Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.
Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.
Вы бы рожали?
ЗаведУющая• 25 декабря 2022
Ответ для4есотка
Я бы рожала. Мне 45)) Я бы и сейчас родила.
у вас сколько детей?
220В• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Хочеться
Вы ж не знаете, как будет . Бывает хотят для себя, не рожают, а потом развод или еще что. Ребенок уже есть, он ваш, он уникален и прекрасен, какие сомнения! Не понимаю этого ’ подить для себя’
220В• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
у вас сколько детей?
Двое, очень жалею, что третьего не родила, вернее боялась планировать. В 39 занималась спортом, фигура и все такое, мечтала о картере и ’для себя’. Бред. Сейчас только и радость - дети.
Лика-прилипка• 25 декабря 2022
У меня 2 детей, 12 лет и почти 6 лет, 2 года назад сделала аборт. На тот момент считала это верным решением, сейчас жалею. Пересмотрела все, и считаю, что если бы аборт не сделали была бы сейчас и возможность выехать у мужа, и совесть не грызла бы. Господу Богу виднее, раз дал ребенка-даст и на ребенка! Если бы сейчас забеременела случайно- оставила бы ребенка, мне 41 год. Будете жалеть потом, если сделаете аборт...
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Может быть, если таблетки фальсификат. Мой вариант вероятный по версии моего гинеколога
Ну, версий много , конечно, может быть. Инопланетяне тоже могут высадиться в вашей спальне. Мы говорим о более-менее средней ситуации.
Головная• 25 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
З таблетками - значить колись пропустила, зі спіраллю, якщо вона не гормональна буває, але це дуже рідкі випадки. Тут он як пишуть, так і з презервативами кожна третя вагітніє, а потім виявляється, що неправильно ними користуються.
В мене панічний страх завагітніти.Таблетки пити не можу-в мене починається безсоння та дратівливість,спіраль ставили два рази в різних гінекологів-ну не можу і все,я її відчуваю,від презерватива сине подразнення,короче вихід один-не ахаюся.Чоловік вже готовий іти собі робити операцію
Дую ветер• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И в 60 лет ходить на родительские собрания

Они онлайн, можно фотку молодую поставить
Дую ветер• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Да ну, вы что! 90% местных дам уверены в том, что ппа это единственное, что их спасало от нежелательных беременностей....... И что именно ппа помог им ,, планово,, забеременеть..... Не знают физиологии и считают себя умными и знающими.А потом выдают залет после ппа за спланированную беременность.
За 30 лет ппа не подвел ни разу, а презерватив подвел.
СережкинаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

А куда в 60 лет можно? Ползти в сторону кладбища?
ДваДваВосемь• 25 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
В менопаузу забеременеть естественным путем нельзя.
конечно, поэтому таких случаев в природе не существует, когда женщины беременеют в климакс.
Доль Чекомбана• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Зачем?
вы считать не умеете?
бЭйбА• 25 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
В 42 да. Я б рожала.
Сейчас в 44 даже боюсь представить.
На УЗИ говорят что мне ещё рожать и рожать
Сейчас в 44 даже боюсь представить.
То они шутят так. Кто уже рожает в такие года, 2% из 100
Балаболка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Мой гинеколог говорит сейчас до 8 недель выпиваешь таблетку, позже уже вакуум.
в любом случае это аборт ! это не самопроизвольный выкидыш! Мда...даже война ничему людей не учит ,судя по коментам (( а потом спрашивают ’зачтонамэтООООО ’ А ТО НЕ ЗА ЧТО ...ВОТ пожалуйста хотя бы за аборты !
Доль Чекомбана• 25 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Что значит рожать и рожать? Вы что инкубатор?
В том смысле, что расслабляться нельзя. До климакса далеко - надо тщательно предохраняться.
Доль Чекомбана• 25 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Я не в Украине. Тут это нормально после 40ка рожать
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2022
а при чем здесь бог?!если здесь ваша безответсвенность и в то же время ваша и ответсвенность за принятие решения. Почему вы хотие оставить ребенка?боитесь сделать грех?или вам действительно хочется ребенка, ростить,заботится о нем?
Неугомонная• 25 декабря 2022
Имея уже двоих, в 42 года, в войну...
Сложно. Но думаю, что нет.
Правда, я теоретик без абортов в анамнезе.
Сложно. Но думаю, что нет.
Неугомонная• 25 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Я бы рожала
Раз так уже сложилось, видимо у Бога другой план
Простите, но при чем тут бог. Детей делают люди.
Веселуха Муха• 25 декабря 2022
Мне 40, есть трое. Когда была задержка с мужем поговорили и решили, если это беременность - рожаём, потому что у нас красивые и умные дети и я бы не смогла убить ребенка от любимого мужчины.
НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Что за что? Мое тело- мое дело.
Одяг та сумки• 25 декабря 2022
да я в тайне хочу 3го но не рискую мне 39. Но ві думайте сами. моей 1й 12 второй 5.6 єто не ребенок, а ракета - гиперактив( очень тяжело. Но у нас нет ни деда ни баба чтоб хоть на пол часа подменили( Тут вам решать и мужу -только вдвоем
НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Красивые и умные. Ой. А дальше что?
Кисельная барышня• 25 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
мама в 54 ...
делала аборт, так что можно
песчне до 59 были
делала аборт, так что можно
песчне до 59 были
Мяо мой мяо• 25 декабря 2022
Была на вашем месте шесть лет назад, правда на три года моложе Вас.
Родила, сложно, не скрою.
Но и аборт легко бы не дался.
Решение принимать только Вам. Любое из них будет правильными и любое будет трудным. Так, как Вы не относитесь к категории для кого аборт, это как сходить нужду справить.
П.С. На момент рождения моего малыша дочери было 20, среднему сыну 7.
И ещё вероятности родить больного ребенка такая же как и у молодых, слова нескольких моих гинекологов.
Сил Вам и терпения какое бы решение Вы не приняли.
Родила, сложно, не скрою.
Но и аборт легко бы не дался.