Ленивица-красавица• 25 декабря 2022

Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.

Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.

Вы бы рожали?
Царевна Лягушка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Мой гинеколог говорит сейчас до 8 недель выпиваешь таблетку, позже уже вакуум.
Вот только хотела написать про медикомендозный аборт - это ваш вариант

Brovalia• 25 декабря 2022
У меня муж хочет второго, задолбал.... Мне 37, не знаю даже как лучше.. Вроде, сейчас не время, с другой стороны, время идёт, когда будет то время...
С третьей стороны хочу машину и на курсы англ...
Короче, думаю......
Пиши-пропало• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Для меня это неприемлемо (

А вы должны сами для себя решить - нормально ли это для вас лично или нет
Аноним_Галя• 25 декабря 2022
Плохо значит предохранялись
По теме, нет, не рожала бы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Моему сыну 15. Я не хожу на родительские собрания. Ну смешно это уже читать.
Прекрасно вы понимаете о чем я. Пусть не собрания, пусть выпускной. Вас бабушкой ни разу не называли? Всем остальным родителям по 30 и тут здрасьте, пенсионеры
Идеальная оптимистка• 25 декабря 2022
Не понимаю, как можно думать об аботе? Как потом с этим жить? С такими мыслями убивать надо всех, кто встречается в жизни не кстати. Это ваш ’прокол’ , а отвечать жизнью должен ВАШ не ребенок?
Пиши-пропало• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Ну как бы так врачи и говорят, что климакс помолодел сейчас

Плюс куча разных болячек влияет на его ускоренный приход
НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так и жить. Прям убийство
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Какой климакс в 42?
бывает и в 35л . А по теме скорее нет ,чем да.....мне 39л второй дочке 2г она очень активная , устаю очень , хотя я живчик по жизни.Но решать вам с мужем .

Великий сатирик• 25 декабря 2022
моя подруга в вашому віці народила. перші дві дочки, третій син. їй важкувато. каже, якби не старші дівчата, то відкинула би копита. старшим дочкам 24 і 13.
Головная• 25 декабря 2022
В 50 вести в первый класс нафига оно нужно.
Языката Хвеська• 25 декабря 2022
Читаю такие темы и диву даюсь. Неужели тот паруминутный перепихон стоит потом таких страданий, во первых - моральный аспект, во вторых после аборта в 42 года врядли вы нормально восстановитесь. Только усложните себе жизнь в плане здоровья, трахаться врядли сможете потом, потому что будет отвращение или физические боли, кому это надо.....
Садоводница• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Вопрос гинеколога, как предохранялись. Ответ пациента: прерыванием полового акта.
Тоді чому ви дивуєтеся? ППА - це не метод запобігання вагітності, будь-який гінеколог при пам´яті вам підтвердить
220В• 25 декабря 2022
Как раз после войны и должно возникнуть понимание, что машины, квартиры и подобное можно в миг потерять, а детей обнять и это и есть наше богатство. Да трудно первое время 2-3 года, но они пролетят, а потом будет ребенок и трудности позади.
Бочка порохУ• 25 декабря 2022
Я своего родила тоже в 40 +. Но это было до войны. Сейчас третьего , да ещё в войну не рожала бы.
РойЛеля• 25 декабря 2022
Брать відповідальність на себе і радить таке, то дуже неправильно.
Бажаю вам правильних рішень!
Чесно, для мене секс це вагітність, а не задоволення. Завжди є ризик, як не бережись. Тому я не хочу сексу, бо не хочу родить більше.
Пам´ятаю в роддому дівчину, чка четвертого народжувала і просила перев´язать труби. Так і казала лікарю ’хочу нормально трахаться’
ЛолитаНеРазлита• 25 декабря 2022
Зачем рожать, если не хотите.
Для меня это было бы большое счастье, т.к. был бы первый ребенок. А 3-й без желания- не вижу смысла переворачивать жизнь с ног на голову, тем более выбор есть
Дежурный по кухне• 25 декабря 2022
Первого в 43 родить ещё понятно. Но зачем 3 в таком возрасте, в войну?
Даю справку• 25 декабря 2022
В вашем возрасте беременности бояться? )) Это странно ))Страшно другое, что гениколог у вас такой....эм не профессионал мягко говоря...

Работать надо• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы правда так зависимы от общественного мнения?
Пиши-пропало• 25 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
+1000

Да, нужно было предохраняться, конечно.

Ппа - это никак НЕ способ предохранения.

А то, что раньше не было осечек, ничего не означает. Рано или поздно осечка должна была случиться и взрослые люди это должны осознавать
Персонаж Аноним• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не-а, не понимаю. Никто не называл. Один раз, на польской границе, после суток в эвакуационном поезде пограничники спросили у сына - это мама или бабушка) Единственный голос ’за’ аборт для меня в этой ситуации - война и неопределенность.
автор Ленивица-красавица • 25 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Так предохраняется пара, готовая к беременности в случае чего.
Жалею об одном при втором кесаревом не додумалась перевязать трубы.
Пишущаяся• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне решать
А потом вам скажет, когда вам будет тяжело и нужна будет помощь,-«это твой выбор». Хорошо так переложил ответственность. Пипец. Слов нет. Точно бы не оставляла.
Повелительница лампочек• 25 декабря 2022
Аналогичная ситуация.. только мне 30 пока, муж говорит я слишком слаба чтобы уже рожать , двое детей есть ...
Ответ дляКуплю орехи
Что с деньгами?
Нормально
Брыкалка• 25 декабря 2022
Мама родила мене в 42 роки
Виросла - розумна і красива
марин75• 25 декабря 2022
Поздравляю. Радость
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2022
Я бы не рожала. Здоровье уже не то.
Неновая почта• 25 декабря 2022
Рожать и действительно предохраняться.