Приму в дар• 25 декабря 2022

Чи варто зараз продавати квартиру в Києві?

Чи буде падати ціна, чи навпаки рости? Ціна в доларах мається на увазі. Вторинний ринок
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, так и было. И продолжают дальше кормить очередными обещаниями. А люди верят каждой дате)

Через 2-3 недели точно, потом на лето точно, потом на осень точно, теперь на весну-лето следующего года - и опять точно...
Ну и кто же это говорил???? Конкретно

Просто Мария• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Цены на коммуналку в европе видели?. Безработицу? Зп их?))
Так, там і зарплати відповідні, а з нашими зарплатами і підняттям якби людям не голодати
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
В Европе коммуналка заоблачная и цены на квартиры тоже заоблачные, но там и экономика на каком-то приемлемом уровне, а у нас экономика - в ж...
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
В сухом остатке выживание как и тут
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну и кто же это говорил???? Конкретно
Я не записываю, кто и что говорил. Больше мне заняться нечем)
Но то, что писали, это точно...и не одна я это читала...
TATI-13f6• 26 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Про яку Європу аи зараз говорите? Усюди ціни виросли за останні рік-два.
Ну за 115 к в Европе купить жилье можно , будто там все миллионеры
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляTATI-13f6
Можно, конечно. Не в столице и не во всех странах, но можно.
Просто Мария• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
В сухом остатке выживание как и тут
Я там не була, но з розповідей на їжу, одяг, медицину і відпочинок вистачає, о і машину, а мені при двох працюючих ні, про відпочинок за кордоном взагалі мовчу
Дело было давно• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
В нас економіка в жопі, бо 90% запитують чи можна гроші в Європу в трусах вивезти.

Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Там больший процент людей имеет средний уровень достатка.

А у нас или очень богатые или бедные, а средних не так много. Поэтому так...
TATI-13f6• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, да. И смотря, конечно, что хотят. Если какой-то пентхаус в элитном районе, то не купят за данную сумму. А если что-то поскромнее , то вполне возможно
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Конечно, не из-за этого. А из-за того, что не работают предприятия или только по минимуму, люди без работ остались, на войну уходит куча средств.
Белоснежко• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой вы бред пишете о том, что граждане не смогут вернуться)))
Поживем увидим. Все впереди
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Поживем увидим. Все впереди
Ви имеете ввиду тех кто в фр поехал или всех?
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Поживем увидим. Все впереди
Вы вообще соображаете, что вы пишете?

У людей, которые за границей, нет гражданства и нет оснований остаться за границей после войны.

Их после войны попросят на выход.

А в Украину их не пустят?

Вы бы думали, что пишете.....но, наверное, логики у вас ноль, поэтому и пишете всякую чепуху....
Барышня_Смольный• 26 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
В киеве на эти деньги будет 80 кв в свежем доме с ремонтом.
Купите в Киеве, кто ж против. Речь шла что в Европе ничего не купить. Я привела примеры - все равно спорят, что не купить
Ну ок, как скажете, а я купила за дешевле в городе со всей инфраструктурой, за 50 тыщ двушку с ремонтом. Польша
КрытыхРынков• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Неибудет долго. Весной бкдет конец. Я знаю немного больше чем вы. И те кто уехал через год два будут аюпытатся вернутся. Но уже половина не сиожет. Законодательство поменяется. И начнется в сл.году. я чуть чуть больше знаю. ))) я знала с самого на,пла что киев никто не возьмет. И никуда не уезжала.
Угу. Зараз вас перевіримо)
В якому місті я зараз знаходжусь і що ви можете сказати про мій сімейний стан (напишіть трошки більше, ніж ни про що)?
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
вывозить деньги с продажи квартиры в несколько ходок без декларации такое себе решение. Дело в том что такие деньги ни на счет не положить за границей, и наличные в большинтве стран вложить в недвижку не так просто. зачем те деньги которые есть полное право вывезти с декларацией по чистому делать грязными?
Ни вы ни я не знаем декларировала она или нет.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
А офіційно зараз не можна вивезти гроші через декларування?
Я не знаю. Написала как сделала знакомая

Белоснежко• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы вообще соображаете, что вы пишете?

Их после войны попросят на выход.

А в Украину их не пустят?

Я просто вижу опред.моменты. вы мне ничего не докпзыаайте..потому что ничего не знаете.вме события что сецчас происходят я видела. После войны нужно будет вернуться . В нпшем законодательстве произойдут большие изменения. Сидеть на двух стульях не полкчится. Нельзя будет иметь гражданство олной страны и жить в дркгой. Это будет касаться всего. Придется мделать выбор. Кто его не сделает - потом будет трудно вернуться.
И еще. В течении 3 лет нас..и весь мир в целом..переведут на эоектронные деньги с целью контроля за движением средств. Как это сделают? Не знаю . Честно говоря, боюсь чтоб это не было как при совдепии..полнте обнуление. Гривен.долларов и евро как бумажек не будет. Это сделают постепенно. Это то что я вижу. Докпзывать никому ничего не буду. Все сами все увидят. Когда придет время.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Угу. Зараз вас перевіримо)
Это очередная юристка из Инстаграма)))
Которая писала, что она знает о тайном договоре, после подписания которого будет конец войне и это будет в октябре этого года))))

Так и тут - знает что-то тайное
Черепаха Тортила• 26 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
если декларировала, тогда смысл делать несколько ходок? я так поняла вы об этом написали, что несколько раз ездила что б уложится в лимиты которые не нужно декларировать.
КрытыхРынков• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Это очередная юристка из Инстаграма)))

Так и тут - знает что-то тайное
Підозрюю, що це Лорісель під анонімом, -вже не пише відкрито, бо всі її пророцтва пішли по одному місцю
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
То вы писали, что пускать не будут. Теперь пишете, что после войны нужно вернуться, а то потом пускать не будут)))

Вам заняться нечем?

Хотя знаю, у вас, наверное, работа такая - писать всякую...на Украину хоть работаете?)))
Я_поехала• 26 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Из рассказов тех кто сидит на пособии в германии в бесплатном жилье?)
Анонимба• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Дайте пожалуйста совет тем кто сейчас колебается брать жилье или нет? Будут ли дорожать цени?
Белоснежко• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях

Вам заняться нечем?

Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я написала что та делала несколько ходок. Спросить уже не могу, живёт где то в европе уже
Черепаха Тортила• 26 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
присоединяюсь к вопросу. Еще волнует купленные квартиры тоже будут обнулять вместе с долларами и евро? если нет надо срочно брать за любые деньги)
КрытыхРынков• 26 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Имею несколько квартир. Ничего продавать не собираюсь в Киеве. В войну только дурни продают. Война закончится. Цены взлетят.а вы за копейки спихнете сейчас. В киеве нет военных действий чтоб продавать за безценок. Сдавайте пока.
Удалено администрацией...