Teonaa• 25 декабря 2022

Як по вашим відчуттям - як наші зараз справи у війні

Вчора якось мені було не дуже.
У мене враженя, що вцілому все якось «топчеться на місці». Маю на увазі що є завжди хороші новини, і землі звільняються. Але це не прискорює якби кінець війни. Не знаю як пояснить. Ну от типу я вважаю що треба х₴ярить по москві. Що тоді іх стадо взвиє і скаже йому всьо, закінчуй спецоперацію. А з іншого богу стадо так не скаже, бо воно стадо, а царьок завжди правий, він іначєнємог. Тоді сенс бить по Москві, виходиь? І зброя. Знов якось так дофіга дається, но воно все «захисне», так? Патріоти то ж ПРО? (Слава богу, бо зараз зима і вже мені головне дійсно захистити ці ТЕЦ. Як ваші відчуття? Я ніколи тут не скиглила, но якось всорашній пздц в херсоні і поплавило, чисто настрій загальний геть впав
Jimson• 25 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Автор, они не сцыкуны. Эти племена помножили на ноль всех остальных на европейском континенте а потом и в Америке. Сложно их такими назвать.

Вы просто представьте что такое Россия. На минутку. Это огромный надувной бассейн, который нельзя просто взять и проколоть, чтоб вода не хлынула и не затопила всех вокруг, спускать воду потихоньку и медленно.

Не нужно считать европейцев трусами. Хотя вырождение на лицо.
Если рассмотреть WWII, абсолютное большинство европейских стран - шлюхи из гитлеровского борделя. Вкалывали на третий рейх и не жужжали.

Болаболик• 25 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Меня подход амеров бесит как и вас, но я убеждаюсь в его разумности. Потому что одновременное резкое падение такой махины как Россия может обернуться для Украины в первую очередь несчастьем
Да кто ж знает реальное положение вещей , только политиканы . Дальше , если доживем увидим , что к чему . Как и в феврале , пока некоторые не верили что будет война , другие смывались из страны .
lilu1990• 25 декабря 2022
Ответ дляJimson
Сори, но мне кажется эти так называемые шлюхи больше боялись/опасались сталинского фашизма, нежели гитлеровского. Тем более, что особо репрессий не чувствовали на своей шкуре. Все таки немцы вопрос решали еврейский, а не французкий. Чего им было жужжать?
Jimson• 25 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Сравнение с Сирией не совсем релевантно. Все таки война в Украине это не где нибудь далеко на африканском континенте и любая упавшая ракета на стороне страны НАТО это повод для скандала и развязывания третьей мировой.
Третья мировая никому не нужна. Локальный конфликт вполне достаточен, чтобы прижать хвоста рф, добиться смены режима и т.д.
lilu1990• 25 декабря 2022
Ответ дляJimson
Финляндии немчуры вообще пообещали вернуть земли захваченные советами в ходе русско финской войны. Как здесь не воспрячь духом?
Jimson• 25 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
и парочку тєц попутно))
чтобы их высотски попробовали зиму
Европе не нужны беженцы из рф
lilu1990• 25 декабря 2022
Ответ дляJimson
Локальным он не будет, пока есть угроза падения ракеты на дом польского фермера.
lilu1990• 25 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
На данный момент главный решатель это всу. И американский избиратель))) все, даже политиканы ограничены в своих действиях.
Jimson• 25 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Я по поводу Польши иллюзий не строю. Им приходится нас поддерживать. У них выхода другого нет. Они понимают, что все остальные в Европе и НАТО ну мягко говоря импотенты. Яйца пожалуй есть только у нас, поляков, прибалтов и англичан. Все остальные - герои не их романа
Немцам и французам полное смещение баланса в сторону англосаксов тоже не очень импонирует. История взаимоотношений у них сложная.

Jimson• 25 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Венгрия со своими приколами и амбициями (не зря орбан тот шарфик демонстративно надел), Германия которая никак не может определиться - она красивая или умная, французы с фантомными болями. Ну их нахер.

Наше дело - учиться пользоваться их оружием и показать что мы можем быть очень полезны. Польша, Англия, Украина, прибалты. Почему бы и нет?
Каждый думает о своих интересах, иной раз сиюминутных. Как вела себя украинская верхушка, когда в 1992 году 14-я армия генерала Лебедя кошмарила Молдавию?
автор Teonaa • 25 декабря 2022
Ответ дляJimson
Европе не нужны беженцы из рф
А что, в случае гуманитарной катастрофьі аннулируется запрет на въезд в страньі Европи для россиян?
Хай в деревни свои прут, дровами греются. Какое беженство. Пошли нахер
yeskova• 25 декабря 2022
Удалено администрацией...
kanareyka_tweety• 25 декабря 2022
Ответ дляroza_kolu4ka
Зараз вас тут запалюють, але я вас цілком розумію.
Є відчуття, що все стоїть на місці, бо не аж якихось глобальних змін, типу звільнення харківської області чи херсона..

