мадамГрицацуева• Изменено 25 декабря 2022
Місяць бігала на побачення різні.
Місяць бігала на різні побачення.
Висновок - чоловіки достойні є. Просто треба щоб тобі чоловік сподобався, а це не просто . Є реально що хотять дітей..загсу...
70% жонатих чоловіків.
Зі слів чоловіків, які приходили на побачення, 50% на сз одружених жінок. Які шукають коханців.
Чоловіки, яких цікавлять серйозні стосунки, є.
1. Перший... ходили в кіно, в кафе, вихований..начитаний. не сподобався просто зовнішньо. Ну не моє. На 2 побаченні заговорив про секс. Мене зразу відбрило. Секс для мене може бути лише з близькою людиною, яку я добре взнала. І явно не так швидко.
2. Прийшов з квітами. Пішли в ресторанчик. Звонить..пише. хотів на вихідних зустрітися, але..я запропонувала в центрі, а він хотів недалеко від мого місця проживання. Ні. Чоловіки, з якими я зустрічаюся, не мають знати ні де я живу, ні працюю.безпечніше. відмовила , сказала що треба їхати до куми. Каже - а можна я з тобою? Я тебе бачила 1 раз в житті. Звичайно, ні.
3. 48 років. Має дачу.квартиру величезну( з розмов).гарно заробляє. Але трохи нудний. І хоче дітей і загсу. Я дітей вже не хочу.мені це не треба. Почав вмовляти...моаляв..це для душі. Вибісило. Яка душа.я не хочу пелюшок.садків..лікарняних. в мене є дитина підліток і мені цього досить. А йому треба загс і дітей. Гарний зовнішньо. Але втекла бо з дітьми задовбав( сам має двоє від попереднього шлюбу).
4. Банківський працівник. Цікавий. Але якийсь пофігіст. Погуляти - так. Жити - ні.
5. Повар в італ.ресторані. якийсь загадто жіночний. Має 3 кімн квартиру в Києві. Гарно готує. Хочу загсу.
6. Якийсь рекламщик. Ходили в кафе, вів себе чемно.просто нічого не зацікавило в ньому. Хоче родину. І теж штампу.
7. Логіст. Веселий. Не скупий. Має окреме житло..трохи балабол. Любить поговорити.
8. Робить ремонти. Майстер на всі руки. Знімає квартиру. Красивий. Охайний.чемний. хоче дітей.
Були й внші..але то таке..
В принципі усі чоловіки , з якими зустрічалася, мають окреме житло. Всі платили в кафе за мене.
Якщо дуже хотіти- то можна знайти.
Мені поки ніхто не сподобався так, щоб я захотіла з ним лягти в ліжко. Чужі для мене.
Зробила для себе висновок, що знайти людину можна..бо багато живе без любові. Аби був..я так не можу.. на інтим так швидко я не погоджуюсь..для мене це дуже сокровенне. Або я закохуюсь. Або так як є.
Усі кияни. Мені 41.
70% жонатих чоловіків.
Були й внші..але то таке..
Якщо дуже хотіти- то можна знайти.
Усі кияни. Мені 41.
язззззь!!!• 25 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
О да, мне 40, успела только с двумя познакомиться для встреч, досуга. Но второй мгновенно закрыл мне всю свободу. Младше намного, хочет детей. И не просто хочет.
А я уже не могу найти в себе силы и желание на это( И то, что иностранец, это даже минус для меня.
как это закрыл свободу? и вы позволили?
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
а вы нашли, не пропустили хорошего? или еще в поиске?
