Teonaa• 25 декабря 2022

Як по вашим відчуттям - як наші зараз справи у війні

Вчора якось мені було не дуже.
У мене враженя, що вцілому все якось «топчеться на місці». Маю на увазі що є завжди хороші новини, і землі звільняються. Але це не прискорює якби кінець війни. Не знаю як пояснить. Ну от типу я вважаю що треба х₴ярить по москві. Що тоді іх стадо взвиє і скаже йому всьо, закінчуй спецоперацію. А з іншого богу стадо так не скаже, бо воно стадо, а царьок завжди правий, він іначєнємог. Тоді сенс бить по Москві, виходиь? І зброя. Знов якось так дофіга дається, но воно все «захисне», так? Патріоти то ж ПРО? (Слава богу, бо зараз зима і вже мені головне дійсно захистити ці ТЕЦ. Як ваші відчуття? Я ніколи тут не скиглила, но якось всорашній пздц в херсоні і поплавило, чисто настрій загальний геть впав
автор Teonaa • 26 декабря 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ахахахха)))))) Клас!
А как вьі глянули откуда ?

автор Teonaa • 26 декабря 2022
Ответ дляSabbatay_cvi
Ощущения, что, безусловно, победим, но нескоро. Не летом и не через год
Вангую 2026. И даже после победы мужчин не будут долго выпускать. Вот так чувствую. И от этого хочется в петлю.
Не. Мне на 2025 все же кажется
Хотя вме равно долго. Откуда средства брать будут? Причем все..
Sabbatay_cvi• 26 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Не. Мне на 2025 все же кажется
Я не доживу ((( я уже в петлю хочу ((
автор Teonaa • 26 декабря 2022
Ответ дляSabbatay_cvi
Я не доживу ((( я уже в петлю хочу ((
Драсьти
СhanelKa• 26 декабря 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну вона ж позитивний бот)) За що вас блокує?
У Вас дивні уявлення про позитивних людей )
nikoletta008• 26 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Прогнозы давать на такое время никто сейчас не может. Максимум на который сейчас можно давать прогнозы - на месяца два.
Думайте так как вам удобно . В феврале тоже говорили 2-3 недели , к сожалению(
Апель-синка• 26 декабря 2022
Ответ дляОль_
По моїм відчуттям - русні п..да
Та да. Плюс израильтяне расхерачили какой-то иранский центр по сбору дронов, это значит им нечего нам запускать будет в ближайшее время, а потом уже будет піздно, бо мы наступаем по всем фронтам, а они целыми колоннами назад в свою паРашу бегут. Побыстрей бы сдрыснули с наших территорий, и железный занавес за ними закрылся на ближайшие годы, пусть бы русня в своём дерьме захлебнулась.
Апель-синка• 26 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
У меня в головн просто какие мьісли. Вот почему б не создать чисто фиктивньій союз (без изменений в єкономике той стоаньі) , что вот мьі в союзе с сша. И с єтого момента обстрел Украиньі - єто нападение и на ту страну (сша в моем примере). И все, ответка со всех орудий.
И еще пару вариантов у меня. Да, дурацких, но вполне себе возможньіх, если нормальньіе специалистьі их «сформулируют»
Но нет . Надо соблюдать правила. И боже ж збав сбить ракету из ппо евросоюза. Чтоб при обстреле ста пакетами наше ппо охраняет плотно восток и центр, а европейское наш запад зазизает. Но тьі шо тьі шо, низзя ж!!!‘ третья мировая итд
Тфу
Та зачем какой-то фиктивный союз, достаточно принять нас в ЕС. И всё, нападение на ЕС - русне сразу 3.14зда! Тем более там основное большинство ЗА, по крайней мере сейчас сказать нет будет сложно.
И чтоб с укр. паспортом можно было поехать легально устроиться той же няней детям в семью, или электриком-плиточником мужчинам, по белому, с нормированным рабочим днём, со всеми соц. страховками, медициной и т.д. Тогда все сиделки в Италии и нелегалы на чешских заводах будут на легальном положении, никого не надо будет отлавливать и депортировать, и европейским странам выгоден прилив новой рабсилы. И тогда украинцы будут выбирать, ехать ли туда или оставаться дома и потребовать нормальную зарплату у себя дома. А укр работодатели будут вынуждены поднять зарплаты, если им нужны будут специалисты, потому что за три копейки (да еще и без оформления и пенсионного стажа) уже никто работать не будет.
nikoletta008• 26 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
В экономику кто нам вливать будет 1,5 года ?
Вы сами знаете ответ. Те же , кто и сейчас

