Чашечка чая• 26 декабря 2022

Паникеры, как настроение?

Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Та нічого особливого, тепер слово ’кокошнік’ є порушенням правил форуму

Відколи це? Наступне буде ’русня’ і ’свинособаки’??

Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Мне нечего ответить на бред про недостаточные страдания украинского народа и не существенные повреждения от ракетных обстрелов.
Вас противно читать. Вы из кокошников?
Ответ в принципе ясен.
Сами придумали про ’недостаточные страдания’ и меня в этом обвинили?
Я писала про массированные обстрелы Херсона. Вам это показалось мелочью, не так ли?
Я, в отличие от большинства сидящих тут, включаю мозги гораздо чаще урапатриотов.
ok1904• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Тепер як треба? Мені кокошніці дуже виразітєльне
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123

Відсьогодні
Мої пости навіть не були відповідями на чиїсь дописи, просто написала, шо кокошніки приперлись
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляok1904
Напевно, ніяк.
Я так розумію, для видалення посту достатньо факту скарги, більш нічого
ok1904• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Напевно, ніяк.
Бригада відпрацювада через скаргу?
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Так это ж не засекреченные данные, Буданов очень много говорит прямо. Мы ж не рашка, где всё от всех за семью замками.
Конечно, мы не рашка. У нас по телеграм-каналу командование всех обо всём информирует. Потому и наступаем!
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляok1904
Бригада відпрацювада через скаргу?
А ще я написала, що кокошнік пожалівся, бо на злодієві горить шапка. Це теж видалили
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Да, тоже думаю, что ближе к НГ устроят, чтоб нагадить побольше((
Как говорится, индюк тоже думал, но ошибался-таки.

Fany• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
сцукабєєва вже виє про ’атвєтку’, а тим часом в енгельсі повітряна тривога знов
7 разів послухала
Мед для вух
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляFany
7 разів послухала
Мед для вух
Вона старалася
svetlapanna• 26 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Тот же вопрос к ’А перед войной то же самое писали, а оно вон че вышло’.
Дамы, вы до 24 февраля и после остались такими же, как были? Или что-то новое увидели-узнали, нет? Зачем сравнивать 2 несравнимые ситуации и без конца долдонить одно и то же?
Забыли, что до 24 февраля все разведки открыто писали, что войско стоит у нас на границе, их много и они готовы? Или опять начнется ’Та мы ж ни знали, нам ни сказали’?
и все делают вид, что ничего не знали.Только я помню, как олигархат чартерами вылетал 14,15,16 февраля , а наши все смеялись,что паникеры.
svetlapanna• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Син зараз в Краматорську, якраз в 80 дшв. Написав, що це не все. Ще знищили три Петріота та купу чорношкірих польских найомників.
За Кре...молимось
Хай Бог береже Вашу дитину і всіх воїнів !!!
svetlapanna• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Кокошник міняєм на ’какашнік’
Klodia• 26 декабря 2022
Ответ дляМелитрисса
Один американский военкор, когда его попросили прокомментировать Буданова поржал и сказал, что не будет, потому что все что говорит разведка говорится с определенной целью и не для украинского слушателя и что ни однако разведка не верит в то, что говорит разведка противника.
Это не тот американский военкор, который нам в феврале 3 дня на жизнь давал? Поржал он над главой ГУР, эГсперт, че...
Klodia• 26 декабря 2022
Ответ дляMashulenka
Я что-то не понимаю, до 24.02 все разведки мира кричали, что готовится нападение, а тут никто не верил и шутил
Сейчас все разведки говорят что беларусь не представляет угрозы на текущем (!) этапе, а тут дамы падают в обморок и боятся нападения.
Я понимаю, шашлыки, все дела, все это понятно - проходили. Но реально же никто из западных источников не подтверждает угрозу. Даже посольства в Киеве.
А вы посмотрите в темы этих дам, которые ’Да в феврале такие же темы были, я помню’ и все поймете.
Мелитрисса• 26 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Не над главой ГУР, над просящим прокомментировать, писала выше, не знаю он или нет, не помню имя.
Klodia• 26 декабря 2022
Ответ дляМелитрисса
Местный военкор Котенок, не иначе-)
Елена 2016• 26 декабря 2022
по теме, ну не паникер... но мой 19 этаж в центре Днепра меня чуток напрягает...+ старый пес 16 кг, которого я ношу на руках (если нет света и переключен генератор с лифтового отсека)... а бежать на паркинг подземный придется... если что...Господи останови убийц и войну...

Мелитрисса• 26 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Местный военкор Котенок, не иначе-)
да нет, иностранец, но думаю не один военкор такое говорил, потому что логично