Да нашла. Сидела почти до 30 и перебирала как автор. Потому что идеальных не существует да ещё чтоб и химия с первого взгляда. Такое у меня в 20 лет было когда встречаться начинала потому что понравился сразу. Ну вот я сидела, сидела и могла таким образом до 50 лет сидеть. Но хорошо, что включились мозги и я присмотрелась к будущему мужу, которого держала во френд зоне. Перевела наши отношения в любовную и очень сильно пожалела что не сделала этого раньше. Я влюбилась и он очень хороший мужчина, такой как я хотела, не без недостатков конечно. Я считаю, если женщина не хочет проживать жизнь в одиночестве, то надо что-то делать, а не просто смотреть и ждать. С годами в принципе сложно чтоб кто-то понравился прям сразу. Если не отталкивает и приятен плюс устраивают базовые вещи, я б присмотрелась. И не факт ещё, что отношения с химией состоятся, а не исчезнут после второго свидания. Потому что от мужчины тоже зависит многое и его желание. Многие просто сольются в итоге, до этого лапши навешав.
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Младше себе не рассматривпю..это отделтрая история. От 25 лет пишут. Нет не хочу младше.. много пишет 30- 35 лет.
Из Виа-гры• 25 декабря 2022
Так они хотели вас заарканить ,этими россказнями о детях и ЗАГСе .
Чтоб вы сразу приыгнули в постель.
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2022
Я весной собралась тоже выходить на тропу дейтинга..но за рубежом. Мне 50. Посмотрим. Автор, Вы меня вдохновили!
Курс капусты• 25 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
как это закрыл свободу? и вы позволили?
Мы просто все время почти вместе, на другие свидания не сбежишь. Да и не хочется. Все бы хорошо, если бы не желание иметь детей(
РозаЛюксен• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не знаю. Я не успеваю отвечать .тьма тьмущая.
Я когда первый месяц купила вип статус, то хоть кто-то писал, а сейчас он закончился и никто и не пишет. А я считаю что если мужчина не может потратить 300грн чтоб свободно писать женщинам, то и смысла нет в знакомстве.. И причем из тех двух, с которыми дошло до свидания, я первая писала. Вы наверно красивая и стройная? Я обычная
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Во френд зоне у меня нет никого. Кого бы я хорошо знала.
язззззь!!!• 25 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так у всех свой опыт. у вас такой.
а у автора от химии к 30 годам уже ребенок в школу топал с рюкзаком. где ж она ’ничего не делала’?
Из Виа-гры• 25 декабря 2022
Девочки ,у толстой и высокой дамы ,есть шанс найти адекватного мэна? Не пьющего ,работающего сэ,с чувством юмора .
Я 178 см и 100 кг ,длинные черные волосы ,симпатичная ,31 год ,через 3 месяца 32 будет .
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я моложе выгляжу своих лет. Мне дают 37)) Но я не худая 170 см рост и 75 кг веса.
olgabaluta• 25 декабря 2022
Автор! Удачи Вам! 🌹 Конечно же, достойных мужчин много, просто, они не на всех женщин реагируют. У Вас все будет замечательно. Конечно, мачо, которые в 48 лет хотят детей, меня всегда напрягали)), но куда же без них 😨.
Курс капусты• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Мне только 35-38 писали, но я моложе выгляжу, особенно на фотках. Но я правда не на сз, детей и возраст не скрываю. Просто здесь к женщине другое отношение, возраст никого не смущает.
язззззь!!!• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
вы красивая? стройная или в соку?
просто пытаюсь понять, какой типаж привлекает ваших ухажеров
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
так у всех свой опыт. у вас такой.
Поэтому мое мнение, что сейчас надо четко оформить в голове что надо от мужчины учитывая предыдущий опыт и если попадётся такой, что приятен, то рассмотреть. Если прям не приятен, то конечно не надо.
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я не стройная 75 кг при росте 170 см.но толстых не хотят. Это факт. Многие об этом говорят..типа у меня хорошая фигура. Знали б они кг....
Расскажу историю одного мч.который приехал ко мне на свидание из другого города.
В общем познакомился на сз с девушкой а она фотку поставила 20 летней давности и на свидание пришла женщина за 100 кг. Он развернулся и ушел.
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Это да))) с детьми меня нспряг. Я опешила))
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Чтоб вы сразу приыгнули в постель.
