АдеКВАтная• 25 декабря 2022
Токсикоз. На какой неделе вам полегчало?
Черепаха Тортила• 25 декабря 2022
10,12 нед
Пейте больше
Мне рекомендовали воду с магнием. Забыла название, в аптеках в зеленых бутылках.
Пейте больше
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2022
У меня все как по учебнику, на 6 начало тошнить, на 12 попустило.
АдеКВАтная
• 25 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
У меня ни дня не было токсикоза.
Вы счастливица
АдеКВАтная
• 25 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
Начался на 6, закончился на 9.
Ох, если бы мне так
АдеКВАтная
• 25 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
10,12 нед
Пейте больше
Донат магния, пью
Печальки.нет• 25 декабря 2022
токсикоз був десь з 6 по 13 тиждень, першу половину дня. А в метро качало майже до кінця.
АдеКВАтная
• 25 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
У вас долго уже?
С шестой начался, две недели просто пластом лежу, голову поднять не могу((
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2022
После 12 но у меня был страшный токсикоз , капельницы ставили дома лежала месяц, на работу не могла ходить
АлывердЫ• 25 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Может если сильно плохо то к врачу лучше. Вроде капают что-то, чтоб полегчало
Играюся• 25 декабря 2022
В 12 недель токсикоз закончился, а один момент. До этого с 5-6 недели мутило круглосуточно, ничего не могла есть, кроме апельсинов. Похудела на 7 кг.
АдеКВАтная
• 25 декабря 2022
Ответ дляАлывердЫ
Что интересное, что я не рву. Позывы есть,а рвоты нет. Сейчас скажут,что если рвоты нет, то ничего страшного. А мне уже кажется, что даже ребра болят
АдеКВАтная
• 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
До 20 недели, спасалась только капельницами
А что вообще капают?
АдеКВАтная
• 25 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Да и ещё проблема, я в селе живу, врач уехала заграницу( остался какой то дед гинеколог, к нему даже идти не хочу
Дама-мадама• 25 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Меня ни разу не рвало, но с 5 до 12 недель похудела на 10кг
Паравозик• 25 декабря 2022
Ответ дляИграюся
А сколько набрали за беременность?
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А что вообще капают?
Это давненько было, вроде бы, глюкоза, регидрон, препараты от тошноты. Даже зашла речь о прерывании беременность из-за сильного токсикоза. Но ничего, как-то «прорвались» ))
Паравозик• 25 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
А сколько потом набрали?
Брюлик в стразах• 25 декабря 2022
Так, щоб полегшало і перестала ригати навіть водою і худати на очах-тижня з 15
Так, щоб змогла нормально істи і ходити на прогулянки - тижня з 22-23
Так, щоб попустило-після пологів