Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Snow bunny• 26 декабря 2022
Просто свежий анекдот
- Алло, это ПВО росии?
- Да.
- У вас два пропущенных!
- Алло, это ПВО росии?
- Да.
- У вас два пропущенных!
Ответ дляrybka21
Слухайте, пані, оті що про лютий зараз пишуть ’такоєужебило’, ви 10 місяців в анабіозі були? Не слідкуєте за перебігом подій взагалі? Такі дописи можна розцінювати як іпсо тільки.
Тот же вопрос к ’А перед войной то же самое писали, а оно вон че вышло’.
Дамы, вы до 24 февраля и после остались такими же, как были? Или что-то новое увидели-узнали, нет? Зачем сравнивать 2 несравнимые ситуации и без конца долдонить одно и то же?
Забыли, что до 24 февраля все разведки открыто писали, что войско стоит у нас на границе, их много и они готовы? Или опять начнется ’Та мы ж ни знали, нам ни сказали’?
Ну шо, русня продовжує ’шчьолкать’ Хаймарси
ВС РФ в районе Краматорска уничтожили пункт ремонта вооружения ВСУ. В момент удара на нём на находились две машины РСЗО HIMARS, две ’Гвоздики’ и пять гаубиц Д-30.
Также был нанесён удар по командному пункту 80-й десантно-штурмовой бригады вооружённых сил Украины.
Ответ дляOlga_31
Первый раз слышу, что должно было быть сегодня нападение и Слава Богу, а то я как раз паникер )))
Вот пример темы
Были еще. И в тг и фейсбуке. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253444
Ответ дляLudaSHOPSale
Чергова бавовна на аеродромі стратегічної авіації рф в Енгельсі дозволяє нам зробити кілька ключових висновків.
1. Ефективної ешелонованої ППО у росії немає, ця проблема є системною і не може бути виправлена у короткостроковій перспективі.
2. Україна з великою результативністю може вражати стратегічні об´єкти на території РФ на відстані в сотні кілометрів, включаючи і Москву.
3. Українські далекобійні засоби ураження є не менш ефективними, ніж російські.
4. В той час, як запаси російських ракет поступово вичерпуються, кількість наших далекобійних засобів ураження постійно росте.
В результаті через деякий час може наступити момент, коли ми з росією поміняємося місцями. Україна зможе завдавати росіянам більше руйнівних ударів, ніж вони нам, і це стане ще одним фактором нашої перемоги.
Бумеранг обов´язково повернеться. Болісно і невідворотно.
С фейсбук
шо, опять?
Ответ дляЛика32
Наступать на Киев и войти в Киев разница огромная. Кроме того, во время наступления, могут быть массовые обстрелы. Даже если просто пойдут белорусы куда-нибудь, ничего хорошего нет. Потому что гибнут наши ребята.
так симонячиха уже и Киев захватила, побывав в Гостомеле.
Ответ дляrybka21
краматорчанка написала гарну новину про Кре...
Mashulenka• 26 декабря 2022
Я что-то не понимаю, до 24.02 все разведки мира кричали, что готовится нападение, а тут никто не верил и шутил
Сейчас все разведки говорят что беларусь не представляет угрозы на текущем (!) этапе, а тут дамы падают в обморок и боятся нападения.
Я понимаю, шашлыки, все дела, все это понятно - проходили. Но реально же никто из западных источников не подтверждает угрозу. Даже посольства в Киеве.
Ответ дляrybka21
це і є ІПСО
*шашлики
*никто не верил в войну
*дороги
*нам никто не помогает
....можно еще долго продолжать
*шашлики
*никто не верил в войну
*дороги
*нам никто не помогает
....можно еще долго продолжать