Подмигашка• 01 февраля 2014
можно ли спиртовый компресс на горло во время беременности
Вумна вутка• 01 февраля 2014
Зачем? Горло болит? Пополощите. Вообще то больное горло выгребать нельзя
Швабристка• 01 февраля 2014
Можно, это же не В горло, но лучше попробуйте обычную хорошо теплую воду (чтоб приятно грело, а не пекло) и сделайте такой же компресс. Я деткам делаю, очень хорошо помогает.
Бабка-ежика• 01 февраля 2014
У меня при беременности был воспален лимфоузел,таблетками пичкаться не захотела...делала спиртовой компресс слабенький и через день как рукой сняло))
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2014
У меня так горло болело у меня мама терапевт посоветовали спиртовой компрес на 2 часа не больше прогревать быстро все прошло . Можно
Подмигашка
• 01 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
конечно, можно. Но спирт розвести надо до состояния водки, что б не обжечь. Ч , например, при мастите компрессы делала с водки( врач, неонатолог подсказала) при ГВ и ничего. Смыла - и все. Вы думаете, если вы горло намажете оно аж до ребенка дойдет? Нет, конечно.