ЖенаАйтишнеГа• 25 декабря 2022

Быстрый старт при похудении со 105 кг

Быстро похудеть имея вес 105 кг. Первые 2 недели на голодной диете, пить только воду. Преимущества, что желудок в этот период сокращается и когда после 2х недель приступить к режиму питания, то потребуется в 3 раза меньше порция, чем до диеты. Ну и второе преимущество - за 2 недели заметно уйдет вес. Потом большую порцию пищи, при сокращенном желудке, вы просто не сможете поглотить и в дальнейшем на маленьких порциях остановиться, не увеличивая объем пищи, как это было до. Как вам такой метод сбрасывания веса? Быстро и надежно.
размахер• 25 декабря 2022
2 недели на воде? 😂😂🤣

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляразмахер
2 недели на воде? 😂😂🤣
Да
Малая еще та• 25 декабря 2022
Ужас
Котенок аки рысь• 25 декабря 2022
Голодание две недели? Да ну нах. Лучше интервальное 4/20.
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
У вас есть опыт хоть какого-то голодания?

Или вы вчера слопали баранью ногу, а сегодня решили голодать 2 недели?
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Нужно очень большое желание. Иначе не продержаться. Занять себя какими-то делами, чтоб не вспоминать о еде.
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Предлагаю ещё и не пить))

Сухая диета намного эффективнее)

Котенок аки рысь• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зачем??? Есть более лёгкие и безопасные способы похудеть.
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну надо ж к новому году успеть!
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Предлагаю ещё и не пить))

Сухая диета намного эффективнее)
Можете и без воды попробовать. Но более 3х дней не продержитесь. А без еды можно долго жить.
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Имея 105 кг - ещё бы!)
Крапипопка• 25 декабря 2022
Не вздумайте!!! Вы угробите себя
Крапипопка• 25 декабря 2022
Постепенное снижение калорийности. Аж распереживалась за вас
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Имея 105 кг - ещё бы!)
ну и в воде 0 ккал, так что пить можно постоянно, чтоб желудок не сморщился.
Реанимация• 25 декабря 2022
Можно, и вы увидите результат, но это глупость. Откат догонит такой, что будете весить 110.
На весе 100+ голодать нельзя ни в коем случае, всё вернётся
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2022
Я как то перед отьездом на море не ела 2 дня, хотела быстро в купальник вскочить, так на третий день хотела встать с постели ..закружилась голова и я упала обратно, мил было 0...как то так
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Не вздумайте!!! Вы угробите себя
А вы пробовали?
Слепок стопы• 25 декабря 2022
Ойой, шо за насильство над організмом? 105 ви ж наїдали не 2 тижні, то чому скинути маєте за 2 тижні???? По трішки, на пп, і все получиться!
Крапипопка• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы пробовали?
Что я только не пробовала в свое время. Посыпались зубы. Вот как вас уберечь, а

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А какой у вас вес? Такое бывает, когда небольшой вес.
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А кока-колу можно?
Там тоже ноль калорий, ту что без сахара?
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А какать как ?
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Ну за 2 недели не посыпятся. Слишком маленький срок, чтоб организм исчерпал все запасы витаминов и микроэлементов.
Крапипопка• 25 декабря 2022
Автор, послушайте! У вас такой вес, с которого лучше всего худеть. Просто постепенно понижайте калорийность. Но не голодать! Иначе у вас потом не останется инструментов в дальнейшем
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А какать как ?
Никак. Не будет кала почти. И это хорошо. Кишечник отдохнет тоже.
Крапипопка• 25 декабря 2022
Пожалуйста, прислушайтесь к человеку, который много бы отдал, чтоб ему встретился такой, как я
Крапипопка• 25 декабря 2022
Окей, ответьте, для чего вам БЫСТРО похудеть? Можете сказать?
4есотка• 25 декабря 2022
А нащо організм вганяти в такий стрес? Можна ж просто почати нормально їсти.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Я уже все перепробовала. И сокращала порцию (хоть и не всегда удавалось), и переходила на без углеводную диету - все мимо. Этот метод самый действенный. У полных растянут желудок до 5-7 литров, и когда съедаешь приличную порцию картохи, кажется, что мало и мало. При таком методе за 2 недели желудок сократится настолько, что хватит и 2х ложек пюре, а не 10.
Крапипопка• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот это кажется надо просто перетерпеть первое время. Собрать всю волю! Это сложно только первое время. Прислушайтесь к человеку, который прошел все круги ада