Ага..)) не знаю. Я так не прыгаю)))
Дикая Роза• 25 декабря 2022
Автор, все просто))
У вас скорее всего внешность выше среднего. Есть где жить и что есть. Потому и мужчины у вас попадаются соответствующие. По крайней мере им тоже есть где жить и что есть.
70% женщин с сайтов пытаются решить на этих сайтах свои финансовые проблемы посредствам замужества.
Из Виа-гры• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не ,ну это слишком ,зачем обманывать .?
Я лет 5-6 назад активно сидела сз ,табор и баду , иногда для интереса заходила на женские анкеты ,ради интереса .
И были толстухи ,которым писали комплименты
язззззь!!!• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
ха! вот не надо про кг свои так))
то-то я в первом своем комменте так удивилась вашей неленивости. потому что с 45 кг трудно было бы, да еще зимой, расхаживать по свиданкам, уж поверьте. энергии не хватает.
olgabaluta• 25 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Я ещё ржала со «взрослых мальчиков» на съемных квартирах, без денег, страстно желающих семью. 😹 Но у Вас были весьма достойные варианты. Я и сама, в своё время, удивлялась, сколько на СЗ реально нормальных мужиков, с квартирами/машинами, бизнесом, интересных, не пьющих. Чего женщины все время воют, что нет мужчин ... для меня загадка.
Антонина матушка• 25 декабря 2022
Автор, сколько вам лет? Такая детская наивность. Они ВСЕ хотят в ЗАГС. И детей. И дом и собакой. Потому что точно знают, что всем женщинам надо это говорить. Вот они и говорят. А что им ещё вам говорить? ’Ты мне нра, пошли потра?’. Вот и несут чухню про ЗАГСы.
Бензопирен• 25 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы эту химию до пенсии ждать будете. Такое чувство, что у Вас не было цели найти мужчину. Есть такие люди, которые много говорят, но по сути этого не делают. Вы описали разных мужчин и ни один не подошёл, а причины у некоторых просто смешные. Вам не нужен мужчина, если конечно история правда, а не выдумка.
А что надо хватать любого, кто пришел и неважно, нравится-не нравится? Ещё и спать с ним? А то другая быстрее даст?
язззззь!!!• 25 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Автор, все просто))
так и наоборот - тоже. мужчины тоже хотят что-то свое решить.
но почему-то альфонсы к автору не прицепились.
Додекаэдр• 25 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
100% а еще вешают свои фото, но 20 лет назад. И приходит такой женатый пузань
у меня наоборот опыт не очень - много очень неадекватов. И дело не в материальном, это отсеивается уже в процессе переписки, но куча ньюансов вылазит уже при встречах. Ну и да, своего человека найти на сайтах знакомств - это как выиграть в лотерею
ой а знали б ви скільки баришень вішають фото сторічної давнини, що деяких і впізнати вживу навіть неможливо. І це вже не кажучи про те, що дуже багато хто з них ще й занижений вік вказують.
Дикая Роза• 25 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
А чего к ней цепляться? У нее прямо в тексте видно, что сформирован четкий запрос в ее голове, какого именно мужчину она хочет. К таким не цепляются))
100%• 25 декабря 2022
Ответ дляElani
тоесть Вы замуж и детей не хотите
секса тоже не хотите
непонятно зачем вся эта заворушка)
тем более в 41 аж год
секса тоже не хотите
непонятно зачем вся эта заворушка)
тем более в 41 аж год
Де було написано, що автор заміж не хоче? Дітей - так, не хоче. Шукає партнера для життя, не для сексу. Це для Вас новина, що не всі жінки готові стрибати в ліжко на першому чи другому побаченні?
’тем более в 41 аж год’ Аж в 41 рік! Насмішило) Скільки Вам років, дитинко?
мадамГрицацуева
• 25 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
ха! вот не надо про кг свои так))
А что мне там расхаживпть)) в основном в кафешках сидеть
olgabaluta• 25 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Вы странная. Я, когда слышала про детей, сразу сбегала от такого. Все женщины - разные. И редкая дама в 41 хочет детей.