Ленивица-красавица• 25 декабря 2022

Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.

Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.

Вы бы рожали?
НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляОно само купилось
А 19 і 12 - це по-вашему не діти? 🙄
Це дорослі діти. А не новонароджені, яких ще нянькати мінімум до 18 і дати якийсь старт в житті

автор Ленивица-красавица • 25 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор может в Германию ,там и родите
Чоловіка і сина не випустять, не можу кинути.
Тут надолго• 25 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Самое тупое, где два, там и три и прочее про дал бог ребенка, дасти на ребенка.....
Всегда удивляюсь как говорят, где двое там и три..
Разница есть. И она большая. С каждым новым человеком больше ответственности, больше обязанностей, больше нагрузки- физической и материальной.
Невидимка• 25 декабря 2022
А что такое 42 года? Тю. Если Вы себя не чувствуете развалюхой, то почему бы не рожать? Меня бы беспокоила только война, которой ни конца ни края не видно
Мания-Величия• 25 декабря 2022
Мне 41, и с каждым годом устаю все больше и быстрее, в 30-32 и горы сверну и хоть 2-3.. но Слава Богу у меня есть ребенок долгожданный и этому не все могу дать что хочу. Но и мужья это явление не постоянное. Новерное бы не рискнула и тем более в вовремя войны. Доходы упали в стране все на чемоданах и материальной стабильности и гарантий с пасивным доходом нет никаких. Без войны но имея прочный матер.запасы-возможно и рискнула, няни и финансы -помогу-сейчас это для меня с рубрики нереально.
Кнопус• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
18 лет помогало)))
Именно поэтому это не предложение
Мания-Величия• 25 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Не совсем согласна..чувствовать можно и на 25..но физическое и моральное здоровье женщины в 42 с третьим ребенком и в наше время ...это сложно и рисковано. Дети старшие еще маленькие-их только ставить на ноги, да и муж-это увы далеко не гарантия.
Мания-Величия• 25 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Їх ще нянькати особливо треба ( в 19 і 12) це не памперс поміняти і сісю дати, а саме підліткові проблеми і призовник 19 літній...в країні де війна. Куди більше нянькати треба чим новонародженного.
Полуничка• 25 декабря 2022
Нет

НеКонец-Света• 25 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
У мене старша донька. Так що мимо. І не у всіх є підліткові пооблеми. То зараз таке виховання
ТыЧиНеТЫ• 25 декабря 2022
Сусідка народила в 44 прекрасну дочку (4 дитина).
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И в 60 лет ходить на родительские собрания
Как нибудь переживет поход этот. Сравнили: ребенок и поход на собрание к посторонним людям .
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляГоловная
В 50 вести в первый класс нафига оно нужно.
Как нибудь переживает поход в первый класс и чужое мнение , которое никак не влияет на собственную жизнь
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Рожала бы однозначно
Отжигающая• 25 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
У нас один ребенок. У меня плохое здоровье, если со мной вдруг что, он ещё может быть счастлив.
Ну ви даєте. Якась вища форма альтруізма. Їсти гормони навіть якщо блюєш заради майбутньої дружини вашого чоловіка. Круто
#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2022
Шок має бути від того, замість контрацепції ппа. А от вагітність при цьому норма, а не шок
В танке• 25 декабря 2022
Автор, я не зрозуміла, як ви завагітніли? ППА використовували як метод контрацепції чи порвався презерватив? Якщо ППА- то вибачайте, але ви жінка без мозгів, мільйон разів лікарі повторюють що це не метод контрацепції. А якщо порвався презерватив- то треба було зразу ж таблетку прийняти, щоб не допустити вагітність . Ви безглуздо віднеслись до свого тіла, бо нічого не зробили , щоб запобігти цій вагітності , а тепер питаєте який у Бога задум, що дав вам дитину? Да ніякого задума, це фізіологія жіночого організму, оплодотворитись від зустрічі із сперматозоїдом. Це біологія, а не релігія. Вам вирішувати, залишати цю вагітність чи ні. Але будьте обачливішими наступного разу .
Глубоководная селедка• 25 декабря 2022
Я вам только одно скажу - оставьте ребенка.
Но будет очень трудно, если вы не обеспеченная женщина.
Я своих двух не сберегла. И мне плохо от этого. Но я и оставить не могла.
Концы свожу... Больше никаких мужчин, никакого секса.. Это слишком большая плата..
Глубоководная селедка• 25 декабря 2022
Автор, напишу еще даже раз - оставьте за тех всех, кто не оставил,
знаете сколько их в гинекологию приходят? Детей своих губить.
А так вышло.
И боль при этом, когда пишу, у меня катятся слезы.

младокошкина• 25 декабря 2022
Каждьій день такие тесті. Перечитайте
младокошкина• 25 декабря 2022
Шо такое: предохранялись боялись незалететь?
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Мне тоже 42. И три года безуспешных попыток забеременеть. Я вам завидую автор)
И я завидую
39 лет и 4 года безуспешно (((((
60 метров сметаны• 25 декабря 2022
мені 42. я дуже хочу ще дитину. але не виходить
Ищу Аленя• 25 декабря 2022
нет Бога, простите, решайте сами, я оооочень против абортов и не делала, и не собираюсь, буду предохраняться, но вдруг, как у вас, реакция будет такой же. не приятный сюрприз, срок же махонький, принимайте решение, как можно раньше.
Sweet_Dreams_• 25 декабря 2022
Моя мама родилась в 45 . Что еще говорить .
Мусик Пусик• 25 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Где два и три. Но думайте сами
Это Вы из личного опыта?
Два-это еще постижимо,а вот три-это как-будто еще плюс три тебе добавили.Очень устала ,если что то три сына -25,21 и 13-уже нет сил всем готовить и стирать.И уроки онлайн-вообще полный абзац.Скоро ноги вытяну.Мне 46.С третьим погорячилась.
Наездница• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне решать
Як це вам? Він не при ділах
Броніки для Моніки• 25 декабря 2022
Да

И 42 точно не ’к закату’...
Каравай-каравай• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Какой климакс в 42?
А Вы не знаете, что он может быть в 42)
Полтавська галушка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Он знает как мне тяжело все это дается. Он говорит ..готова...я поддержу. Потеря сознаний, тошнота....он этого боится. Не знает как приводить в чувство)))
я не теряла сознания.
Но у мамы первая беременность с потерями сознания, а вторую отбегала и не заметила.
Хорошо себя чувствовала.
Так что есть варианты, может эту беременность будете себя хорошо чувствовать.