Заикальница• 25 декабря 2022
Вот каждый раз приду домой и наготовлю полезной еды и буду худеть((( но нет!
Пришла домой нсхваталась бутербродов чай или кофе. Или что то еше что может быть на перекус
Каждые выходные собираюсь не есть вредное, а готовить еду и брать на работу три лотка еды завтрак обед и ужин, но лень или апатия. Нет вообще настроения готовить.
В чем причина?
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Купите хлебцы вместо батона и лопайте свои бутеры))
А вообще, продукты покупайте с вечера, а утром встали перекусили и готовьте полезную еду на 2 дня вперед. Я делала именно так -14 кг.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Зачем Вам на работу 3 лотка еды, Вы там живёте?
Ну почти да! Рано утром ухожу из дома в 5-00до 19-00
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
А ч о готовили!?
Надувная пыль• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Тяжёлый график, не добавляет здоровья(
Ряженка• 25 декабря 2022
Сначала научитесь не покупать то, что вредно и готовить а не лениться на вых
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Тяжёлый график, не добавляет здоровья(
Очень тяжёлый и ночные смены тоже есть! Поэтому еда это катастрофа. Пришёл поспал поел побежал и так всегда.
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
А ч о готовили!?
На обед обычно курицу или рыбу с рисом или гречкой плюс овощи. Вечером омлет с брокколи или смесью овощей в мульте или духовке. Все очень просто и просто.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРяженка
Да, свапю борщ, мясо что то приготовлю. И салат ем. Кофе чай
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Я вот чего то прям теряюсь что можно на вечер.
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Порции тогда уменьшите. Салат же надеюсь не оливье?))
Заикальница
• 25 декабря 2022
И ещё вечером после работы хочется именно горячей сытной еды.
Надувная пыль• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Какое Вам худение при таком графике?
Никакое.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Неееет!) листья салата разные Олия оцет горчица соль мед.
На выходных обычно мясо или рыба салаты.
Но вот будние ужас, приехала домой быстро нахввталась чего нибудь и спать. Прям настроение меняется и рада что я дома.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Какое Вам худение при таком графике?
Никакое.
Но я полнею
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Обед: 200г курицы и 50-60 г риса или гречки в сыром виде.
Ужин 100г курицы или 200г замороженной смеси овощей и 2 яйца.
Это на два дня. Свежей зелени и овощей (огурцы, помидоры, перец) ешьте сколько хотите, без перебора конечно. Картошка раз в неделю.
Готовить на пару, варить или запекать. Можно добавлять немного соивок или тв сыра.
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Уберите из салатов уксус и мед, соли и оливкого масла вполне достаточно.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Вы знаете я и не ем жареное. Всё печеное или фритеза!
Грех ещё на работе это кофе с вафлей.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Так оно вообще без вкусное будет. Так хоть вкус есть.
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Грех ещё на работе это кофе с вафлей.
Кофе не грех, грех только вафля))
Вы просто много едите, начните взвешивать и поймете сами. Я тоже раньше питалась как и вы, при этом думала, что ем мало и вроде ничего вредного.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Кофе не грех, грех только вафля))
Когда это выпью и сььем в голове аж просветление, мозг работать начинает особенно ночью. Вот сразу чувствую облегчение. Глаза аж открываются
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Это привычка, за неделю привыкнете и будет очень вкусно. Я покупаю оливковое масло с базиликом, в салаты просто супер.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Кофе не грех, грех только вафля))
Согласна!
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Уксус бальзам чешский тоже не подходит?
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Значит 100гр мяса на обед и крупа?
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Когда я начала покупать одежду с- хс, вместо л-хл облегчение стало намного больше и глаза светятся))
Ромашкинная• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Уксус бальзам чешский тоже не подходит?
Если натуральный, то думаю нормально. Главное не есть этот салат ведрами. Еда и не должна быть на столько вкусной, чтоб запихиваться ей.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Верю. Я когда то при большом стрессе потерял вес резко, я так офигенное стала себя чувствовать в зеркало красота была.
Но психологически мне было очень плохо(
Ну и возраст мой 38 лет.
Но психологически мне было очень плохо(
Ну и возраст мой 38 лет.
Заикальница
• 25 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Ой, салат ем очень много я от него балдею. Вечером приду тазик салата и вина бокал.