КокошинЭль• 26 декабря 2022
Болят все мышцы спины
Вчера села пить кофе на стул и через 30 мин ели встала. Болят мышцы спины при движении сзади в районе ребр. Сегодня добавилась тянущая боль в шее район лопаток. Что это может быть
Мороженная курица• 26 декабря 2022
Остеохондроз. Малоподвижный образ жизни, гаджеты. Зарядка , плавание
КокошинЭль
• 26 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Малоподвижный образ жизни есть.
Носки на подтяжках• 26 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Малоподвижный образ жизни есть.
Возможно, во время сна лежали неудобно или подушка не так лежала
Мороженная курица• 26 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Малоподвижный образ жизни есть.
Ну от. В телефоні сидите чи за ноутом? Є напруга. Треба знімати. Частіше робити перерви при сидінні за гаджетами. Зарядку. Можна вправи по Шишонину. Найкраще плавання.
Купипупсичек• 26 декабря 2022
Температуру измерьте, это может быть ломота. Я так как-то сидела, ждала ребенка на детской площадке, и думала, что так сидеть-то неудобно, а дома выяснилось, что температура 38,5( На фоне ОРВИ развился гайморит и меня ломило при повышении температуры.
КокошинЭль
• 26 декабря 2022
Ответ дляКупипупсичек
Да простуда есть и ломота во всем теле но температуры нет.
Слоник-тоник• 26 декабря 2022
У меня так ковид начинался. Пошевелиться не могла. На ровном месте началось, даже соплей не было. Через неделю пропало обоняние и мгновенно отпустило спину.
Зоркая Зорро• 26 декабря 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Якщо так, то значить у мене ковід з 15 року)))
Скоріше то остеохондроз, напружені м´язи.
Массажи інколи допомагають.
Слоник-тоник• 26 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Массажи інколи допомагають.
Я тоже думала, что острохондроз, ходила к массажисту, даже иглоукалывание прошла. Все что должно было помочь было как мертвому припарки..
Зоркая Зорро• 26 декабря 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ну то і в мене так, масаж допомагає на пару днів.
Чула про дивовижну жінку в Ірпені, але чи вона зараз там є, не знаю, треба взнавати.
Мороженная курица• 26 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Шо за жінка? Як звуть?
Купипупсичек• 26 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ну так ломить может и без температуры, как проявление интоксикации. Пейте чаек, ешьте апельсины) Если уж сильно ломота донимает, можно парацетамол или ибурофен, незачем мучится. Выздоравливайте
Зоркая Зорро• 26 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Шо за жінка? Як звуть?
Тетяна Георгіївна
Але я не дзвонила ще, не знаю чи актуально. Вона нібито гроші бере скіль дадуть.
Тетяна Георгіївна
Зоркая Зорро• 26 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Болят именно мышцы, нагрузок не было.
Як вже не можу терпіти, п´ю німесил, лежу с пів годинки і знову в бій)
Дуболом• 26 декабря 2022
Автор, у мене щось схоже,болить права сторона, плече, в руку віддає, лопатка права, грудна клітка і так до поясниці і це вже днів 4 -5, я думала щось з молрчною залозою, взяла направлення на узд, ще не пройшла правда, але я лумаю, що це протягнуло десь мене, щось з нервами, поки що до лікаря не записалася ще, сьогодні куплю меновазиновум мазь, може допоможе.
Зоркая Зорро• 26 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Пробувала мазь- не знаю, мені до сраки))
А от меновазін в бутилочці, настойка трохи допомагає і дешево)
Дуболом• 26 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
О дякую,бо я не пробувала взагалі її, так вичитала в інеті, і мазь дорожча.
Зоркая Зорро• 26 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Мені колись один спортсмен підказав: десь розтягнули ногу, підвернули, протягнуло шию, спину та тп., то меновазіном натирать. В мене тепер він завжди в аптечці)
І коштує 13-30грн бутилочка.
Зоркая Зорро• 26 декабря 2022
Ответ дляlinamark
Это остеопат ?
Я не знаю, мені на роботі колись підказали на рахнок спини, що вправна тітонька і що багато до неї іздять...але ж це до війни було.
Слоник-тоник• 26 декабря 2022
Ответ дляlinamark
Что в итоге помогло вам ? И что это было ?
Ничего. Как только пропало обоняние и мгновенно исчезла боль, будто и не было. Это был ковид. Больше симптомов не появилось никаких.