Чашечка чая• 26 декабря 2022

Паникеры, как настроение?

Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Мелитрисса• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Так это ж не засекреченные данные, Буданов очень много говорит прямо. Мы ж не рашка, где всё от всех за семью замками.
Один американский военкор, когда его попросили прокомментировать Буданова поржал и сказал, что не будет, потому что все что говорит разведка говорится с определенной целью и не для украинского слушателя и что ни однако разведка не верит в то, что говорит разведка противника.

автор Чашечка чая • 26 декабря 2022
Ответ дляМелитрисса
Давайте посмотрим кому в результате потом верит Буданову или военкору американскому? Пора избавиться от стереотипа, если человек из другой страны - его мнение 100% авторитетов и правильное
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляYAINNA
Я не верила,это нереально.Но последнее читала,что будет в апреле большое наступление...и это вполне вероятно,собирут мясо и решающая битва(((
В квітні м’ясо буде відбиватись запорєбріком вже
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляМелитрисса
Поржал з керівника розвідки? А хто він такий
YAINNA• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
)))Сподiваюсь
rybka21• 26 декабря 2022
Удалено администрацией...
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Про наступление с 25 на 26 нигде не слышала. По данным разведки вроде массированный ракетный на 26 должен быть. Обычно с 13.00 начинают. Ну, посмотрим.
Посмотрели. Нифига...
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляГоворилка
Посмотрели. Нифига...
Значит будет как я писала выше - 30го или 31го, чтоб до новогодней ночи наши не успели починить(((
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Вы фантазируете или знакомая рашистского командования?

Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляГоворилка
А вы всё в розовых очках с уверенностью, что ракетного обстрела до НГ не будет? Ну-ну 🤭
Мелитрисса• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Поржал с просящего прокомментировать высказывания Буданова.
Мелитрисса• 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ключевое слово не ’американский’, а ’военкор’, уберите слово американский, суть не изменится, это собственно и без него ясно.
tarveldy• 26 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Ну как бы десятый месяц войны,а так да,хули нам паниковать.
Нічого собі! Алла?? Це ви?
tarveldy• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Це їх звичайний стан
fetinia-s• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Ложная тревога ?

Наверное из-за удара по Энгельсу у них сорвалось
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляfetinia-s
Ложная тревога ?

Дай бог) Еще бы наши по москве ввалили, ото б свято було 🤩
rybka21• 26 декабря 2022
сцукабєєва вже виє про ’атвєтку’, а тим часом в енгельсі повітряна тривога знов
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Так он каждый день происходит. Уже привыкли.
rybka21• 26 декабря 2022
Подоляк про сьогоднішню бавовну, в тому числі і новосіб
https://t.me/huyovy_kharkiv/93671

Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляГоворилка
У вас все в кучу и кони и люди. Мы вообще то обсуждали массированные ракетные удары по Украине, которые происходят раз в 1-2 недели.
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Херсон под массированным обстрелом. Считается?
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляГоворилка
Херсон - это вся Украина?
ok1904• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Я щось пропустила?
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Херсон - это вся Украина?
Не вся. Но и при ’массированном’ обстреле (взять хотя бы несбитые ракеты при 100+ выпущенных) страдает очень немногая часть страны, если учесть только площадь поражения.
frumoasa17• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Треба просити щоб ’НАТА’ їм закрила небо
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляГоворилка
Не многая часть??? Ну вы даёте 😮
Говорилка• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Не многая часть??? Ну вы даёте 😮
Удалено администрацией...
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляГоворилка
Удалено администрацией...
Мне нечего ответить на бред про недостаточные страдания украинского народа и не существенные повреждения от ракетных обстрелов.
Вас противно читать. Вы из кокошников?
Ответ в принципе ясен.
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляok1904
Я щось пропустила?
Та нічого особливого, тепер слово ’кокошнік’ є порушенням правил форуму
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляГоворилка
Удалено администрацией...