Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2022

Не могу мыться перед выходом на улицу. Как сдать анализ мочи?

Не моюсь перед выходом, чтобы не простудился. Анализ надо доставить в течении 2 часов. Что делать? Медсестра на дом сегодня не приедет.
Вчера приняла душ и поставила тампон. До утра не вынимала. Можно ли так сдать сегодня анализ, не приримая утром душ? Результат не исказится?
Опля Картопля• 25 декабря 2022
Проблема века...
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Точно. Не иначе, как инкассаторскую службу придется нанимать чтобы доставили в целости и сохранности.
И две полицейские машины с сиреной - одна спереди, другая взаду
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Ага. И ещё пару скорых и тепловых пушек чтобы не простудились инкассаторы и полисмены)
Миллион АлыхРос• 25 декабря 2022
*простудился
Ви чоловік з тампоном?
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
хотите страшный секрет?
не лечу.
только если сильно болит-трахисан каждых 3-4 часа рассасываю дня три. боль уходит-остается першение, его уже не лечу. просто много пью. даже холодную воду (о ужас)
у меня бывают сложные обострения-с сильным удушающим кашлем. вот тогда лечу серьезно
а легкие першения не лечу. иначе всю жизнь леденцы рассасывать, ну нафиг
Будьте здоровы!
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляСанта Барбара
Волосы?
А кто? Ноги?
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ой, автор зачем вам те анализы, расскажите лучше о себе...вы такая необычная!
А вы готовы к полному изучению тараканизма автора?
Я, например, боюсь за свой мосх.
ОноВамнадо• 25 декабря 2022
Тампоны кстати нельзя вставлять в сухое влагалище.
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
В баночку?😂
В трахлитровую.
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Вы письку боитесь мыть что бы не простудить? Достаточно подмыться в тазу или из ковшика-ничего с вашей ракушкой не случится. Подмываться обязательно что бы белка не было в анализе
Белк - муж белки? А он что в анализах делает?
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
*простудился
Ви чоловік з тампоном?
Добре. Скажемо по іншому - інкасаторині та поліціянтки. Бо жіночу сечу ніззя возити чоловікам. Ви шо, не знали?
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Ой, у меня знакомая не пила холодное, чтобы не простудить мочевой пузырь. Жидкость у нее со рта плюхалась прямо в пузырь.
От холодного напитка можно простыть, и на фоне простуды может начаться цистит (если человек к этому склонен)
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Я была склонна к циститу, но холодное здесь ни при чем.
Очень долго лечилась, ничего не помогало. Пока один врач не посоветовал не принимать ванну. Так что принимаю душ, пью холодное - и тьфу-тьф уже лет 7.
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
У меня хронический цистит, при простуде он обостряется. Ванну не принимаю
Скромняшка• 25 декабря 2022
Вам к психиатру...
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Многие болезни у нас в голове. Вы вбили себе в голову - организм вам подыгрывает. Я не шучу, проверено.
Скромняшка• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Нет, не фигня. У меня ребенок как-то раз простыл, после принятия душа погуляв по вечерней улице. Причем дело было летом
Совпадение
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
У меня хронический цистит действительно есть
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Желаю вам вылечить его и навсегда о нем забыть.
Барышня_Смольный• 25 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как можно таким образом простудиться или вы бежите на улицу без трусов и штанов?
З мокрою розкішницею)))
Барышня_Смольный• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Да, прямо из душа. Аж волосы по ветру !
Нижня грива
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
В баночку?😂
В очень маленькую, судя по теме)
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
Совпадение
Нет
Деловитая• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы серьезно думаете, что умывшись прямо перед выходом на улицу, заболеете, если там минус 4, например?
я не к тому написала, а к тому, что связь с переохлаждением и болезнью прямая