Прасковична• 25 декабря 2022
Девочки, когда распродажа в Заре?
Интересуют Польша и Германия - обычные Магазик и онлайн
Прасковична
• 25 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Скоро.
На сайті все вказують.
Дякую! Я смотрю уже неделю - полная тишина
Баба на горошине• 25 декабря 2022
Сегодня с вечера на сайте, с завтрашнего дня в магазах. Рассылка пришла
Прасковична
• 25 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
Дякую 😘❤️🔥🎄🎁
Прасковична
• 25 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В магазинах уже видела вывески Сейл. Но не заходила. Германия
Спасибо огромное 🥰🙏🌸
Пенять на зеркало• 25 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ну, враховуючи, що завтра другий день Різдвяних свят, то німці і поляки спішать і падають, щоб відкрити завтра магазини зара для українців.
Баба на горошине• 25 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
У нас большинство открыто с послезавтра, но несколько все же работать будет. В рассылке написано: распродажа с завтрашнего дня, с 9ти, в открытых магазинах