Argesha• 26 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Так они стадо, я ж говорю, мое мнение, они никогда не начнут сомневатьсч в нем. Будет іначєнімог
Так і є.
Завжди буде ’іначе б напалі на нас’.
І війна була б вже на їх території, їх би вже в Самарі кусали натівсько - європейські геї, і діти б їх вже отримували свідоцтва з записами ’родітель 1, родітель 2’.
Після цих аргументів вже нема чого заперечувати
Argesha• 26 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
Да все его ненавидят , но на митинги не собираются (( Война ж у нас (( им то на головы ниче не летит (((
Його не люблять за те, що він добрий і ласкавий, ніжіцця з хохлами, а вони б йоухх, і ЯЗ б давно застосували, і вапще.
Якщо вийдуть на мітинги, точно не за припинення війни, а навпаки, з вимогами вести її жостчє.
Ажурная мышь• 26 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
то по Вашингтону дыбилы
https://youtu.be/H7rycLEPRDs
щизофрения
В руснявые ТГ каналы зайдите, симоньян, например. Там через одного визжат.
Ажурная мышь• 26 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Нееет, только не по центру принятия решений. Не зря американцы сказали не убивать Герасимова нашим. Хотя те и пальнули. Хорошо, что не задели. Таких ид*отов прид*оков ещё поискать надо. Таких д*Билла нужно беречь как зеницу Ока. Они своими действиями нам ещё и помогают разваливать россию
Русня про наш цент принятия решения воет.
Рогозину тоже грамоту выдать нужно от нас. Роскосмосом пока руководил, разворовал и по звезде все пустил. Не зря его свои же люто ненавидят и его задницу лечить отказываются. Так и сидит в Ростове))
Ажурная мышь• 26 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Та не так
У нас дело не в возможности
А в том, что МЬІ не террористьі
Мое мнение, лупить не будут. Вот не знаю. Разубедите меня. Очень хочется чтоб бьіло что как только повится возможность, так сразу и Агонь
При чем тут террористы? Типа дальнобойными ракетами только по жилым домам лупят? Вы сами не знаете, что мы зависим от американского и западного оружия? Что посчитали нужным, то и дали. Не дают нам дальнобойные ракеты. Вспомните, когда пуйло ЯО грозился. Вот тогда ему было сказано, что в случае применения им ЯО Украина получит все и дальнобойное в т.ч. Все, заткнулся путин и про ЯО мы уже долго не слышим, правда? До стратегических объектов типа аэродром в Энгельсе беспилотники долетают, а не ракеты.
Сами можете почитать статьи. Могу порекомендовать Яковину. Он все коротко, четко и исключительно по фактам раскладывает.
Ажурная мышь• 26 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
я не думаю шо китай захвате рашку. може тільки частину туди де морько, сахалін, корея.

вигідніше поділити на частини і виховувати національну свідомість народів без рашки і без китаю і без вєлічія. так питання китаю зміститься вглиб азії, подальше від європи. але я блін експерд з матрасом замість дивану. це все мої фантазії, ні чим не підкріплені.
Сибирь в первую очередь!
lilu1990• 26 декабря 2022
Ответ дляMandarinaS
Так в этом и прикол. Этих полезных идиотов нельзя убивать, ни в коем случае. Пусть и дальше дискредитируют себя и рашку
Ажурная мышь• 26 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Так мы и не убиваем)) единственный, кто действительно опасен, как вижу лично я, это Гиркин. Но, хвала Богу, он поносит путина и иже с ним вдоль и поперек и есть надежда, что его ликвидируют свои же, вагнеровцы или кадыровцы, например.
Argesha• 26 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Та понимаю я, понимаю
Я только с іевраля и подумала, - даже насчет беларуси: сот у них бьіла попьітка скинуть режим. Да, методьі конченньіе бьіли, но все же люди поднимадись. А меня оно заботило??! Хрена! И мьіслей не бьіло чтоб Украина помогла, поддержала. Чтоб скинуть того пюррера. И мьісли не бьіло!!! А сейчас рассказьіваю сижу «а пачиму нам плохо памагаюююют». Смешно((( красавица, блин
А у багатьох були думки підтримати. І ці люди писали білорусам підтримуючі пости. А у відповідь отримували зверхнє: ’Нє, у нас не так, как у вас на майдані! У нас фсьо мірно! Нам так как у вас на майдані нінада! Мьі другіє, мьі лучше, нас с вами не равняйте, і поддержка ваша нам не нужна!’

Ну нінужна - і нах..й з пляжу.
автор Teonaa • 26 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
А я вам отвечаю): фиктивньій - потому что как всегда у них 33 правила нада соблюсти, чтоб в их вонючий ЕС попасть. На годьі потянется тот вступ

автор Teonaa • 26 декабря 2022
Ответ дляArgesha

Ну нінужна - і нах..й з пляжу.
Ааа, да? Предлагали..
Я не знала
Моя позиция бьіла «моя хата скраю» вообще