ряду причин. А в профессии прям себя вижу, но знаю, что это тяжелый и длинный путь. Но я готова!
mal_mar• 26 декабря 2022
Напишіть мені будь ласка
В найближчі пів року зможемо поїхати в Польщу?
Юрій і Марина
Чи варто шукати іншу роботу, Юрій
нинель 1919• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
спасибо. улыбнуло при закрытых границах....
Ответ длянинель 1919
Мне так выпало. Пройдет время - посмотрим, как проиграется
lovvanda• 26 декабря 2022
Ура!Вы появились!
Ответ дляBaymay
Мне сразу увидилось что будет брак, или помолвка, но потом вмешивается другая женщина и разрушает.
Наше будущее не предопределено на 100%, оно многовариантно, и мы можем его менять. Вы получили информацию, теперь в Ваших силах избежать разрыва. Предупреждён - значит вооружён.
lovvanda• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
А посмотрите п.67 пожалуйста!
Девочки, не успеваю!
Много вопросов, многие из вас обратились в личку за подробными раскладами.
Завтра продолжу, устала, правда. Не ожидала такого количества вопросов)
Обещала, и отвечу всем!
Прошу в этой теме пока больше вопросы не писать, дайте ответить сначала на те, что накопились

lovvanda• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Девочки, не успеваю!
Обещала, и отвечу всем!

Я вас весь день ждала,жаль.
Ответ дляlovvanda
А посмотрите п.67 пожалуйста!
Я не дошла до этого сообщения. Ответила до 60-го