Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.
Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.
Вы бы рожали?
Люблю порядок• 25 декабря 2022
Муки сожалений после аборта невыносимы. И не будет времени потом уже на третьего. Бог даёт, то нужно брать. Старшие разлетятся, а это дитя с Вами будет.
НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Какие муки? И зачем дитю быть все время с родителями? Чтобы старость им обеспечивать?
3@йk@• 25 декабря 2022
Автор, в мене подруга народила так само в 42 дівчинку. Зараз малій 5, а старшим хлопцям 24 і 15) То не нарадуються.
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Со спиралью можно беременнеть - это не новость и не сюрприз. А вот в беременность на фоне приема противозачаточных таблеток - не верю . Значит, пила не вовремя, пропускала приемы . Не может быть беременность, если нет овуляции.
таблетки это 97% защиты , остаётся 3%
НЛОша• 25 декабря 2022
при наличии двух детей без и без явных планов на третьего можно было бы вам, вместе с мужем, решить вопрос деторождения радикально.
толку теперь ныть?
за вас никто выбор не сделает,даже мужа особо не стоит слушать,а только себя.
толку теперь ныть?
Дую ветер• 25 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
мама в 54 ...
делала аборт, так что можно
песчне до 59 были
делала аборт, так что можно
песчне до 59 были
Так у нее не было еще менопаузы. Вообе в терминологии не разбираются....
Ревнивая жена• 25 декабря 2022
Моя бабушка родила маму в 42 в 1947, послевоенные годы, разруха, муж вечно в командировках, старшей всего 10 лет.
Полет нормальный - мама бабушку еще и досматривала в старости, и умерла в свои 50 лет раньше бабушки.
Бронетапок• 25 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Я бы не оставила. Мне 40 и то я не оставила. Тем более в войну.
Я так хочу еще ребенка, но больше не будет. Мне 40. Я бы рожала и в 45
если бы.
Обижулька• 25 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
если бы.
А обеспечить как? На работу после 50 моя мама еле устраивалась, я помню.
Бронетапок• 25 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
У меня нет проблем с этим вообще. Только вот не будет ребенка больше у меня. Один сын, но уже невыносимый подросток. Внуки нескоро, я бы и двоих еще вырастила
Обижулька• 25 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Ну тогда плохо. Ждите внуков. А я не жалею, я бы не вырастила, муж поддержал. Да и тяжело это, бессонные ночи и тд. С первым ребёнком я ещё не забыла как это.
Бронетапок• 25 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
У меня сын вообще ангелом был. Даже утром просыпался и тихо лежал, ждал пока я проснусь, чтобы его покормить. Почти не плакал
золотое время. Я не знаю, почему всем было так тяжело - у меня правда няня еще была с первых дней и помощница по дому. Я просто балдела от материнства
Бронетапок• 25 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Внуки нескоро. И вообще не уверена, что вообще будут. Он больше с парнями дружит. Девушек еще вообще не было 16 лет
Обижулька• 25 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Та мой такой же. Говорит девушку и жену не хочу, денег нет. Говорит в 30 подумаю. Ничего, обязательно найдут девушек и будут у нас внуки!
Ответ дляЛюблю порядок
Ой, столько пафоса в первом предложении!
А по теме мне тоже 42, дочке 22.
Буду уже ждать внуков, какие дети
А по теме мне тоже 42, дочке 22.
Буду уже ждать внуков, какие дети
Бронетапок• 25 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Да, тоже такой же. А еще говорит - зачем мне дети и жена вообще - заведу собаку
Кинг-Конгша• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Зможу. Але не хоче про це думати. Ми мріяли про двох, потім поїздити по Україні. Але знову ...все спочатку.
Поїздите з третім)
Найщасливіша• 25 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
О,боги,чего реветь то?Сыну только 16,не 30 же.Странные люди
Морская свинка• 25 декабря 2022
Я колись вирішила не народжувати 4-го, зараз думаю, що все було вірно. Але троє - це нормально. Вік то фігня, народжуйте!
Морская свинка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я сама спрашиваю, боже....есть люди которые хотят....у меня двое, почему мне третий, а не той кто не может и хочет.
У меня все дети войны🙄 2004 Ющенко, 2014 Янык, сейчам совсем караул😱
Треба народити третього. Це буде остання ваша дитина з трилогії і кінець усім негараздам в країні!
ГейСюда• 25 декабря 2022
Мне 34, детей нет, амг 0.01, то есть, детей не будет.
Автор, я вам по-хорошему завидую
Морская свинка• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И в 60 лет ходить на родительские собрания

У мене троє різновікових дітей, а я не була на батьківських зборах вже років 5
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
таблетки это 97% защиты , остаётся 3%
99,7% при «идеальном использовании’. Это значит, что прием таблеток осуществляется в одно и то же время каждый день без пропуска дозы.
95-97 - при ’неидеальном использовании’ о пропущенное время, прием сорбентов и прочее несоблюдение инструкции.
100pudov• 25 декабря 2022
Мне 42, нет . У меня самой уже здоровья , куда там бессонные ночи. Тут не поспишь, голова болит, а хроническое недосыпание...
Оно само купилось• 25 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Нет. Напоркуа в таком возрасте дети. Если что, мне 41. Детям 19 и 12
А 19 і 12 - це по-вашему не діти? 🙄