Вареный лук• 25 декабря 2022
Чистая фантазия но что если...
Цель ковида были не прививки вообще, а сбор наших днк через тесты...??? а тот я тут случайно наткнулась на сайте одной лаборатории на " З цієї причини ми ніколи не продамо вашу ДНК третім особам." Эмм а так можно было продать днк? а дальше что?
Малявка-козявка• 25 декабря 2022
А я вакцину робила 2 рази,а тест ні разу не здавала,так як не хворіла, в мене ДНК не брали.
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ціль ковіда то чіпування гамериканськими вакцинами
А ДНК ваше отримати можна і більш простіше...
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А раніше ДНК не могли взяти, тільки з аналізу до ковіду?
а что вам часто раньше палочкой в нос лазили?
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2022
Тю, китай вже давно зібрав всі днк у своїх мілліардів, навіть не приховували... просто база.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А кровь никогда не сдавали?
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
так в куче стран была вакцина не гамеринская как вы говорите
Блины со смайликами• 25 декабря 2022
В смысле ДНК брали? это когда пцр- тест в лаборатории делали и ватной палочкой в носу ковыряли? не думаю)
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
А що ДНТ то мазок ТІЛЬКИ з носа?
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
А зачем они? Их и так можно получить, придумав причину попроще
не знаю зачем, но эти же написали у себя на сайте так. Те есть такие то случаи?
Малявка-козявка• 25 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А кровь никогда не сдавали?
Ну в сінево іноді здаю і що?
Сиамская сороконожка• 25 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
ДНК можна отримати з будь-якого матеріалу при потребі, кров раніше не здавали чи інше?
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
ну да
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А кровь никогда не сдавали?
В ніс лазили аж до кістки, яка доходить до кісткового мозку, це дуже вразлива ділянка насправді. Не думали чому саме ніс? В роті простіше було б брати мазки..
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2022
на кой те днк кому взялись
и вообще тот ковид
убили мировую экономику
сколько у нас сейчас людей гибнет и мучается
и вообще тот ковид
убили мировую экономику
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Друга а тим більше третя то тільки гамериканська, якщо забули
Тільки китайців місцевою кололи
Ответ дляМалявка-козявка
Ну в сінево іноді здаю і що?
Значит брали вашу ДНК
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
На продуктах тоже пишут без гмо и смысла это не имеет и на заборе написано))
ZaRaZa• 25 декабря 2022
Які ваші припущення,
Наприклад, збирали ДНК просто щоб зробити велику базу?
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Тільки китайців місцевою кололи
та русня же своей кололась
Вареный лук
• 25 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Які ваші припущення,
не знаю)) я просто озвучила свои мысли дальше не развивала
а зачем третьим лицам покупать чужую ДНК?
Yarina-753a• 25 декабря 2022
автор, в вашем тексте не хватает про масонов, мировое правительство и рептилоидов
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Які ваші припущення,
Так і є. А для чого, хз. Просто вона є і факт. Може когось оберуть і клонують
Блины со смайликами• 25 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
ну да
Так вроде сдача ДНК - это отдельная процедура, и платная ( весной вроде писали, что желающие могут сдать свое ДНК, так потом будет проще для служб установить личность... ну в случае чего, война в стране
ХуАнита• 25 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А пардоньте ваша днк на кой и кому?
Днк сейчас очень важна в мире, именно поэтому существуют ресурсы типа МайХеритейдж.
Наука способна по ДНК найти дальнюю родню преступника и тем самым раскрыть преступление.
А если посмотреть в сторону будущего, то именно ДНК, возможно станет главным в плане авторизаций в гос органах.
Нежная Лапка• 25 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
та русня же своей кололась
Хто їздить за бугор ті імпортну кололи, бо по спутніку невипускали
А невиїздні москалі алкаші нафіг не потрібні гамеиканцям