Братья Капли• 25 декабря 2022
Хочу жить дома, но
Хочу вернутся в Украину, но там нет у меня работы.. и такой зарплаты, а тут заграницей чужое жилье, свое купить нереально.. и так и метаюсь
Я_и_моя_собака• 25 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Некуда пока возвращаться
ой ладно, вон в Ужгороде говорят даже комендчаса нет
Просто красавица• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
І? Ужгород готовий всіх прийняти і забезпечити роботою?
Фрекен бок• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Жилье тоже выдают в Ужгороде тем кто потерял? И работой?
Самый умный• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Может :)) Моя подруга оттуда пока в Европе :))
Братья Капли
• 25 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це Ви не одна така, нас багато
Що ж робити ?
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Що ж робити ?
Чекати, поки закінчиться (і чим) війна і їхати додому
Куратор дебошей• 25 декабря 2022
Так у многих, главное работа. Подруга с дочкой вернулись именно потому что работа и могла потерять.
Братья Капли
• 25 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Може довго бути війна
Невидимка Майя• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я в Европе,беженцев из Ужгорода знаю.Свою квартиру сдают.
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Може довго бути війна
Ну паралельно і там, де Ви є, теж роботу шукайте
Я_и_моя_собака• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
а просто не надо разбрасываться словами про ’некуда возвращаться’, это жителям Бахмута, Ирпеня, Мариуполя и сотне жителей пстрадавших домов из других областей действительно некуда, все остальные просто пользуются открытыми границами.
Глаголица• 25 декабря 2022
У меня наоборот (( Дома есть работа хорошая, но город в оккупации. В Европе тихо, спокойно, но без работы. Домой хочу сильно сильно.
Дама_с_караваем• 25 декабря 2022
Почему нет работы? Есть. Я вот продавца себе искала 2 недели. Просто отговорки такие у Вас. У нас сейчас открывается все по новой люди нужны
Дама_с_караваем• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Согласна, все под одну гребенку- если из Украины, то прям сразу караул... Сравнили, блин, Полтаву и Харьков
Фруты_Буты• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. И в Мукачево нет. И в соседних селах нет. Живут как жили
Фрекен бок• 25 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Нашо мені ваші продавці
Я закордоном працюю за фахом і вищою освітою
І за 10 місяців вже опанувала ще одну іноземну мову щоб повернутись і працювати продавцем?)
Просто красавица• 25 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Яка зарплати і графік роботи. Яке місто?
Фруты_Буты• 25 декабря 2022
Жить там где работа. Не думаю, что после войны многие вернутся.
Люди всю жизнь на съеме живут иногда. Ничего страшного.
Фруты_Буты• 25 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Работать много, зарплата мало. Так ведь ? Удивите нас всех тут )))