Радостина• 25 декабря 2022

Кто сочиняет фантастишь истории матрешкам-ботам тут?

это они сами такие смешные хиты выдают или методички перестали напрягаться с текстом?просто очень смешно читать откровенные глупости,совершенно далекие от действительности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2022
Вы бы для примера что то показали, а то хз что вы имеете ввиду
автор Радостина • 25 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вы не видите сами?
Белоснежко• 25 декабря 2022
И сам свою тему лайкнул? Зачем.
Только создана и тут же сразу - сердечко ))))
Somik• 25 декабря 2022
Просто смотрят русские помойки , а критического мышления, знаний, способности анализировать ноль.
Зефирная попка• 25 декабря 2022
Это вы про Надю/Алиночку? Такое сама сочиняет, скорее всего. Сомневаюсь, что для низкосортного бреда надо кого-то нанимать.
Фокус-Покус• 25 декабря 2022
а есть интересно пишут) хочется сюда зайти и почитать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
а вы не видите сами?

Нет, но если мне заголовок не интересный я в тему не захожу
Зефирная попка• 25 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Да, грамотный тролль - хороший автор, есть сюжетная линия, продуманы детали и текст, знает как и когда дровишек подкинуть, прокачать народ на комментарии)
автор Радостина • 25 декабря 2022
как паралельная реальность.и смешно и тупо .это они сами такие недоразвитые или им такие тексты строчат.
Слепок стопы• 25 декабря 2022
А кто сочиняет истории про 20 хороших новостей каждый день как под копирку и под тысячей разных ников?
Опля Картопля• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Там эти тупые тексты официальные морды с голубых экранов вещают. А вы форуму удивляетесь
Мой_ужин• 25 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Например
’ Моей подруги отца забили насмерть фашисты и это в центре Киева, он вышел отмечать день победы, а его забили просто посреди улицы днём и никто не помог ему, все боятся этих нациков или поддерживают, на Украине ужас творится могут убить за фразу на русском’ и т.д.
Это до войны гуляло раза 3 читала))))
Опля Картопля• 25 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
А у вас подгорает от хороших новостей?
Мой_ужин• 25 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Например
Это до войны гуляло раза 3 попадалось))))
Котик-Пупсик• 25 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Так где ж она матрешка-рашаботка?
Слепок стопы• 25 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
А у вас подгорает от хороших новостей?
Всякую фигню боты постят. Это ж не обычные люди пишут, а на заказ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Например
Это до войны гуляло раза 3 читала))))
Где вы такое находите
Но придурков везде хватает,
за фразу на русском у нас уволили, это было
Зефирная попка• 25 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Так где ж она матрешка-рашаботка?
Она просто бытовая деревянная матрёшка. Раша-ботов видно издалека по их методичкам и бреду)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Я когда то создала тут тему, меня обозвали троллем, а ситуации реальная была)
Если вам не нравится не читайте, но жизнь такая странная штука, я уже поняла что случится может все что угодно, свічку не тримали
Мой_ужин• 25 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Где вы такое находите
Но придурков везде хватает,
Тю на один раз Еве ру, второй под роликом Ютуб, третий- не помню.
Сегодня, например прочла что СБУ у нас вызывает родителей детей, кто пишет письма Деду Морозу))
ЖаннаНеАгузарова• 25 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Это качественный троль, прошу не трогать
Летом под ником иваннапушич общалась мило
Боялась наступления дерунов
Попалась на гуглпереводчке
Потом пошла жара
Сто акков и активно раскачивает свои темы
Вроде пишет позитивные новости но как то отвращение они вызывают самой подачей
Хз в чем сакральный смысл ее тем
Фокус-Покус• 25 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это да
Ms. Android• 25 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Кимберли пишет правду, не наговаривайте!
Ms. Android• 25 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Деда Мороза не существует!
Слепок стопы• 25 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Я такая боевая• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
а вы не видите сами?
Тоже не поняла о чем ваша тема вообще
Пополняю_Карму• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже не поняла о чем ваша тема вообще
Я думала, тема как раз о ’Кимберли’ (сейчас blonsa) и всей бригаде псевдопатриотичных ботов, которые постоянно выдумывают кричащие заголовки про несуществующие перемоги.
И ведь не блочат их за распространение фейков, вот что странно...

Я заметила, что как только они начинают заявлять о перемоге, значит дела на этом направлении действительно хуже некуда