]Mrs.Сексуальность[• 26 декабря 2022
Модно ли самой себе взять мазки по гинекологии
И отнести в лабораторию. Надо только из влагалища. Надо мазок еа флору и бакпосев. Не хочу, чтобы кто-то брал и лезть на кресло
Заикальница• 26 декабря 2022
Вы думаете что ваша ракушка чем-то уникальна и врач никогда такое не видел?Не могу понять причину этого гемора
]Mrs.Сексуальность[
• 26 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Брезгую, не доверяю их стерильности. Мнение врача не интересует.
Русалка на ветвях• 26 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А лабораториям доверяете? Они вам там напишут диагнозов
Заикальница• 26 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Смешно.В лабораториях используют одноразовый наборы,которые при вас вскрывают.Купите свой если такая паранойя
Запретный фрукт• 26 декабря 2022
Бакпосев и врачи не умеют правильно брать, там же надо, что б не попало то, что снаружи органа. Ато могут в ыеять то, чего на самом деле внутри нет, а снаружи это норма.
Сам мазок тоже надо щнать как берется, как наносится на слекло. Вроде, ращмазывать по стеклу нельзя иначе лейкоцитоз покажет.
Короче, есть нюансы. Я сама беру пробирки в лабе и несу врачу, который возьмет анализ, потому, что сестрички в лаборатории много нюансов незнают.
Я_не_аноним_100%• 26 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Принесите свой набор. В чем проблема? И ещё вопросы: а как вы себе представляете взятие мазка у самой себя? Как материал будете стерильно везти в лабораторию?
Соня-сонятко• 26 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Можно и лоботомию самостоятельно себе провести...
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Чем раздвигать собираетесь?
Она сверху ялозить собралась наверное.
Заикальница• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Чем раздвигать собираетесь?
Лопаткой для обуви наверное
Крем для арбуза• 26 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, модно. Мода последнего сезона
От кутюр, так сказать)
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
тут можно и без лаборатории...
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
От кутюр, так сказать)
не От кутюр, а ИЗ кутюр
Боюсь признаться• 26 декабря 2022
Думаю, можно все. Одна тут уже зубы сама себе лечит. Так что вы со своими мазками на втором месте.
]Mrs.Сексуальность[
• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Чем раздвигать собираетесь?
Не собираюсь. Не разбираетесь - не пишите
Стетоскопуло• 26 декабря 2022
Когда мне было лет 18,я сама себя смотрела в зеркалах( идиотина,но было интересно), ставила зеркало напротив, лампу направляла, видела свою шейку матки,думала,что то опухоль. Так что все возможно.......но зачем такие неудобства
Слухи-руки не распускаю• 26 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
И аборт проволокой медной, как в средневековье. А чо, церковь же запрещала.
Ларочка789• 26 декабря 2022
Как по мне это не очень практично, лучше обратится в клинику в которой есть сразу лаборатория и гинеколог чтобы лишний раз не таскаться самой с анализами, сама прохожу консультации гинеколога в этом центре очень хороший врач и если необходимо то проверку сразу делают и не надо никуда ходить, поэтому лучше обратится к специалистам которые знают как вам помочь.