с_переулочка• 25 декабря 2022
Зуб мудрості
Як довго після видалення у вас заживала вісімка. Чи напухала щока, ішла кров, був біль...
кошкомышь• 25 декабря 2022
все 4 удалены, но все были прорезавшиеся. Через пару дней и не вспоминала о них.
Юлия Днепропертовск• 25 декабря 2022
Удалены только верхние. Ныло немного, и около недели было больно зевать, короче широко рот открывать.
Броніки для Моніки• 25 декабря 2022
Смотря какое удаление, я потом ещё каждые 4 дня на перевязку ходила, недели три.
А так отёк будет конечно же и боль, обезбол помогает
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2022
нижня вісімка, тре було видалять всі 4.
зуб здоровий, видалення було неочікувано складним. відновлювалася дуже довго, перші три дні лежала, кров не шла, болі майже не було, але так погано було... потім ще місяць не могла толком їсти і відкривати рота, а потім ще півроку страждала від надмірної чутливості зубів (
більше не наважилась на видалення інших трьох
БезникаЯ• 25 декабря 2022
Вчора видаляли мені 8ку. Ну що сказати: шви наклали, антибіотики прописали. Рота розкрити зараз не можу, але це треба було зробити, бо він штовхав весь нижній ряд у бік. Прикус почав змінюватися
Нервогенератор• 25 декабря 2022
Верхнюю и нижнюю справа удаляли в один день .
Температура 37,5 один день ,потом все ок .
Пять дней назад удалили нижню слева, болят зубы с первого по седьмой с левой стороны.
Швы накладывали на нижние .
Антибиотики не пью .
Швы накладывали на нижние .
Антибиотики не пью .
Марічка• 25 декабря 2022
Удаления у всех разные, здоровье у всех разное и соответственно течение после удаления у всез разное. Если вас что-то беспокоит, обратитесь к врачу и не надейтесь на чужие рассказы, после их удалений. Надеюсь вы соблюдали рекомендации врача, которые вам дали после вашего удаления.
Счастливый магазинчик• 25 декабря 2022
Позавчера удалила верхний, абсолютно ничего не беспокоит, наркоз отошёл и не болело вообще.
Только швы немного напрягают, так хочется снять ))
Марічка• 25 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Наркоз? Анастезия вы хотели сказать?
Брюнетка в Мармеладе• 25 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Наркоз? Анастезия вы хотели сказать?
Не знаю як у коментатора, але я видаляла під наркозом дві вісімки. Заснула, прокинулась і все готово. В мене були ретиновані зуби, один ледь прорізався і так залишився, а в іншого корені були не сформовані.
Дня три було важко говорити навіть. Шви дуже заважали. Не кровило, можливо трохи і непомітно для мене. Пила антибіотики, нурофен. На третій день був найбільший набряк і біль. Потім зійшли відчуття на 0. Зараз чекаю поки розтануть нитки
Марічка• 25 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Медсон, не наркоз.