Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Ответ дляЛика32
Какое у меня настроение, не Ваше дело. Наступление не наступление, а обстрелы могут быть в любую минуту и в любую секунду. Даже президент говорил, что до конца года могут быть массовые обстрелы. Автор. сидеть в Европе или на Западной и умничать. Вам конечно весело.
Тоже не пойму, откуда столько оптимизма и радости. Будто раша перестала нас бомбить
Чергова бавовна на аеродромі стратегічної авіації рф в Енгельсі дозволяє нам зробити кілька ключових висновків.
1. Ефективної ешелонованої ППО у росії немає, ця проблема є системною і не може бути виправлена у короткостроковій перспективі.
2. Україна з великою результативністю може вражати стратегічні об´єкти на території РФ на відстані в сотні кілометрів, включаючи і Москву.
3. Українські далекобійні засоби ураження є не менш ефективними, ніж російські.
4. В той час, як запаси російських ракет поступово вичерпуються, кількість наших далекобійних засобів ураження постійно росте.
В результаті через деякий час може наступити момент, коли ми з росією поміняємося місцями. Україна зможе завдавати росіянам більше руйнівних ударів, ніж вони нам, і це стане ще одним фактором нашої перемоги.
Бумеранг обов´язково повернеться. Болісно і невідворотно.
С фейсбук
Ответ дляWomAnn
Ничего радостного пока нет. Не нужно недооценивать врага.
Рашка не такая и слабая страна, чтоб так налегке писать
Нужно быть на чеку, всегда
Да конечно
Вообще ничего радостного нет, мальчикам Всу расскажите, что харьковскую и херсонскую освобождали , от Бахмута откинули в который раз, идуь по трассе Сватово сейчас. ценой крови, а вы сейчас все эти успехи тупо на 0 умножили, и пугаете мугучей рашкой. Да спасиба
Сами ее бойтесь, может вы заграницей?
Или нашей разведке, что ночью умудрилась достать аэрожром с ядерным оружием ( супер охраняемым) старыми советского образца дронами, наши умельцы доработали.
Мы должны радоваться удачам, победам!
И оплакивать погибших.
Но это не мешает верить в лучшее
Сами ее бойтесь, может вы заграницей?
Мы должны радоваться удачам, победам!
И оплакивать погибших.
Но это не мешает верить в лучшее
Ответ дляMalysh2
Я тему про Гарри долго вспоминала потом)) как ми все смеялись и упражнялись в остроумии... А Гарри то прав оказался.
Какой гарри
Блин
разведка Сша и Великобритании оказались правы.
Тоже мне сектаГарри, ждущая с июня нападения лукашенка, и ковровых бомбардировок, взрыва ядерки и подрыва аэс.
А сюда все под списком ’ они и не начинали’
Блин
Ответ дляLudaSHOPSale
В том, что ночью я не проснулась в Киеве от стрельбы на улицах с белорусами.
Это отголосок топ темы что 25/26 в ночь на Киев зайдут белораша
Наступать на Киев и войти в Киев разница огромная. Кроме того, во время наступления, могут быть массовые обстрелы. Даже если просто пойдут белорусы куда-нибудь, ничего хорошего нет. Потому что гибнут наши ребята.
Ответ дляЛика32
Вы сегодня ночью их тоже ждали?
Я вообще нет.
Даже просто наступать. а не войти.
Я вообще нет.
Даже просто наступать. а не войти.
Ответ дляnoree
⚠️ На даний момент йде перекидання декількох бортів з ’Енгельсу’ на інші аеродроми, зокрема ’Українка’ на далекому сході рф.
Пов´язуємо це із вибухами вночі.
Яка промовиста назва аеродрому😆😆😆
Вони думають Україна не дістане їх на еродромі «Українка»?? Ну-ну😆
Пов´язуємо це із вибухами вночі.
Яка промовиста назва аеродрому😆😆😆
Історично то є наша земля там
Почитайте
Зеле́ний Клин, Зелена Україна, Закитайщина[1][2] — історична українська назва території Приамур´я (Зовнішня Маньчжурія) — південної частини Далекого Сходу,
Почитайте
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Хто питав про Кремінну, тут те, що можна оприлюднити, офіційно від Гайдая
Посмотрела этот канал. Такие видео тяжёлые 😥
svetlapanna• 26 декабря 2022
Ответ дляMs_Sambukina
3 орка сдохло, сбивая беспилотник)))
Я надеюсь, тех, которые не просто дворники.И что без этих трех и самолеты не взлетят.Пока новых подготовят, то это время...А вообще - Земля стекловатой убийцам .
svetlapanna• 26 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Героїчно поранений в .опу
И героически остался без члена.Бесчленный член путинской расии
Ответ дляsvetlapanna
По версии конашенкова сработало ПВО, сбив все беспелотники, а три орка обосрались и умерли от страха
Вот что значит беспелотники украинского производства. Это им не херань иранская