ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2022

Відчуваю себе невдахою

Мені 35. Заміжня. Дітей не маю.
Є робота, звичайна, прокормити себе можу і вдіти, але без якихось супер досягнень.
Сьогодні натрапила на профіль дівчини в інсті: 35 років, 5 дітей, робота, якісь плани та цінності у житті.
Відчуваю тепер себе тюфяком потоптаним.
So_so• 25 декабря 2022
И чему конкретно Вы позавидовали?

Шальная коклетка• 25 декабря 2022
Ну й ви в інсті склепайте профіль, що у вас все супер
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2022
Вы знаете, я сегодня тоже задумалась примерно о том же...
Мне 35, муж есть и дочь.
Нелавно вышла из декрета, по работе активно вливпюсь в процесс, вспоминаю забытое, стараюсь вникать в новое, но ощущаю себя такой тупицей и незнайкой по сравнению со своими коллегами. За 1,5 мес работы, будет вцелом 17 рабочих дней, которые я сижу с дочкой на больничном...
З/п не очень-то большая.
Такая я никакая, если задуматься:(
автор ЧакрыНеРаскрылись • 25 декабря 2022
Ответ дляSo_so
И чему конкретно Вы позавидовали?
Що я не можу рішитись на дітей, бо вважаю, що не справлюсь.
Що не вмію час розподіляти. А багатодітга мама може. Плюс виглядає гарно. А я можу волосся не фарбувати по 3 мімяці і з тими корнями відросшими ходити.
Муркамурковна• 25 декабря 2022
Книга Тонкое іскуство пофігізма вам у поміч
Ответ дляШальная коклетка
Не хочу, бо то брехня буде
Шальная коклетка• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не хочу, бо то брехня буде
А з чого ви взяли, що в неї правда?

Муркамурковна• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не хочу, бо то брехня буде
А в неї не брехня?))))) хто вірить в казку інстаграма?
Ответ дляМуркамурковна
Я її читала ще років 2 назад. Я ще той мозгоклюй, мені таке не допоможе.
Ответ дляМуркамурковна
Я
Муркамурковна• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я
Капец))) там 95% успешний успех фікція) помічники, няні і тд)
Муркамурковна• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам треба працювати з самооцінкою)
So_so• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы серьёзно верите, что она сама растит 5 детей?) Работает, не забывает выкладывать свою жизнь в инсту и сама с 5ю детьми?
По поводу остального - да, думай я так о себе, что в 35 лет желая иметь ребенка и не рожаю потому что не справлюсь, я была бы в тяжелом душевном состоянии.
Это что же со мной не так?
Ответ дляМуркамурковна
Ну 5 дітей народити у 35, то хіба не досягнення? І нащо про таке брехати, от тому і повірила.
Ответ дляSo_so
Это что же со мной не так?
Так я і є в періодично в душевних муках.
ОноВамнадо• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А в чому досягнення?
Ответ дляSo_so
Это что же со мной не так?
Ну ростить не сама. Але грамотно змогла все організувати. Це ж теж треба вміти.
Ответ дляОноВамнадо
А в чому досягнення?
Реалізована як мама сповна
So_so• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Что организовать? Заплатить няням?

smillla• 25 декабря 2022
Иметь 5 детей можно только при муже миллионере. Оно Вам надо 5 детей ?? Живы ? Здоровы ? Работа есть ?
Радуйтесь!
Муркамурковна• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Хм))) кожна 35 річна на початку 20 сторіччя мала по 5-10 дітей.... Дурне діло не хитре)
So_so• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вижу. С моей точки зрения как для 35 лет в голове у Вас труха. Извините за прямоту.
ОноВамнадо• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Реалізована як мама сповна
Кількість - це ще не реалізована мама, діти увагою точно обділені
Ответ дляSo_so
Та нічого, кажіть як думаєте, це ж форум.
Я ж і написала в темі ’невдаха’.
Муркамурковна• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Реалізована як мама сповна
А та, в кого 1 дитина... Щаслива, росте в любові і тд... То не реалізовані мами і жінки?)
Ви знаєте шо квлькість не завжди качество)) краще менше і качественно чим багато і як небудь)
So_so• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я ж і написала в темі ’невдаха’.
Нет, неудачница это совсем другое. Я не вижу ничего в Ваших словах о неудачнице.
Труха это в 35 лет верить в инстасказки, сравнивать себя с какими-то искусственными людьми, принижать себя из-за этого.
Басноплетка• 25 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так рожайте, что вам не дает. Времени подходящего никогда не будет. Я тоже дотянулась, все то денег нехватало, то сменили город и все сначала начали, то профессию поменяла. Всегда не вовремя, родила таки в 35 и через 2 месяца война. Не жалею, это большой труд конечно, но и счастье большое
Тектоническая расческа.• 25 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Норм , конкуренция , играют вместе. Не то что мой один , скучает и считает что все ему должны
So_so• 25 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.

Напомнили. Подруга моя говорила : они даже за то кому я первому тарелку с кашей даю, убиваются.
Играют вместе))
Ответ дляБасноплетка
Я ж написала, що вважаю що з материнством не справлюсь.
А це тому, що часом і собі ради дати не можу. Я якась така трохи дохленька. Я відпрацювала, їсти зварила, все то мій максимум.