Подмигашка• 01 февраля 2014

можно ли спиртовый компресс на горло во время беременности

elena_seletskaya• 01 февраля 2014
Какой спирт! нельзя конечно! а что с горлом?

Вумна вутка• 01 февраля 2014
Зачем? Горло болит? Пополощите. Вообще то больное горло выгребать нельзя
Вумна вутка• 01 февраля 2014
Выгревать. Ну вы поняли.
irin_marz• 01 февраля 2014
наружно?а почему ж нельзя-можно!
elena_seletskaya• 01 февраля 2014
чайн.ложка хлорофилипта на стак.тёплой воды и полоскать почаще!
Швабристка• 01 февраля 2014
Можно, это же не В горло, но лучше попробуйте обычную хорошо теплую воду (чтоб приятно грело, а не пекло) и сделайте такой же компресс. Я деткам делаю, очень хорошо помогает.
Бабка-ежика• 01 февраля 2014
У меня при беременности был воспален лимфоузел,таблетками пичкаться не захотела...делала спиртовой компресс слабенький и через день как рукой сняло))

Мини-бикини• 01 февраля 2014
Я делала, все ок
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2014
У меня так горло болело у меня мама терапевт посоветовали спиртовой компрес на 2 часа не больше прогревать быстро все прошло . Можно
oksana_mm• 01 февраля 2014
конечно, можно. Но спирт розвести надо до состояния водки, что б не обжечь. Ч , например, при мастите компрессы делала с водки( врач, неонатолог подсказала) при ГВ и ничего. Смыла - и все. Вы думаете, если вы горло намажете оно аж до ребенка дойдет? Нет, конечно.
автор Подмигашка • 01 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm