Что там со страшным наступление с 25 на 26 декабря?
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляАюшка
А самолётов сколько подбили?
Там пожежа. Ви думаєте, русня вам зараз на весь світ правду дасть?
Сестры Гримм• 26 декабря 2022
Ответ дляAlex_Kri
разведка Советчицы
В нас ( на порадниці) норм розвідка, не треба наговорювати.
kirpichenko• 26 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Да, в 8.44 на канале Ракета написали
🛩️Зліт стратегічних бомбардувальників Ту-95мс з військового аеродрому ’Енгельс-2’. Поки що без ознак комбат-місії. Кількість бортів уточнюємо, у разі небезпеки повідомимо.
Млятььььь,значит скоро тревога.
Сестры Гримм• 26 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
там шось відбулося на аеродромі у Енгельсі
Бавовна? Знову? А що сталося?
Сестры Гримм• 26 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну как обычно, знакомый брата мужа свата кумы, который в СБУ ))) ну и Гарри тоже )))
Гаррі не чекайте, норм чувак. Ми з нього ржали а тер виявляється що він правду казав. Зараз би його сюди.
Ms_Sambukina• 26 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
3 орка сдохло, сбивая беспилотник)))
Апель-синка• 26 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Не його, а ту порадницю ))))
Сестры Гримм• 26 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Не знаю, чувство, что готовят что-то
Що вони можуть готувати? Обстріл черговий? То не ново.
Сестры Гримм• 26 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Не його, а ту порадницю ))))
Та нащо мені та порадниця. Мені Гаррі подавай!
Апель-синка• 26 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм

Вы с какой целью интересуесь?
Сестры Гримм• 26 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка

Вы с какой целью интересуесь?
Ну давайте спочатку Гаррі, а там подивимось.
Ответ дляol_kin
В енгельсі трохи відредактували цей план, будем надіятись і міг в білорашці вчора теж забастував.
Я прошлый раз тоже была уверена, что ничего не будет, мол наши бахнули, пока там восстановят, пока починят, а хер, эти падлы все равно взлетели и обстреляли.
Николь1986• 26 декабря 2022
Ответ дляIsa Dora
Прям чувствуете или просто прочитали про это?
Просто это предсказуемо, вот и чувствую. Так же, как и все. Ничего сверхъестественного.
Ответ дляolyagol
Про наступление даже и не думала, а вот обстрелы страшно, что-то как-то последний мне тяжело дался. Взлетело там еще что-то в Энгельсе, дай Бог, чтоб тренировочные вылеты.
Ссылаясь на предыдущие обстрелы - следующий может быть в среду - пятницу
Апель-синка• 26 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Ишь какая хитренькая, хочет Гарри себе заграбастать
Помню, на другом форуме у нас была сто лет назад тема Как убрать запах Гари )))
Одна барышня то ли кашу, то ли суп на плите забыла и завоняла всю квартиру гарью.
Ото народ тогда оторвался, комментируя в стиле ’надо его чаще мыть’
Безимени890123• 26 декабря 2022
Ответ дляolyagol
Так минулий раз і було не під сотню ракет. Завдяки тому удару. А русня чекатиме морозів. А морозів до середини січня не буде. Тому, можете пекти торт і варити буряки на шубу.
Ответ дляБезимени890123
В октябре тоже морозы были? Не надо привязываться к датам, погоде, лунному календарю и тд
Cvetochek...• 26 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
о да, жаль советчица, которая про него писала, куда то пропала) или не признается)
Ответ дляБезимени890123
Я все обстрелы , в принципе, была спокойна, а последний у нас было очень громко ( слава ПВО) и много. И что-то я теперь в истерике жду следующего(((
Счастливый магазинчик• 26 декабря 2022
Одно желание - прочитать утром новости - россии больше нет, она исчезла навсегда совсем своим говном!
Тоже волнуюсь, я как то с каждым разом тяжело реагирую на массовые атаки 🥺
Crazy_lady• 26 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Це шарій, півень росій, вкидав. А вам варто відписатися від тг, які лайно шарія видають за українську розвідку
Я уже давно не воспринимаю тг каналы как источник достоверной информации)
Лично мое мнение, что ракетная атака на нас будет 30 или 31. Уж очень рашистам хочется нас без света оставить в новогоднюю ночь. Если атака будет сегодня, до НГ наши энергетики починят, а ракет на новый обстрел рашка еще не насобирает. Посмотрим.