Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.
Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.
Вы бы рожали?
Бойцовская• 25 декабря 2022
Міняйте свого гінеколога. Казати жінці в 42 роки, що можна не боятися - це сверх не професійно
Безпринципная• 25 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не понимаю, как можно думать об аботе? Как потом с этим жить? С такими мыслями убивать надо всех, кто встречается в жизни не кстати. Это ваш ’прокол’ , а отвечать жизнью должен ВАШ не ребенок?
За вбивство саджають. Якщо робити медаборт, то там ще ніякої дитини і близько немає.
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Рожала бы. Но сделала бы НИПТ.
Тоже собираюсь сделать. Смотрю, цены на него внушительные
Безпринципная• 25 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Я своего родила тоже в 40 +. Но это было до войны. Сейчас третьего , да ещё в войну не рожала бы.
Після війни теж років 10 не варто народжувати, якщо так мислити. А потім знову щось може статись. Ці ’слушні часи’ ніколи не настануть.
Зубачистка• 25 декабря 2022
Завагітніла в 41, народила в 42
Важко, звісно. Так само важко, як було й з першою дитиною. Тобто у цьому плані нічого не змінилося.
Робила НІПТ і раптом що, була готова до амніо
Щаслива, хоч змучена
Не знаю чи наважуся на ще одну дитину, мені важко терпіти біль і я її не забуваю. Тому у мене велка різниця між дітьми, довго не могла наважитися ще раз.
Час покаже
Щаслива, хоч змучена
Час покаже
Бочка порохУ• 25 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну в случае автора да, можно не рожать. У неё уже двое есть. Куда ей третьего в нынешних условиях.
На_оба_рот• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Время к закату? Таких гинекологов нужно увольнять, навешают лапши...
у всіх клімакс в різний період наступає, залежить від багатьох факторів.
Выручалка• 25 декабря 2022
Я не рожала бы. Причин отказа - миллион. Хотя, когда я лежала 4 месяца в киевском ПАГе на сохранении, видела женщин 40+ довольно много. Но то было в 2009 году. Всемирный финансовый кризис был тогда. Мы ещё не знали тогда, что есть вещи пострашнее
Без комплексов• 25 декабря 2022
Ух ты, у меня такого же возраста дети...
Даже не знаю. Рожала бы наверное... не смогла бы убить
Ванна Тазиковна• 25 декабря 2022
задум такой что много людей умирает, столько же должно рождаться для равновесия, скорее всего будет мальчик
Секретница• 26 декабря 2022
Я бы рожала. Всё зависит от финансового положения в семье и отрошений с мужем
Безпринципная• 26 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ну, це не нам з вам вирішувати. Мені теж казали - куди ти народжуєш так рано і свого житла ще немає. Всім не вгодиш. Батьки самі розберуться. Як раз зараз і треба народжувати, бо гине багато українців кожен день.
Бочка порохУ• 26 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Это понятно, что решать автору и её мужу. Но она же создала тему на форуме и вынесла этот вопрос на всеобщее обсуждение, значит придётся чтать все мнения за и против ). Если бы она была уверена, что хочет и потянет третьего ребёнка, зачем это обсуждать с посторонними ? Почему не решить этот вопрос внутри семьи ?
Безпринципная• 26 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Бо хоче підтримки та почитати подібні історії інших порадниць. По факту в авторки зараз одна дитина. Старшій вже 18. Я б погодилась тільки на медаборт. Якщо пізно, то народжувала б.
Бочка порохУ• 26 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
В смысле один ребёнок ? А ребёнок , которому 18 уже не считается? ))). И этому ребёнку сейчас придётся уделять очень много времени и скорей всего денег, потому что ребёнку надо куда то поступать учиться и дальше ещё будет много расходов. И высказать своё мнение тут имеют право все. В том числе и те , кто не поддержат решение рожать третьего. Даже если это не нравится , тем кто за рождение в любом случае.
Ленивица-красавица
• 26 декабря 2022
Сьогодні були у лікаря, медикаментозно не мій варіант, 2 кесарево, заборонено.
Вирішили народжувати, якщо на 10 тижні все буде добре, і ніяких відхилень.
Кинг-Конгша• 26 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
все буде добре. вітаю!
Марія-22c6• 10 января 2023
Народжувала би) не хвилюйтесь, я сама зараз вагітна, теж переживала за час в який живемо, але все відала в руки Божі
Мама мого чоловіка нарожила його в 41, а сесру в 43 і все добре
Також в мене дуже багато знайомих які народжували і народжують після 40
Колись це було дико і говорили, що вже в такому віці не народжують, зараз це скоріше норма
Мяо мой мяо• 10 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
Коли це було дико?
Моя мама 1955 року народження. Її, третю дитину, батьки народили, коли їм було по 43. І вони такі не одні.
А багатьом в 18 дико,в 40 дико, іншим в 30 рано або вже пізно. Кожному своє.
Ленивица-красавица
• 26 января 2023
Всім хто слідкує за темою, яку я створила. Вагітність не вдалась, завмерла +генетичний збій, зробили вакуумну чистку, взяли аналіз на гістологічного, діагноз під питанням пузирний занос. Трішки в шоці від того що буде далі. Відправили в інститу раку, дообслідувати цитологію, яку під розписку віддали на руки. Поїхали туди, а там тільки на 8.02.2023 є час. А поки не відомість, трішки стрьомно. Не люблю так довго чекати, завтра похлу здам аналіз який гінеколог сказав здати. Ось такі справи.
Із серії ..як не в лоб так по лобу😔
Мяо мой мяо• 26 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Із серії ..як не в лоб так по лобу😔
Тримайтесь, все буде добре.
Броніки для Моніки• 27 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Із серії ..як не в лоб так по лобу😔
Терпения Вам и скорейшего восстановления
Непонятно• 03 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Із серії ..як не в лоб так по лобу😔
Хай все буде добре у Вас,автор