Блондинка_в_розовом• Изменено 24 декабря 2022

Кому погадать?

Девочки, гадаю на Таро, мне для практики.
Расклад на 3 карты, короткий ответ.
Задавайте один открытый вопрос. Не "да" или "нет", а именно открытый.
Пример: вместо "любит ли меня Петя" спрашиваем "как относится ко мне Петя"
И обязательно Ваше имя, и имя человека, про которого спрашиваете
Baymay• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Мне сразу увидилось что будет брак, или помолвка, но потом вмешивается другая женщина и разрушает.
Наше будущее не предопределено на 100%, оно многовариантно, и мы можем его менять. Вы получили информацию, теперь в Ваших силах избежать разрыва. Предупреждён - значит вооружён.
Спасибо Вам!

lovvanda• 26 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Я не дошла до этого сообщения. Ответила до 60-го
Будем ждать завтра!
investle• 26 декабря 2022
Спокойной ночи, набирайтесь сил!
автор Блондинка_в_розовом • 27 декабря 2022
Ответ дляАлександра_Ж
Александра, найду ли я в 2023 году постоянную работу? Каким будет для меня 2023 г.? Спасибо
Работу найдёте. Или даже создадите её сами.

Каким будет год? Победа над старой зависимостью,которая ограничивала Вас.
Будете делать выбор, и в итоге будут перемены, прогресс в финансовой сфере. Исполнение желания.
Много праздников, вечеринок, тусовок, приятного времяпровождения в компании
Ответ дляAfishechka
Елена, начинать ли мне отношения с Васей?
Такое ощущение, что Вы уже начали с ним отношения)
Будет достаточно скучно. Вы будете смотреть на других мужчин, он на других женщин. Будете скрывать многое друг от друга. Но это будет опыт)
Ответ дляэустома
Когда выйжу замуж? Полина
А вы уже были замужем? Нужно освободиться от старых привязок, мне почему-то падает прежний опыт, связанный с семейными отношениями.

В ближайшие 3 года будет предложение от мужчины
Ответ дляloveagain05
мне можно?
Напишите вопрос)
Ответ дляlovvanda
Как относится Саша к Люде?
Идут какие-то внезапные перемены. Держится за Вас, но есть какие то неудобства. Кто-то из вас уехал?
Ответ дляYevheniia-8a6b
Переїду з дитиною у 2023 році?
Дитина Стефан
Я Євгенія
Дякую
Переезд состоится. Но немного позже, чем Вы запланировали

Ответ дляloveagain05
Он напишет?
Вроде должен. Может даже денег даст)
Ответ дляJuliaС
как быстро Алиса поборет свою болезнь?
Извините, вопросы здоровья и личной безопасности не смотрю
Ответ дляТапки на каблуках
Будет ли у меня работа в след. году и в какой сфере? Спасибо. Елена
Не вижу, что будете работать
Ответ дляtanja---
Встретит ли Татьяна в следующем году мужчину для отношений?
Да, но нужно подождать. Под конец 2023 или в начале 2024
Ответ дляBrd 2022
Разведемся ? Олеся Денис
В ближайшие пол года не вижу развод
Ответ дляomella-Елена
Будем дома или придется выезжать?
Елена
Вероятнее всего переезжать ближайшие пол года не будете
Ответ дляmal_mar
В найближчі пів року зможемо поїхати в Польщу?
Юрій і Марина
Чи варто шукати іншу роботу, Юрій
С выездом будут трудности.
Стоит ли искать работу, карты не скажут. Можем посмотреть перспективы на текущей работе, и вероятность получения другой работы
Ответ дляSabbatay_cvi
Я Мария. Как сложится у Анны с программой обучения в другой стране?
Все получится, исполнение желания. Но нужно предпринимать активные действия
Ответ дляОксана-1939
Чи буде зміна місця проживання Сергій 13.04.92
В ближайшие пол года нет
Ответ дляMedova_pasika
Каким будет для меня 2023 год? Татьяна
Как относится ко мне Андрей?
Будут кардинальные перемены в 2023 году.
Свадьба или какое то радостное крупное семейное застолье, традиционное.
Андрей относится с теплотой, как к ребёнку. Вы - выбор по сердцу. Но есть трудности, много всего на себя взвалил и тяжело ему теперь

Ответ дляtremiz
Вернусь ли я домой , и как скоро если да. Татьяна
В ближайшие пол года - нет
Ответ дляcherry2015
Я вернусь жить в Украину? Мария
У Вас внутренний конфликт в этом вопросе. Сначала постарайтесь определиться, хотите ли вы вернуться?
Ответ дляchueva.a
Анна
Де саме жити моїй родині( Анна, Анна, Віталій)? Україна чи інша країна?
Дякую)
Ответила в личку
Ответ дляHelena_Elaine
Що чекає мене з Вадимом, які стосунки? Олена, дякую.
Ближайший год. Очень вероятна ’двойная игра’, тайная женщина. Есть вероятность, что его могут забрать в армию?
Ответ дляNT
Как относится ко мне Алексей? Наталия
Есть сильное сексуальное желание. Но будьте внимательны, он хитрец
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Татьяна, найду ли новую работу?
В ближайшие пол года нет. Но Вы сами откажетесь от поиска
Ответ дляВишенка_на_торте
Будет ли 2023 год лучше 2022 для меня . Я давно не в Украине живу ,но такие качели в жизни последние 3-4 года.. с каждым годом все хуже..
Может хоть в следующем повезёт хоть немного
Ответила в личку
Ответ дляNota-bene
Смогу ли я найти свою вторую половину в этом году? Приведу ли себя в форму. И когда я смогу выбраться из долговой ямы? Татьяна
Мужчину встретите

Приведёте ли себя в форму - это не к гадалке, а к тренеру и к диетологу)

Ситуация с долгами пока будет тянуться так же
Ответ дляMadе_in_РАЙ
Что ожидает меня с Иваном в 2023? Марина спасибо
Выяснение отношений, разочарование
Ответ дляMatilda99
Будет ли у меня еще замужество в ближайший год-два? Ольга.
Замужество не вижу. Но есть вероятность беременности
Ответ дляolyakova80
Уезжать ли мне в Словакию? Ольга.
Извините, вопросы личной безопасности не смотрю