ЖенаАйтишнеГа• 25 декабря 2022

Быстрый старт при похудении со 105 кг

Быстро похудеть имея вес 105 кг. Первые 2 недели на голодной диете, пить только воду. Преимущества, что желудок в этот период сокращается и когда после 2х недель приступить к режиму питания, то потребуется в 3 раза меньше порция, чем до диеты. Ну и второе преимущество - за 2 недели заметно уйдет вес. Потом большую порцию пищи, при сокращенном желудке, вы просто не сможете поглотить и в дальнейшем на маленьких порциях остановиться, не увеличивая объем пищи, как это было до. Как вам такой метод сбрасывания веса? Быстро и надежно.
MarinaMiropolskaya• 25 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Можно, и вы увидите результат, но это глупость. Откат догонит такой, что будете весить 110.
На весе 100+ голодать нельзя ни в коем случае, всё вернётся
Не вернется, все люди разные. Я, например, никогда не могла похудеть на диетах. Когда я бросила жрать и начала много ходить, то за 2 месяца минус 20. 2 года вес не возвращался, пока не начался коронавирус. Выходить из дома было нельзя, резко ограничилась двигательная активность и вес пошел вверх. Теперь снова надо бросать еду и придумать себе занятие, чтобы много ходить.

MarinaMiropolskaya• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я уже все перепробовала. И сокращала порцию (хоть и не всегда удавалось), и переходила на без углеводную диету - все мимо. Этот метод самый действенный. У полных растянут желудок до 5-7 литров, и когда съедаешь приличную порцию картохи, кажется, что мало и мало. При таком методе за 2 недели желудок сократится настолько, что хватит и 2х ложек пюре, а не 10.
Смотрите сами, автор. Это ваше здоровье, вам решать. Лично мне этот способ помог в свое время, диеты и ограничение калорий были до задницы.
Бибер-анонимер• 25 декабря 2022
Автор, я пробувала. Була молода і дурна. Вага швидко зменшувалася, все було класно, легкість. Але є величезні мінуси.
Семена рукколы• 25 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
У вас есть опыт хоть какого-то голодания?

Или вы вчера слопали баранью ногу, а сегодня решили голодать 2 недели?
Мой гогот разбудил моего кота
Семена рукколы• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну за 2 недели не посыпятся. Слишком маленький срок, чтоб организм исчерпал все запасы витаминов и микроэлементов.
Волосы и ногти посыпятся автор
Семена рукколы• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так это аопрос к вашей силе воле. Зачем поедаете тазики еды?
Будьте так ласкаві• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нужно очень большое желание. Иначе не продержаться. Занять себя какими-то делами, чтоб не вспоминать о еде.
Можно просто уменьшить объем еды, перейти на четкое трёхразовое питаание без перекусов, убрать сладкое и мучное.
А голодание это очень большой стресс для организма, который может вылезти боком и большими проблемами по здоровью.

Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы уже пробовали, или только собираетесь и утешает себя сказками?
Никуда ваш желудок не сожмется. Вы маленькую порцию съесть не можете, чтобы удержать себя, а тут вообще не есть. Да вы через 3 дня начнёте одеяло жевать, так прижмет
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2022
Не получится 100%
Максимум два дня продержитесь. Потом сожрете одним махом все, что найдете
Повелитель интернета• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
Желудлк и правда станет меньше объемом , если вы будете жрать на пол ведра меньше.
Я шалунья• 25 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Так и будет, но не сразу. Автор меньше есть не может, зато надеется, что сможет вообще без еды тягать свое тело. А энергию где брать организму на все это? Образно говоря, без бензина, без топлива, машина не поедет
Молчавочка• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Я так сильно розбила шлунок. 20, а може вже й більше зайвих. Їм до важкості, задишки, а морального задоволення нема. Відчуття завершеності трапези. Їм, їм, їм...Тоді ще солодке зверху. І так щодня. Хочеться застрелитись.
Я вас понимаю
Когда был непростой период в жизни то я ела много и мне становилось легче, будто если я ем как обычно на кухне то все хорошо. Тоже меня разнесло кг на 10.
Потом это вошло в привычку и удовольствие.
Других удовольствий и радостей не видела.
А зря.
Теперь вот отражение в зеркале не нравится
Занялась по утрам разминкой, не зарядкой!
Потянуло поперек.
Но я не сдаюсь.
Вам желаю найти смысл и мотиватор для похудения и все будет отлично!
культУра• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А это вообще безопасно столько не есть?
культУра• 25 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Ну надо ж к новому году успеть!
Ине кажется хотят сразу после нового года, нельзя ж пропустить такой праздник живота
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2022
Анекдот вспомнился про цыгана, который отучал лошадь есть. Лошадь две недели не ела, почти привыкла не есть, но почему-то сдохла... Неудачная лошадь попалась...
Aspire_01• 25 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
И снова растянется, если снова начать много жрать.
Желудок растягивается вообще-то.
Бентливуман• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Никак. Не будет кала почти. И это хорошо. Кишечник отдохнет тоже.
Вы тролль?
Ляля Убийвовк• 25 декабря 2022
Ответ дляAspire_01
Желудок растягивается вообще-то.
Как бы да!
Если опять много жрать, то растянется.
Aspire_01• 25 декабря 2022
Автор, Вы не понимаете что будет происходить с Вашим организмом во время голодания - после трех дней голодания у Вас начнется сильная слабость, на шестой день у вас не будет сил встать утром с кровати... Какие две недели без длительной многомесячной подготовки!(
Прочитайте про ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ, там целая система. Покурите форумы про голодание, там люди делятся опытом. Начинать надо с коротких сроков - один день в неделю, затем по два дня через 10 дней отдыха и т.д. Через полгода сможете попробовать и две недели, но до этого уже должно быть в активе недельные и 10-дневное голодания.
И во время голодания КЛИЗМУ делать обязательно, каждый день, по два раза в день. Иначе у Вас произойдет самоотравление организма каловыми массами в кишечнике.
Закончится это может скорой помощью и реанимацией...
Да, и зубы почернеют и посыпятся - это в обязательном порядке от длительных голоданий.

Заниматься лечебным голоданием лучше под контролем врача с опытом. Самостоятельно - опасно для здоровья.

Реанимация• 25 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Так у вас же вернулся, а вы говорите что нет. Можно списать откат на корону, на другие причины, но факт - вы похудели, бросив жрать, а через два года вес вернулся.
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ви так вмрете. нічого кращого не придумали?
Я в 17 голодала так - не умерла, и даже не сильно похудела... Кг 5 скинула. Пила одну воду.
Зато потом начала обжираться. Психологический голод было ничем не унять((( Ела и не могла наесться. Набрала больше чем было до того.
Автор, не делайте так.
MarinaMiropolskaya• 25 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Через 2 года!!! От недостатка движения и переедания. Вес не вернулся бы!!!
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы пробовали?
Я пробовала, результат печальный. Написала выше, почитайте.
Реанимация• 25 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Если бы да кабы.
Он вернулся, вот факт.
Это то, о чем я писала. Если с 100+ начинать худеть жёстким голоданием, всё вернётся на место, так устроены наши тушки )))
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не хватит двух ложек пюре. Вы будете жрать кастрюлями и не сможете остановиться, насыщения не будет. Потому что перепуганный мозг будет думать, что голод модет повториться и надо есть про запас как можно больше.
Тектоническая расческа.• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, не делайте так.
Так буває ЗАВЖДИ, коли немає норми. Чим більш строга дієта, тим більше кг приходить з її відміною. Автор певне хоче набрати ще +10..
MarinaMiropolskaya• 25 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Если бы да кабы.
Он вернулся, вот факт.
Вес вернулся через 2 года после похудения от недостатка движения и переедания, а не от голодания 2 года назад. Вам ЭТО понятно или нет?
Реанимация• 25 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не тупите, прошу. Если бы вы теряли его постепенно, то он бы не вернулся назад, ушли бы в плато, вы бы в ковид топтались где-нибудь на отметке 80 кг. Но вы вернули всё и может даже больше, чем было до похудения. Обмен веществ так работает.
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Я вас понимаю
А зря.
Потянуло поперек.
Но я не сдаюсь.
Дякую дуже! І Вам успіхів!
автор ЖенаАйтишнеГа • 26 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Я вас понимаю
А зря.
Потянуло поперек.
Но я не сдаюсь.
Пока не похудеете, будет тянуть