Чашечка чая• 26 декабря 2022

Паникеры, как настроение?

Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Isa Dora• 26 декабря 2022
Ответ дляАюшка
За логикой рашки обстрел должен быть 30- 31, но многие пишут, что ожидается сегодня
Кто пишет?

Они в чт пт говорили все, точно

Потом на выходных

арина-ветерок• 26 декабря 2022
Ох уж эти паникеры. Какое там наступление, зачем расшатывать себе нервную систему, надо жить обычной жизнью, пока живется. Берите пример с нас, между обстрелами живём как раньше. Железобетон. Ещё в марте удивлялась, грохочет рядом, а дети на площадках, бабуси на лавках, собачек народ выгуливает , на поводках правда, собачки пугаются взрывов. Летом ракеты считали, прилетело, можно спать дальше. А сейчас и подавно. Зачем нагнетать и париться о том, чего изменить не можешь. Здоровье надо беречь. Нам еще страну восстанавливать. Тем более , как мне кажется перелом в нашу пользу уже произошел. Все в итоге будет хорошо.
Николь1986• 26 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Які два-три місяці. Ну ви, наче, вчора тільки в інфопростір потрапили. Якщо Білий дім це озвучив, значить це вже домовлено і зроблено. Вже. Чи ви думаєте,що вони от прямо день в день? Згадайте, як з іншою зброю було. Хімарси вже були на фронті, а про них офіційно ні слова ще не було
Дай Бог🙏
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Не чіпайте рогозіна
Takamaka• 26 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Летают же су...ки, каждый день по два раза на своих мигах блин,что то вынюхивают,не просто так. То понятное дело что нам ожидать,да мы незнаем на перед,дай боже пусть уже єто все закончится.
Кстати
«У неділю, 25 грудня, в Білорусі на аеродромі ’Мачулищі’ загорівся російський винищувач-перехоплювач Міг-31К, який здатний запускати гіперзвукові аеробалістичні ракети Х-47М ’Кинджал’.»
https://www.unian.ua/war/mig-31k-u-bilorusi-zagori...
ЗайкаСвоя• 26 декабря 2022
Ответ дляCvetochek...
о да, жаль советчица, которая про него писала, куда то пропала) или не признается)
Забрала, небось, Гарри сама, та чухнули подальше отседа))
автор Чашечка чая • 26 декабря 2022
Начальник разведки про ’ инсайды с разведки ’ в тг каналах
Lilittt07• 26 декабря 2022
Прям напомнило темы перед 24 февраля и картинку лежащего Мистера Бина ,который устал ждать
Автор , эти твари способные на все ,там логики нет , пуйло вчера сказал , что 99% своих ванек готов убить и они готовы сдохнуть , так что можно ждать чего угодно от них и смеяться уж точно не хочется с таких тем .
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
Про наступление с 25 на 26 нигде не слышала. По данным разведки вроде массированный ракетный на 26 должен быть. Обычно с 13.00 начинают. Ну, посмотрим.
Не дай Бог !
Пусть это все в них обратно полетит

Оri _ Секрети краси• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
минулого разу початок був у 8 годині ранку(
автор Чашечка чая • 26 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Если в считаете, что в их действиях нету логики - можете продолжать так считать. У нас на этот счёт абсолютно разные мнения
Takamaka• 26 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Какая подготовка? Где вы это читаете?
Например вчерашнее
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Они обычно посылают самолёты разведчики перед обстрелами , вчера много летали
ЗайкаСвоя• 26 декабря 2022
Ответ дляОri _ Секрети краси
Так зараз вже майже десята
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
Они этот обстрел уже неделю обещают, хотя на этой неделе скорее всего таки будет, что бы ближе к НГ.
Русские были бы не русские, если нас не хотели обстрелять перед новым годом , тут и разведка не надо
Так они ж вчера так и сказали , что не хотят оставить украинских детей в холоде и без света на НГ , но придётся
Только им нежданичик, у нас в ближайшее время нет морозов
6-8 градусов тепла будет
Оri _ Секрети краси• 26 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Так зараз вже майже десята
так, я ж і кажу що час визначити неможливо
автор Чашечка чая • 26 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Самолёты разведчики постоянно летают и в приграничных районах россии с 2014 гола, а вот ДРЛО в Беларуси эта причина всем начать валить в штаны и переживать...
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляАюшка
Мне тоже кажется , ближе к 31 , чтоб починить не успели к НГ
Kvitkaliliia• 26 декабря 2022
Який наступ, які обстріли? Новий рік на носі, в мене купа планів, зараз їду в іншу область. Читати все не можу - ін-т паршивий. Але все буде Україна! ...і ніяких там хвилювалочок без мене)), усім гарного дня ( окрім кацапів, їм гарної бавовни)

