Ленивица-красавица• 25 декабря 2022

Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.

Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.

Вы бы рожали?
автор Ленивица-красавица • 25 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
У меня муж хочет второго, задолбал.... Мне 37, не знаю даже как лучше.. Вроде, сейчас не время, с другой стороны, время идёт, когда будет то время...
С третьей стороны хочу машину и на курсы англ...
Короче, думаю......
Меня долбил тоже, поэтому в 34 родила второго.

Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прекрасно вы понимаете о чем я. Пусть не собрания, пусть выпускной. Вас бабушкой ни разу не называли? Всем остальным родителям по 30 и тут здрасьте, пенсионеры
И что? Небо упадет на землю? Нормальным людям вообще все равно - кто и что о них думает.
НуКаНаКа• 25 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Что значит рожать и рожать? Вы что инкубатор?
Значит большой запас яйцеклеток
У меня так же
Мне 40
А запас как у 25
Но у меня уже трое
Больше никаких детей не хочу
Свисток ля-минор• 25 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
’Гинекологи говорили - нечего бояться’?Серьезно? Это фантастический роман? Забеременеть можно даже в менопаузу.
’Но мы боялись.’ Раз не предохранялись, то и не сильно и боялись и понимали, что если вдруг что, будете рожать.
Поздравляю с пополнением в семье.
В менопаузу забеременеть естественным путем нельзя.
Ответ дляСадоводница
Тоді чому ви дивуєтеся? ППА - це не метод запобігання вагітності, будь-який гінеколог при пам´яті вам підтвердить
Але і моя знайома післ таблеток завагітніла, інша із спіраллю. Тому фіг його зна.
Ответ дляРойЛеля
Брать відповідальність на себе і радить таке, то дуже неправильно.
Бажаю вам правильних рішень!
Чесно, для мене секс це вагітність, а не задоволення. Завжди є ризик, як не бережись. Тому я не хочу сексу, бо не хочу родить більше.
Пам´ятаю в роддому дівчину, чка четвертого народжувала і просила перев´язать труби. Так і казала лікарю ’хочу нормально трахаться’
🤪😍😁
Ответ дляДаю справку
В вашем возрасте беременности бояться? )) Это странно ))Страшно другое, что гениколог у вас такой....эм не профессионал мягко говоря...
Мій якраз хороший, а інший таку ахінею ніс, треба сходити до нього з тестом)))
rybka21• 25 декабря 2022
’гинекологи говорили...’ это в каком контексте? Вы их (гинекологов) о чем-то спрашивали? И вообще, сколько их было, гинекологов с закатами
Свисток ля-минор• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Выпускной в школе и родителям по 30? это нужно было рожать в 12-13, чтоб на выпускном ребенка 30 было...

Ответ дляПиши-пропало
+1000

Да, нужно было предохраняться, конечно.

Ппа - это никак НЕ способ предохранения.

А то, что раньше не было осечек, ничего не означает. Рано или поздно осечка должна была случиться и взрослые люди это должны осознавать
Згачит мы малолетки)))
Садоводница• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
З таблетками - значить колись пропустила, зі спіраллю, якщо вона не гормональна буває, але це дуже рідкі випадки. Тут он як пишуть, так і з презервативами кожна третя вагітніє, а потім виявляється, що неправильно ними користуються.
Ответ дляСадоводница
😁
Winter75• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Какой климакс в 42?
И в 36 есть климакс, представляете? Это не норма, но всегда есть исключения из правил
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Со спиралью можно беременнеть - это не новость и не сюрприз. А вот в беременность на фоне приема противозачаточных таблеток - не верю . Значит, пила не вовремя, пропускала приемы . Не может быть беременность, если нет овуляции.
Мадам Подлинник• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Какой климакс в 42?
такой
все разные
вам повезло - так тихо радуйтесь
муха в кедах• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Убить!!!! В башке проблема😔.
Автор, рожайте! Сами же знаете какое это счастье!
У меня 2е,мне 39. Последний год всё чаще думаю а если вдруг ещё беременность.. Дети и свекровь конечно против, обстоятельства вокруг диктуют, что не надо, но мне так ещё хочется пережить это всё. Муж, кстати, тоже не против. Рожайте!
rybka21• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Может быть, если таблетки фальсификат. Мой вариант вероятный по версии моего гинеколога
Пиши-пропало• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Почему по поводу таблеток не верите?

Таблетки тоже не защищают на сто процентов. Даже если их вовремя принимать. А ещё гормональные нарушения в организме могут быть из-за таких таблеток.
Нагайна• 25 декабря 2022
Да, рожала бы.
Мы планировали сейчас, но уже две ЗБ(((

ничевока• 25 декабря 2022
Сейчас в наш мир приходят уникальные дети, совсем с другими способностями, решайте сами как вам поступить.
Распутница• 25 декабря 2022
Автор, если вы создали эти тему, значит есть сомнения. Иначе уже б давно сделали то, что некорые пишут. Обязательно рожайте, возраст тут не причем.
Дую ветер• 25 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
Звичайний.
Угу, у автора, например .
Сколько_мне_лет?• 25 декабря 2022
Автор, а,як залишитеся сама, зможете 3 дітей витягнути?
Чи надія на зайку і лужайку?
По факту, 44- для народження вже старість. Тим більше, збільшується ризик народження дитини з вадами розвитку. Вам цього треба? Не хочеться нормально з чоловіком прожити для себе?
Дон Пэдро• 25 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Где два и три. Но думайте сами
Тарелка супа?..)))).
Непонятно• 25 декабря 2022
Я родила в 42.Второй брак, у меня первый сын с аутизмом. Рожала от любимого мужчины и мужа))) Малому 3 годика.Очень счастлива. Одно но война, не знаю, как быть дальше
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чи надія на зайку і лужайку?
Хочеться
Попадалочка• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Какой климакс в 42?
Обыкновенный, вы бы хоть сначала узнали как бывает, потом смайлики расставляли, а то выглядите глупо.
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чи надія на зайку і лужайку?
Зможу. Але не хоче про це думати. Ми мріяли про двох, потім поїздити по Україні. Але знову ...все спочатку.
Добротная• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Вопрос гинеколога, как предохранялись. Ответ пациента: прерыванием полового акта.
LOL
Вы же не предохранялись и удивляетесь беременности?
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2022
А мы в Германию уехали ...Очень хорошо,жалеем что не раньше...хоть трепезничаем нормально !!!