ЖенаАйтишнеГа• 25 декабря 2022
Быстрый старт при похудении со 105 кг
Быстро похудеть имея вес 105 кг. Первые 2 недели на голодной диете, пить только воду. Преимущества, что желудок в этот период сокращается и когда после 2х недель приступить к режиму питания, то потребуется в 3 раза меньше порция, чем до диеты. Ну и второе преимущество - за 2 недели заметно уйдет вес. Потом большую порцию пищи, при сокращенном желудке, вы просто не сможете поглотить и в дальнейшем на маленьких порциях остановиться, не увеличивая объем пищи, как это было до. Как вам такой метод сбрасывания веса? Быстро и надежно.
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Никак. Не будет кала почти. И это хорошо. Кишечник отдохнет тоже.
Простите, будет кал, который сформирован ранее.
И он будет 2 недели оставаться в организме отравляя все.
Тектоническая расческа.• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да
Ви так вмрете.
нічого кращого не придумали?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нужно очень большое желание. Иначе не продержаться. Занять себя какими-то делами, чтоб не вспоминать о еде.
А шлунку, жовчному, печінці що скажете? Теж відволіктись?
Ответ дляПовелитель интернета
А кока-колу можно?
Там тоже ноль калорий, ту что без сахара?
Аспартама зате тонна((( серце може крякнути.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я уже все перепробовала. И сокращала порцию (хоть и не всегда удавалось), и переходила на без углеводную диету - все мимо. Этот метод самый действенный. У полных растянут желудок до 5-7 литров, и когда съедаешь приличную порцию картохи, кажется, что мало и мало. При таком методе за 2 недели желудок сократится настолько, что хватит и 2х ложек пюре, а не 10.
Ви наїсте ще 20кг зверху так, 1000%.
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ви так вмрете.
нічого кращого не придумали?
Да не умрет, не выдумывайте
Прямо таки умрет.
Дня три поголодает, потом будет место все на свете
Прямо таки умрет.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Про пюре забути з такою вагою.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ви наїсте ще 20кг зверху так, 1000%.
Так не увеличивать порции. Придерживаться той небольшой порции. Ожирение это психологическая проблема, и начинается она тогда, когда человек перестает ощущать чувство меры.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Про пюре забути з такою вагою.
Пюре как наркотик, не так-то просто о нем забыть.
Єдина Країна• 25 декабря 2022
Вы хоть раз голодали?
Изучите вопрос детально. Это ужасный стресс для организма. Уже на второй день у вас появится дикая головная боль и головокружение. При голодании у человека повышается токсическая нагрузка на печень, замедляются обменные процессы, организм начинает питаться собственными тканями, в результате чего страдает сердце.
Сачала человек теряет белок. Похудение включает не только потерю жира, но и потерю мышечной ткани, воды и минералов. Так вот при голодании вы потеряете воду и мышцы,а жир уйдет в самую последнюю очередь. Поэтому советуют худеть путем снижения калорий,а не таким дебильным способом. И поверьте, всё что уходит в первые дни - это вода. Оно все вернётся назад.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А голод це яка міра? Їжте звичайну СЕРЕДНЮ порцію протягом року і надалі- схуднете шикарно назавжди. Нащо 2 тижні голоду? Качелі з вагою=качелі з гормонами=інвалід+купа нових болячок+кг кг кг..
Крапипопка• 25 декабря 2022
Все, ухожу из темы. Безнадежно. Наверно, надо сделать свои ошибки, чтоб понять
ЖенаАйтишнеГа
• 25 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вы хоть раз голодали?
Я пыталась 4 дня прошлый раз. Теперь 2 недели.
У меня не было на 2й день головных болей и головокружения. Было странное ощущение, будто тело как бы опустело, не хватает чего-то, такое неприятное чувство, но с головой было все в порядке. Кто не склонен к потерям сознания, такого не будет испытывать. У меня, к примеру, нет такой склонности. За 40 лет жизни ни разу не теряла сознание. Даже во время голодовок.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вы хоть раз голодали?
Если пить постоянно, вода не уйдет. Не сочиняйте!
Єдина Країна• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа
• 25 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Вам бан за оскорбление.
Еще раз вам пишу: если много пить, недостатка воды не будет!
Комиссия50%• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как вариант - отравиться
ЖенаАйтишнеГа
• 25 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Как вариант - отравиться
Это совсем неприятный вариант и вред для здоровья
Укр_жіночка• 25 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Как вариант - отравиться
Оце точно фігня. Тимчасово і після того вага буде ще більша. Автор, я сама з ожирінням. Схуднення - це вже мій стиль життя. Висновок - все це до дупи. Єдине спасіння - їсти на піввідра менше і більше рухатися. Навчитись слухати себе і їсти стільки, скільки дійсно хоче організм, а не мозок. Полюбити відчуття напівпустого живота. Пити воду (не тому, що так пишуть, а тому що від великої кількості води менше хочеться їсти і менше з´їдаєш). Ну і в першу чергу, прийняти себе такою, якою є зараз.
