Ух ты какая Я• 01 февраля 2014
Подскажите по распрожаже в Чикко зимних комбезов. Пожалуйста
Девочки, может и проворонила я уже счастье, надеюсь, что еще нет... Подскажите, пожалуйста! Писали девочки на советчице, что есть еще в Киеве мальчуковые небольшие размеры(98) Я живу в области, но есть кого попросить купить в Киеве. Но для этого нужно где-то посмотреть какие вообще у них есть комбезы, и найти телефоны магазинов. К Вам вопрос, где можно посмотреть, то что возможно будет в магазине? И еще вопрос, видела здесь в продавалке девочки продают комбезы по распродажным ценам. Как считаете, в магазине в любом случае будет дешевле, или купить тут? Спасибо!!!
УлыбАчка• 01 февраля 2014
Это продавцы из магазинов.
У них цены магазинов, в основном.
У них прибыль другая.
От оборота продаж.
У них цены магазинов, в основном.
У них прибыль другая.
От оборота продаж.
Аноним_637• 01 февраля 2014
в нас в місті костюмів море, тут приблизно такаж ціна на костюми. з червоною курткою в магазині 870грн, всі інші до 900грн.
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2014
Я купила здесь в продавалке дешевле чем у нас в городе в фирменном магазине
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
А сині є у Вашому місті?
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может там еще есть? Поделитесь ссылочкой
Каяспер• 01 февраля 2014
Уже комбезов нет почти! В большевике есть еще в клетку, но качество плохое:(
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2014
Ответ дляannc
купила такой, классный
А как он по размеру? большемерит, или в размер идет?
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
хотела дать ссылочку,но увы обьявл. отключено
Ух ты какая Я
• 01 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
т.е. уже нету их?
Аноним_637• 01 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А сині є у Вашому місті?
є, брала малому нацю зиму,дуже довольна. подивитись вам розмір?
Аноним_637• 01 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
И я хочу
Тепленький?
дуже)) ми вже 3 роки лише чікко купуємо
Аноним_637• 01 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
розмір в розмір
Аноним_637• 01 февраля 2014
Вбигудях• 01 февраля 2014
Ответ дляmiluha
Подивіться, будь ласка, 98 такий як на фото, і з червоною курткою, як альтернативу.
Я зніму аноніма, щоб Ви могли мені написати
а я на форуме прочла,что они линяют на чиковском,гляньте,по-моему это он.
Аноним_637• 02 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
не линяють. прати треба правильно.
Аноним_650• 02 февраля 2014
Красивые, но я бы сказала не стоят даже распродажной цены. Качество пошива средненькое, как для этого класса, и фурнитура не очень.
Я дочке вчера получила, очень понравился цвет, сидит красивенько, но сыну я однозначно такого качества бы не купила (он бы убил его насмерть с первой прогулки).
У меня с браком - на кармане молния не до конца прошита, мелочь, но не приятно. На куртке молния открывается рывками, заедает.
Так что, автор, если не отыщете - не расстраивайтесь сильно.
Аноним_637• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
так вам повезло,значить. за весь час ніразу не пожаліла,що купую чікко. наприклад,ленне мене дратує своїми кольорами, жесть як клоуни. це моя думка.
Аноним_650• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
З приводу ленне я з вами здодна.