1973• 26 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Та дай Бог, а то у меня уже живот крутит
А я боюсь ответки. Они всегда массированно устраивают террор. После наших классных попаданий
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
А где логика понимать , что уже проиграли и продолжать лезьте и обстреливать ?
ЗайкаСвоя• 26 декабря 2022
А что, никто не заметил паттерн? Проходит время, появляется инфа, что где-то там у них бавовна, наши радуются как дети (или имитируют бурную радость), пишут, что это мы какими-то секретными дронами. И прям аккурат после этого массовый обстрел. Ау, никому не кажется все это странным?
Нет там никакой в реале бавовны, это вбросы, чтобы после устроить обстрел.
(Просмотрела инфу по бавовне, ничего конкретного, одна фотка ни о чем, все это обычная постанова) Так что обстрел, скорее всего, будет сегодня-завтра.
ЗайкаСвоя• 26 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
6-8 градусов тепла будет
Погода нам благоприятствует! У меня и без отопления тепло стало дома.
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Например вчерашнее
По Энгельсу прилёт сегодня
❗️В результате удара по авиабазе в Энгельсе поражён пункт управления базой, — СМИ

Как утверджуют в СМИ, БПЛА выпустил 2 ракеты, одна из которых была сбита системой ПВО, а вторая поразила цель.

Тем временем, спикер Воздушных Сил Юрий Игнат призвал подождать несколько дней, когда появятся спутниковые снимки с аэродрома для того, чтобы увидеть реальные последствия взрывов. При этом представитель напомнил, что предыдущий подобный ’хлопок’ все же приводил к повреждению самолетов.

Украина Online | Подписаться
LudaSHS• 26 декабря 2022
Ответ дляCrazy_lady
По российским ТГ-каналам разгоняют, что по Энгельс-2 ударили специально в день общевойскового ПВО. Но я думаю, что это скорее было связано с запланированным на сегодня-завтра обстрелом нашей инфраструктуры.

А заявление МО РФ, что ПВО сбило дрон, но каким-то необъяснимым образом осколки убили 3 и ранили 4 сотрудников военнного аэродрома конечно бред. Да и пожар, судя по видео, был не на 120 м.

А про 25.12 и наступление бульбашей тут топ был.
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
При чем тут валить в штаны 🤦🏻‍♀️
Просто уже прослеживается закономерность перед обстрелами
Takamaka• 26 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
По Энгельсу прилёт сегодня

Украина Online | Подписаться
Да, в курсе. Как раз под их подготовку.
В соседней теме обсудили.
Nat-li• 26 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Наделали этих тг-каналов, как собак нерезанных. Сидят, сами придумывают инфу, ради набора подписчиков. А наши клуши уши развесили и читают сутками про точное кол-во ракет, даты наступления и тд...
ЗайкаСвоя• 26 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
По Энгельсу прилёт сегодня

Украина Online | Подписаться
ага, СМИ утверждают... в гугле только и есть, что инфа от сми, одна и та же. Не верю.
Верю, что это вбросы для оправдания обстрелов.
Lilittt07• 26 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Пишут один сбили , один попал в цель