Але я себе заспокоюю тим, що не може все швидко розвиватись, зсу готуються, групуються, навчаються, щоб далі видавлювати це зло з нашої землі...
Тримаємо кулаки, донатимо, молимось, чекаємо.. це все, що ми можемо
Сватівський напрямок. Перерізали трасу знову, скоро будемо у Кремінній)
kanareyka_tweety• 25 декабря 2022
Ответ дляyeskova
Удалено администрацией...
yeskova• 25 декабря 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Вот именно
Nat-li• 25 декабря 2022
Ответ дляyeskova
Удалено администрацией...
Это вы про ваших лаптевых? Да, херовей не бывает
Nat-li• 25 декабря 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Гляньте откуда она
kanareyka_tweety• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Гляньте откуда она
Ахахахха)))))) Клас!
yeskova• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Лаптевые скорее ваши чем мои,зайчик

I_am_Ukrainian• 25 декабря 2022
Топтались на месте это было летом. Вот тогда реально как застыло все. А сейчас Вы что ? За осень Херсон, Харьковская область, за Бахмут сколько стоят. На рашке постоянно прилёты уже в ответ. Пусть и не глобальные, но тоже уже что-то. Крымский мост, сам Крым. Столько событий. Херсон нас разбаловал и хочется быстрее, но это адовые усилия и очень высокая цена человеческими жизнями. Надо набраться терпения, но сейчас НЕ топчется все на месте, это не так.
yeskova• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Гляньте откуда она
И откуда ж? Вы всегда такая доверчивая?
kanareyka_tweety• 25 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Не здивуюся, якщо Залужний планує одночасний наступ і на Сватове, і на Мелітополь) Орки всруться від нежданчика
Nat-li• 25 декабря 2022
Ответ дляyeskova
Лаптевые скорее ваши чем мои,зайчик
А чего печалимся тогда?
freedom_2015• 25 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Гляньте откуда она
freedom_2015• 25 декабря 2022
Ответ дляyeskova
Лаптевые скорее ваши чем мои,зайчик
ваше місто ,що ви вказали в профілі скоро звільнять .Ви радієте ?
Wendy Rhoades• 25 декабря 2022
Ответ дляroza_kolu4ka

ви знущаетесь?
ви уявляєте яким потом і кров´ю даються такі перемоги?
Скільки накопичити сил і засобів треба?
Це вам не блокбастер в кіно подивитись, де за 2 години всю планету від інопланетян звільняють.
freedom_2015• 25 декабря 2022
ЗСУ неймовірні герої
Vot• 26 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
У меня в головн просто какие мьісли. Вот почему б не создать чисто фиктивньій союз (без изменений в єкономике той стоаньі) , что вот мьі в союзе с сша. И с єтого момента обстрел Украиньі - єто нападение и на ту страну (сша в моем примере). И все, ответка со всех орудий.
И еще пару вариантов у меня. Да, дурацких, но вполне себе возможньіх, если нормальньіе специалистьі их «сформулируют»
Но нет . Надо соблюдать правила. И боже ж збав сбить ракету из ппо евросоюза. Чтоб при обстреле ста пакетами наше ппо охраняет плотно восток и центр, а европейское наш запад зазизает. Но тьі шо тьі шо, низзя ж!!!‘ третья мировая итд
Тфу
А у меня складывается впечатление, что НАТО это - примерно такое же страшное как рашисткая армия - только в лозунгах. А дают нам медленно технику, потому что у самих нет лишнего, только себя защитить в случае чего…Все усрались от масштаба и наглости, боятся у себя такого, а те припиздянные могут. Или, что касается США, то действительно, как говорят, хотят максимально ослабить рашку нашими руками, а на это нужно время… Вот и тянут в час по чайной ложке… Печаль короче…
kanareyka_tweety• 26 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
blonsa бот Кімберлі
Хто там читає,лайкає і захоплюється -
Дивіться хоч на дату регістрації.
Мене вже новий бот заблокував )
Ну вона ж позитивний бот)) За що вас блокує?
Sabbatay_cvi• 26 декабря 2022
Ощущения, что, безусловно, победим, но нескоро. Не летом и не через год
Вангую 2026. И даже после победы мужчин не будут долго выпускать. Вот так чувствую. И от этого хочется в петлю.