Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2022
Не могу мыться перед выходом на улицу. Как сдать анализ мочи?
Не моюсь перед выходом, чтобы не простудился. Анализ надо доставить в течении 2 часов. Что делать? Медсестра на дом сегодня не приедет.
Вчера приняла душ и поставила тампон. До утра не вынимала. Можно ли так сдать сегодня анализ, не приримая утром душ? Результат не исказится?
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Точно. Не иначе, как инкассаторскую службу придется нанимать чтобы доставили в целости и сохранности.
И две полицейские машины с сиреной - одна спереди, другая взаду
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Ага. И ещё пару скорых и тепловых пушек чтобы не простудились инкассаторы и полисмены)
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
хотите страшный секрет?
не лечу.
только если сильно болит-трахисан каждых 3-4 часа рассасываю дня три. боль уходит-остается першение, его уже не лечу. просто много пью. даже холодную воду (о ужас)
у меня бывают сложные обострения-с сильным удушающим кашлем. вот тогда лечу серьезно
а легкие першения не лечу. иначе всю жизнь леденцы рассасывать, ну нафиг
не лечу.
Будьте здоровы!
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ой, автор зачем вам те анализы, расскажите лучше о себе...вы такая необычная!
А вы готовы к полному изучению тараканизма автора?
Я, например, боюсь за свой мосх.
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Вы письку боитесь мыть что бы не простудить? Достаточно подмыться в тазу или из ковшика-ничего с вашей ракушкой не случится. Подмываться обязательно что бы белка не было в анализе
Белк - муж белки? А он что в анализах делает?
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
*простудился
Ви чоловік з тампоном?
Добре. Скажемо по іншому - інкасаторині та поліціянтки. Бо жіночу сечу ніззя возити чоловікам. Ви шо, не знали?
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Ой, у меня знакомая не пила холодное, чтобы не простудить мочевой пузырь. Жидкость у нее со рта плюхалась прямо в пузырь.
От холодного напитка можно простыть, и на фоне простуды может начаться цистит (если человек к этому склонен)
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Я была склонна к циститу, но холодное здесь ни при чем.
Очень долго лечилась, ничего не помогало. Пока один врач не посоветовал не принимать ванну. Так что принимаю душ, пью холодное - и тьфу-тьф уже лет 7.
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
У меня хронический цистит, при простуде он обостряется. Ванну не принимаю
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Многие болезни у нас в голове. Вы вбили себе в голову - организм вам подыгрывает. Я не шучу, проверено.
Скромняшка• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Нет, не фигня. У меня ребенок как-то раз простыл, после принятия душа погуляв по вечерней улице. Причем дело было летом
Совпадение
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
У меня хронический цистит действительно есть
jannjann77• 25 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
Желаю вам вылечить его и навсегда о нем забыть.
Барышня_Смольный• 25 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как можно таким образом простудиться или вы бежите на улицу без трусов и штанов?
З мокрою розкішницею)))
Барышня_Смольный• 25 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Да, прямо из душа. Аж волосы по ветру !
Нижня грива
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
В баночку?😂
В очень маленькую, судя по теме)
Деловитая• 25 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы серьезно думаете, что умывшись прямо перед выходом на улицу, заболеете, если там минус 4, например?
я не к тому написала, а к тому, что связь с переохлаждением и болезнью прямая