Ленивица-красавица• 25 декабря 2022
Шок!!! Беременность в 42 не с кем и поговорить.
Поговорите со мной. Предохранялись боялись не залететь. Гинекологи говорили время к закату))) уже нечего бояться, но мы боялись. Шок, реву ...уже хочу покоя, а не пелёнок, но как убить.... Старшему 18, младшей 8 ааааааа, война и беременность, какой задум у Бога.
Вы бы рожали?
Бабушка Бетман• 25 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Муки сожалений после аборта невыносимы. И не будет времени потом уже на третьего. Бог даёт, то нужно брать. Старшие разлетятся, а это дитя с Вами будет.
Вы все принимаете, что дает бог?
Тут надолго• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Какой климакс в 42?
Мне в 36 лет на узи сказали, что яичники угасают. И стали меньше по размеру. Ну у меня правда была операция возможно из-за этого.
Как нефиг делать• 25 декабря 2022
Я родила почти в 43. Все отлично. Дочке 6 лет. Роды омолодили хорошо. Но опасений было много. Мужу на тот момент было 57. Но он иностранец. Для европы это норма. Есть еще старшая дочь.
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2022
Донька підліток. Чоловік служить. Ми за кордоном. Я їздила з чоловіком на побачення, 3000 км. Повернулася за кордон, і тут нас виселили, роботи немає, я бомж, житла немає! І всеодно дуже сильно засмутилася, що не завагітніла! Так хотіла ще одну дитинку! От правда, я готова була навіть в такому скрутному становищі завагітніти (хоча головою розумію, що не бедглуздя) - в чужій країні, без житла і роботи, і з дитиною.
Наразі, ми переїхали, уже роботу і житло маю. Але чоловік так далеко... Мені 40. Здається, поїзд кудись тікає...
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2022
Але мене весь шлях веде Бог. При тому, що я не сильно віруюча, але я це дуже явно, що Бог нас з донькою веде. Увесь цей час. І зараз я раптово опинилася у церкві та серед церковних людей. Звичайно, дуже добре, що не завагітніла, поки була без житла, та ще й переїзди. Значить, такий задум.
Ответ дляПиши-пропало
Да, боялась бы, но рожала бы. Не смогла бы пойти на аборт. Но это я, а другие люди - по-другому поступают. У каждого своя жизнь.
Я народила, правда, в 39, а не в 42, але п´яту дитину. Так, тяжкувато, але у малого дуже сильний і складний характер, до року, то був рай, а після року, коли вже почав ставать старший почав виявляти і характер, хлопчик дуже розумний і з сильним характером, з ним важко справитись, він кругом хоче і прагне домінувати. А так, нічого складного, все як завжди, зараз стільки гаджетів і прибамбасів для вирощування дітей, що від материнства отримуєш одне задоволення.
Єдина Країна• 25 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Какой климакс в 42?
Обычный. По разному у всех. У моей невестки как раз в 42 начался. Сначала она подумала, что какие-то проблемы типа опухоли или чего-то еще. Оказалось, климакс. У ее мамы, тети и бабушки тоже в это время начинался. Причем, она мне это рассказала только через несколько лет.
Да и в 42 она была уже бабушкой 3-х летнего внука. Знаю, никак не связано с климаксом
Примарочка• 25 декабря 2022
И в 45 бы ещё родила. Шок, слезы, страхи - да, но все равно бы родила.
Полтавська галушка• 25 декабря 2022
какой задум у Бога можно узнать, если родить и пожить с этим.
Незапланированные дети более счастливые , по моим впечатлениям.
Надеюсь, что вы решите в пользу ребенка.
И хочу поздравить Вас с беременностью.)
Миллион АлыхРос• 25 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Автор мне тоже 42. Детям 18 и 9 лет.
Не смогла бы сделать аборт. С мужем обсудили если так случится,оставим 100%
Молодцы!!!!!!!!!!!!

Миллион АлыхРос• 25 декабря 2022
Только рожать!!!
Не идите на оборот...
Избавитесь от зачатого, не избавитесь от убиенного!
Не идите на оборот...
Ms. Похвала• 25 декабря 2022
Да, я бы рожала))) очень хочу ребёнка. Автор вам решать, но родственница родила в 40 и в 43 дети просто чудо)))))
Ленивица-красавица
• 25 декабря 2022
Всім дуже вдячна за Ваші відповіді. Тему закриваю 🤗.
Да, рожала бы.У вас есть опыт, любовь , чтобы вырастить ещё одного ребенка,уверена мудрости у вас тоже хватит.У Бога все вовремя.Мама родила брата в 41, перестройка, задержка зарплат на 6 мес.Войны, епидемии, безденежье были во все века, но женщины рожали.Здоровья вам и сил родить и воспитать малышика!)
КоролеВешна• 25 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Реально 42 роки це ще молода активна жінка. Гінеколог волшебная
Да прямо молодушка.
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Классно и я родила мужу 53 и 56 было ❤️Представляю шок советчиц ))))
Ms. Любмая жена• 25 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вам решать. Мне тоже говорят что можно рожать. Я не хочу больше. Презервативы наше всё. Если не дай бог осечка, я аборт, муж вазэктомию без обсуждения.
Я больше боюсь не того что будет ребенок,а то что в таком возрасте повышен риск родить не здорового ребенка.
Согласна. А я боюсь ещё и своё здоровье угробить.
Безпринципная• 25 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я сама спрашиваю, боже....есть люди которые хотят....у меня двое, почему мне третий, а не той кто не может и хочет.
У меня все дети войны🙄 2004 Ющенко, 2014 Янык, сейчам совсем караул😱
Бо вагітніють репродуктивно здорові, а не тому що хочу/не хочу.
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2022
Со мной поговорите. Мне 39, старшей 17, младше у 11. Буду рожать, если все хорошо будет
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2022
А ещё у нас гинеколог сама ребенка третьего в 42 родила, очень умная и активная девочка
Ms. Любмая жена• 25 декабря 2022
Ответ длямарин75
Поздравляю. Радость
С чем?? Автор не рада, для неё это огромная проблема.
Муууумие• 25 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы сейчас беременна?
Муууумие• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы родили в 53?