Не жена• 25 декабря 2022
Голод один раз в неделю и подсчет калорий. Питайтесь на 1600 в день например. И за пол года сбросите 25-30 кг. А так коже жопа будет.
Майданщица• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Интервальное голодание лучший способ похудения. Выбирите свою систему и интервал.
А голод 2 недели вы не выдержите ,уже через несколько дней начнется отмирание клеток в мозге так как им нужно питание в первую очередь
Не жена• 25 декабря 2022
РАЦИОН ПИТАНИЯ НА 1350 ККАЛ ☑️
⠀
✅ КБЖУ 1345 / 89 / 46 / 86
⠀
🧩 ЗАВТРАК КБЖУ 385/10/22/34
Тосты с авокадо и помидорами
▫️Ц/з хлеб 70 г
▫️Творожный сыр 20 г
▫️Помидор 35 г
▫️Авокадо 35 г
▫️Лист салата 10 г
⚪️На хлеб намазать творожный сыр, на один тост выложить помидор, на второй лист салата и авокадо
▫️Миндаль 15 г
⠀
🧩 ОБЕД КБЖУ 472/39/15/42
Рыба с макаронами
▫️Макароны ц/з 50 г
▫️Рыбное филе 200 г
▫️Овощи 150 г
▫️Оливковое масло 7 мл
⚪️Макароны отварить. Рыбное филе натереть специями и запечь/обжарить до готовности. Овощи нарезать и заправить маслом
⠀
🧩 ПЕРЕКУС
▫️Любой продукт на 200 ккал
⠀
🧩 УЖИН КБЖУ 289/40/9/10
Куриное филе с овощным салатом
▫️Куриное филе 150 г
▫️Овощи 200 г
▫️Оливковое масло 7 мл
⚪️Куриное филе запечь/отварить/приготовить на гриле. Овощи нарезать и заправить маслом.
Я бы ещё добавила пару яблок или любой фрукт, или горсть сухофруктов.
⠀
✅ КБЖУ 1345 / 89 / 46 / 86
⠀
🧩 ЗАВТРАК КБЖУ 385/10/22/34
Тосты с авокадо и помидорами
▫️Ц/з хлеб 70 г
▫️Творожный сыр 20 г
▫️Помидор 35 г
▫️Авокадо 35 г
▫️Лист салата 10 г
▫️Миндаль 15 г
⠀
🧩 ОБЕД КБЖУ 472/39/15/42
Рыба с макаронами
▫️Макароны ц/з 50 г
▫️Рыбное филе 200 г
▫️Овощи 150 г
▫️Оливковое масло 7 мл
⠀
🧩 ПЕРЕКУС
▫️Любой продукт на 200 ккал
⠀
🧩 УЖИН КБЖУ 289/40/9/10
Куриное филе с овощным салатом
▫️Куриное филе 150 г
▫️Овощи 200 г
▫️Оливковое масло 7 мл
⠀
Укр_жіночка• 25 декабря 2022
Ответ дляМайданщица
Інтервальне не всім підходе. І все життя на ньому не сидітимеш. Краще нормально харчуватися, потроху зменшуючи об´єм їжі.
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бред.у меня лишний вес, но порции не больше чем у людей с нормальным весом. Просто выбираю еду более калорийную чем другие. Вместо салата я съем булочку, а вместо каши макароны. Порция будет по весу точно такая же, но по калорийности превысит.
Аноним_Русалка• 25 декабря 2022
Ну ну, я помнится перед Пасхой за пару дней пост решила пособлюдать, в четверг вечером поела на работе, вечером кусок хлеба с кофе, в страстную пятницу нельзя есть до первой звезды, кроме того на страстной неделе нельзя вареного, в общем в пятницу вечером тоже кусок хлеба с кофе, а в субботу утром я еле встала с постели, ужасная слабость, еле стояла на ногах и сердцебиение. Выпила чашку кофе немного легче стало, тут мама поняла что со мной, поешь, говорит, попустит, а я не собиралась есть до воскресенья, типа строгий пост же. В общем поела, начало отпускать. Так что, автор, удачи в голодании две недели.
Аноним_Русалка• 25 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я как то перед отьездом на море не ела 2 дня, хотела быстро в купальник вскочить, так на третий день хотела встать с постели ..закружилась голова и я упала обратно, мил было 0...как то так
О, я выше похожую историю описала.
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я так сильно розбила шлунок. 20, а може вже й більше зайвих. Їм до важкості, задишки, а морального задоволення нема. Відчуття завершеності трапези. Їм, їм, їм...Тоді ще солодке зверху. І так щодня. Хочеться застрелитись.
Coffee is Love• 25 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А кока-колу можно?
Coffee is Love• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
це теорія)
Coffee is Love• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це так не працює)