Стекловыжималка• 25 декабря 2022
У ребенка выпуклые родинки
Здравствуйте!
У моего сыночка ему 3,4 годика заметила что все родинки выпуклые ну то есть пальцем чувствуются ...У него их на туловище где то до 8 штук но все чувствуются пальцем ...Вот переживаю нормально ли это (
Люблю порядок• 25 декабря 2022
Все родинки, и выпуклые и гладкие, необходимо раз в год картировать у дерматолога. Это совершенно не больно, и позволяет жить спокойно.
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2022
Я з донькою з такою проблемою влітку поїхали на консультацію в онкоцентр, а нас одразу госпіталізували. Видалили 8 штук, відправили на гістологію. Слава Богу, все чисто. Добре, що видалили, мені тепер спокійніше.