Приму в дар• 25 декабря 2022

Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?

Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Тарабарщина• 26 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
😂
ну это факт,естественно цены еще не до 14г

Фенте Фря• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А какой смысл на 50% ниже продавать?

И куда потом эти деньги? За них же потом нигде ничего взамен не купишь...
А если разбомбят - вообще не продашь
Фенте Фря• 26 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Ок ) продадите сейчас за 15 000 уе и что на них купите ???
А если снаряд попадет - ни квартиры, ни 15 тыщ из двух зол...
Кнопкотык• 26 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Мне предлагали за дом в Мариуполе 2 тыс грн.)
дивно так пишите з насмішкою
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
😂
В донецке цены выросли в 2 раза и расиут. Продавцы не продают , чтоб не продешевить. Покупателей море
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В ЗП в два подьезда на целый город попало. Если так то в Киеве квартир пострадало больше за войну.
В киеве что попало уже давно отстроили, кроме 1 дома дореволюцинного в центре
Дело было давно• 26 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Знакомая продала квартиру, вывозили деньги в 2 ходки
А офіційно зараз не можна вивезти гроші через декларування?
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Зараз не варто, варто було вліткк, ну ще у вересні. Зараз все, чекайте вести. Це порада мені від нормального ріелтора
Ну логично, зимой всегда мертвый сезон
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Неибудет долго. Весной бкдет конец. Я знаю немного больше чем вы. И те кто уехал через год два будут аюпытатся вернутся. Но уже половина не сиожет. Законодательство поменяется. И начнется в сл.году. я чуть чуть больше знаю. ))) я знала с самого на,пла что киев никто не возьмет. И никуда не уезжала.
Що ви маєте на увазі, якщо не секрет. Тобто як це громадяни України не зможуть повернутись?

Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Просили приличное. Можно бабушатник купить дешевле
А вообще причин смеха не вижу никаких. Берите там, где хотите, хоть за миллион, никто не против
В киеве на эти деньги будет 80 кв в свежем доме с ремонтом.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляУгги в горошек
Почему невозможно, правила не менялись
Менялись. С украинского счёт теперь нельзя перевести на иностранный счет
Черепаха Тортила• 26 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
вывозить деньги с продажи квартиры в несколько ходок без декларации такое себе решение. Дело в том что такие деньги ни на счет не положить за границей, и наличные в большинтве стран вложить в недвижку не так просто. зачем те деньги которые есть полное право вывезти с декларацией по чистому делать грязными?
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
https://www.olx.pl/d/oferta/nowe-wykonczone-pod-kl...
Вот 50, Лодзь. Кто хочет-купит, кто не хочет - посмеется
Ну и.. это не столица . Метр дороже в 2 раза.
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
😂
Не ржите. Квартиры в донецке и луганске с более охоткой и по более высокой цене покупают чем в вашем запорожье.
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Ви маєте на увазі що ті хто виїхав в рф не зможуть повернутись?
Yu Yu• 26 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
В Луганську зараз ціні піднялись знову.
А вы знаете, с чем именно это связано? Просто интересно)
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Не пишите чушь, есть знакомая в вашем єлєнєре , трешку не может продать за копейки чтоб купить нищую общагу в селе рф.
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
С тем что там теперь Рф.
Черепаха Тортила• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
можно везти наличными задекларировав на границе, и там сразу положить на иностранный счет. это вовсе не означает что ’деньги сейчас невозможно вывезти’

Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Какой вы бред пишете о том, что граждане не смогут вернуться)))
Yu Yu• 26 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
😂
Они и вправду поднялись там, учитывая, что теперь вся область лнр, и многие из того же Северодонецка/Лисичанска теперь там работают, рашка много вбухала на асфальтирование дорог, облагораживание и т.д
Цены там и вправду выросли. Но это совершенно не значит, что и в Киеве цены растут)
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
С тем что там теперь Рф.
рф пишеться с маленькой
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Чушь не пишу, знаю про дрнецк лично. Знаю что купили квартиру в киевском районе( это тот котрый возое аэропорта) за 35т 60 м. С ремонтом . За нашу пару лет назад давали 10. Сейчас предлагают 22 не глядя. У нас под ремонт. Вот так
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
А если разбомбят - вообще не продашь
Такая вероятность есть, но она не высокая
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
рф пишеться с маленькой
Вы счиатаете я ее спецом с большоц написала? Или мне делать нечего, исправлять на маленькую,лишь бы васне триггерить ?
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Тут столько глупостей пишут))) что всерьез это нельзя воспринимать
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Везти наличными большую сумму опасно

Кто хочет рисковать - пожалуйста
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
да уж, наши ведь будут освобождать и ці продажі визнають незаконними. ви б продали, потім би повернули кв назад))
Черепаха Тортила• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Везти наличными большую сумму опасно

Кто хочет рисковать - пожалуйста
ну на любителя конечно. я все держу наличными или наличными вывожу через границу, что б положить на карту иностранного банка, мне кажется более опасным держать деньги в банковской системе воюющей страны, чем в кармане)
Yu Yu• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
С тем что там теперь Рф.
Так там рф уже 8 лет, по мнению жителей ’маленькой Швейцарии’) Я ниже описала причины роста