ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2022
В чем суть такой округлой подошвы у обуви?
Купила в секонде кроссовки. Прочитала, что такая подошва хорошо для спины и долгой хотьбы. У кого-то есть похожее? Как впечатления?
Бокс-орун• 25 декабря 2022
так это ж вроде для фитнеса, в них нагрузка на ноги больше, попа крепче и тд
Чавонадо• 25 декабря 2022
Тоже такую в хенде покупала несколько лет назад, раз прошлась и выбросила, жуть как неудобно
Лукава Кішка• 25 декабря 2022
Несколько лет назад была тема, что такая подошва типа для фитнеса, полезна для задней стороны ног. Тогда многие спортивные бренды сделали такую модель, включая скечерс. Но потом этот миф о пользе развенчали
KateFrosty• 25 декабря 2022
Я раніше купувала взуття mbt. У них у всіх така підошва. Обожнюю!!! Спочатку ноги втомлюються дуже, а потім… літала. І ще й попу ця підошва качала якимось чином)
как тебе такое илон маск• 25 декабря 2022
Это чисто спорт, кроссы для кардиотренировок. В них не ходят по улицам.
Не, ну вы можете конечно, только те, кто понимают, поймут что вы в неподходящей обуви в магазин вышли)
НичеНипанимаю• 25 декабря 2022
Такие кроссы крутые
Они для похудения
10тыс шагов в такой обуви
И Вы подтянутая
Они для похудения
10тыс шагов в такой обуви
И Вы подтянутая
НичеНипанимаю• 25 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Много видела людей в такой обуви по городу
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2022
Мне кажется в них сложнее двигаться, соответственно нагрузка на мышцы ног и ягодиц.
Ответ дляНичеНипанимаю
Я сама в спорте ходила, потом просветили )
КрытыхРынков• 25 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
какой город?
не секе полно такого, на улице никого не видел)
Ответ дляКрытыхРынков
какой город?
Пол страны ходило в спорте по улицам, с ин.сайтов возили за копейки) Кто там разбирался, если кроссы стоят 20 баксов)
НичеНипанимаю• 25 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
какой город?
Днепр
KateFrosty• 25 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кроссы - ок, спорт. А босоножки с такой подошвой? Тоже спорт?
Танцепесенная• 25 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
В мене босоніжки на такій підошві. Дуже їх люблю. Ходити зручно
KateFrosty• 25 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Дуже зручно! Я погоджуюсь.
Ответ дляKateFrosty
А это уже маркетинг. Это изобретение fit flop, у них даже патент был на обувь, ’качающую попу’, потом их стали клепать все кому не лень )
ВсеПроВсехЗнаю
• 25 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
Дуже зручно! Я погоджуюсь.
Спасибо! Весной опробую.
энциклопУдия• 25 декабря 2022
Обувь нормальных производителей на такой подошве очень удобная. Никакой дополнительной нагрузки на ноги я не чувствовала. Ходить очень легко и удобно. Мои, к сожалению, этой осенью отжили свое.
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляKateFrosty
У меня нью-белансы с такой подошвой были. Точно такие же впечатления остались. И кроссы эти были оооочень любимые.
Чавонадо• 25 декабря 2022
Ответ дляlara75
А в чем неудобство?
Во всем, на пятках ходить не привычно,такое чувство что ноги под водой и сейчас упадешь или станешь на что-то