Чашечка чая• 26 декабря 2022

Паникеры, как настроение?

Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Елена1265• 26 декабря 2022
О, похожая тема была 17-18 февраля

Даксо• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
О, похожая тема была 17-18 февраля
Тогда русня ещё верила в себя, а сейчас ее так попустили, что если и сунутся, то только ускорят свой конец
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляДаксо
По версии конашенкова сработало ПВО, сбив все беспелотники, а три орка обосрались и умерли от страха

Вот что значит беспелотники украинского производства. Это им не херань иранская
Більш менш вмєняєма русня в ахуї від ’касатєльной’
rybka21• 26 декабря 2022
Слухайте, пані, оті що про лютий зараз пишуть ’такоєужебило’, ви 10 місяців в анабіозі були? Не слідкуєте за перебігом подій взагалі? Такі дописи можна розцінювати як іпсо тільки.
rybka21• 26 декабря 2022
Удалено администрацией...
Olga_31• 26 декабря 2022
Первый раз слышу, что должно было быть сегодня нападение и Слава Богу, а то я как раз паникер )))
Snow bunny• 26 декабря 2022
Просто свежий анекдот

- Алло, это ПВО росии?
- Да.
- У вас два пропущенных!
Klodia• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Тот же вопрос к ’А перед войной то же самое писали, а оно вон че вышло’.
Дамы, вы до 24 февраля и после остались такими же, как были? Или что-то новое увидели-узнали, нет? Зачем сравнивать 2 несравнимые ситуации и без конца долдонить одно и то же?
Забыли, что до 24 февраля все разведки открыто писали, что войско стоит у нас на границе, их много и они готовы? Или опять начнется ’Та мы ж ни знали, нам ни сказали’?
rybka21• 26 декабря 2022
Ну шо, русня продовжує ’шчьолкать’ Хаймарси
ВС РФ в районе Краматорска уничтожили пункт ремонта вооружения ВСУ. В момент удара на нём на находились две машины РСЗО HIMARS, две ’Гвоздики’ и пять гаубиц Д-30.

Также был нанесён удар по командному пункту 80-й десантно-штурмовой бригады вооружённых сил Украины.

rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
Просто свежий анекдот

- Алло, это ПВО росии?
- Да.
- У вас два пропущенных!
Там ще було ’с праздніком’
LudaSHS• 26 декабря 2022
Ответ дляOlga_31
Вот пример темы
Были еще. И в тг и фейсбуке. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253444
Ksu160576• 26 декабря 2022
х..во, хоть в 25 і не вірила
Леска• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
рогозіну загрожує параліч.
Хай мучиться, падлюка
а мене дивує.
Ци в них такий екстрім тур в Донецьк їздити на банкети? В параші свої місця не знайшлося?
Леска• 26 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Чергова бавовна на аеродромі стратегічної авіації рф в Енгельсі дозволяє нам зробити кілька ключових висновків.

1. Ефективної ешелонованої ППО у росії немає, ця проблема є системною і не може бути виправлена у короткостроковій перспективі.

2. Україна з великою результативністю може вражати стратегічні об´єкти на території РФ на відстані в сотні кілометрів, включаючи і Москву.

3. Українські далекобійні засоби ураження є не менш ефективними, ніж російські.

4. В той час, як запаси російських ракет поступово вичерпуються, кількість наших далекобійних засобів ураження постійно росте.

В результаті через деякий час може наступити момент, коли ми з росією поміняємося місцями. Україна зможе завдавати росіянам більше руйнівних ударів, ніж вони нам, і це стане ще одним фактором нашої перемоги.

Бумеранг обов´язково повернеться. Болісно і невідворотно.
С фейсбук
шо, опять?
rybka21• 26 декабря 2022
Шось красівоє палає в новосибірську.
Напевно, святкування дня ппо
https://t.me/huyovy_kharkiv/93625?single=
LudaSHS• 26 декабря 2022
Курск и Белгород бавовнить
И в Новосибирске склад
Леска• 26 декабря 2022
Ответ дляЛика32
Наступать на Киев и войти в Киев разница огромная. Кроме того, во время наступления, могут быть массовые обстрелы. Даже если просто пойдут белорусы куда-нибудь, ничего хорошего нет. Потому что гибнут наши ребята.
так симонячиха уже и Киев захватила, побывав в Гостомеле.
LudaSHS• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеска
шо, опять?
Энгельс ? Да
Новая Чернобаевка, и это как они усилили пво такого важного ядерного объекта
il-mari• 26 декабря 2022
у нас в новинах пишуть, що загроза наростає, про драників... наші тренуються..

Леска• 26 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Хаха
Голые и босы
Без пво им кранты, а пво с-300 не пойдет и все на фронте.
мінуснути бойових льотчиків теж годнота.
il-mari• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21

краматорчанка написала гарну новину про Кре...
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляil-mari
Син зараз в Краматорську, якраз в 80 дшв. Написав, що це не все. Ще знищили три Петріота та купу чорношкірих польских найомників.
За Кре...молимось
il-mari• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
За Кре...молимось
так!
LudaSHS• 26 декабря 2022
👍✨Тільки що була тривога, пов´язана з активністю ОТРК та ЗРК с-300 на лівому березі Херсонщині.
Окупанти готувались знову обстріляти Херсон ракетами - але швидко отримали подарунки від нашої арти, є ураження позицій ворожих ракетних комплексів.
Mashulenka• 26 декабря 2022
Я что-то не понимаю, до 24.02 все разведки мира кричали, что готовится нападение, а тут никто не верил и шутил
Сейчас все разведки говорят что беларусь не представляет угрозы на текущем (!) этапе, а тут дамы падают в обморок и боятся нападения.
Я понимаю, шашлыки, все дела, все это понятно - проходили. Но реально же никто из западных источников не подтверждает угрозу. Даже посольства в Киеве.
Nat-li• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
це і є ІПСО
*шашлики
*никто не верил в войну
*дороги
*нам никто не помогает
....можно еще долго продолжать
rybka21• 26 декабря 2022
Ответ дляNat-li
це і є ІПСО
*шашлики
*никто не верил в войну
*дороги
*нам никто не помогает
....можно еще долго продолжать
*Ви пєрєсмотрєлі марафона.
rybka21• 26 декабря 2022
От тільки поговорила з мамою. Їздила додому. Каже, не спала, бо до третьої ночі йшла техніка на схід. Багато.
Takamaka• 26 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Оце?
https://t.me/place_kh/38928
Так.
YAINNA• 26 декабря 2022
Я не верила,это нереально.Но последнее читала,что будет в апреле большое наступление...и это вполне вероятно,собирут мясо и решающая битва(((