ТебеОноНадось• 26 декабря 2022
Какой идеальный возраст для мужчины жениться?
Понятно, что каждому свое и главное найти свое счастье, но все таки - если б можно было "заказать" идеальную пару в идеальный возраст, когда лучше всего?
Результат:
вже голосів:
54 (31.58%)
27-29
34 (19.88%)
30-32
30 (17.54%)
33-35
21 (12.28%)
24-26
10 (5.85%)
21-23
8 (4.68%)
36-38
8 (4.68%)
Никогда
4 (2.34%)
Позже 38
2 (1.17%)
18-20
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Прям все?)))
Так) більшість вийшли заміж ближче до 30. Ранніх було мало.
LIANA171185• 26 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Это дети ещё, а не мужчины
Дети-это в 21)А к 30 они уже начинают хоть немножечко умнеть.Но не все
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
По прводу карьеры и женитьбы. Одногруппник женился в 18. Сейчас он профессор в каком-то университете в Швейцарии, трое детей. Вполне себе карьера. Другие одногруппники, женившиеся лет наверное в 20-21 (еще учились в ВУЗе) сейчас очень успешные программисты. Профессиональные успехи не связаны с наличием семьи.
Таки в курсе• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому, что лучших забирают рано.
ну и бред)))
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Мужчина) Сколько ему?
Пока 18, на одежду и хотелки себе зарабатывает, но вряд ли будет больше зарабатывать в ближайшие годы. Я считаю, все же работа не должна мешать учебе.
Плекаю думи• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
И это тоже) я не понимаю высказывания ниже ’чтобы познал как можно больше женщин’
зачем?
Все таки нагулятись ,вони мають встигнути до одруження бо потім це вилазить боком.
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
Можливо. Дорослі по іншому сприймають життя. Вже не так муляє оце ’ краще там, де нас немає’
КротоТо• 26 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Тоже думаю 25-30, хотя мой муж женился на мне в 22, но он просто психологически старше. Он уже и работал 3 года к этому возрасту, и в нашей квартире мы ремонт начинали.
А по коллегам смотрю, то в 27-28 еще вечерами в КС и танчики играют, а как война началась, так а родителям повозвращались жить (до этого на съеме), то за такого замуж и не хочется совсем
Моему брату 42 и он уже лет 20 в танчики играет. Только с июня не играет, потому что в войске.
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому, что лучших забирают рано.
Ой да по разному. У меня знакомые умницы-красавицы и уже 30+ и под 40+ есть и без пары.
Возможно, мужчины боятся сильно умных /красивых, + у умных красивых тоже есть какие-то свои требования, особенно с возрастом и не всякий мужчина им подойдет.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Мы можем с вами считать, но дети в этом возрасте делают свой выбор)
Мои родители были категорически против, чтоб я работала, денег было предостаточно, но я работала со второго курса. Это особое чувство свободы и взрослости.
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
Мне кажется, ’гуляния’ во многом зависят от воспитания и от темперамента. Не всем нужно нагуливаться) не все вообще приемлют легкие отношения с противоположным полом.
Таки в курсе• 26 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
З нашої групи, дівчата, які раніше вийшли заміж, всі розлучені.
таких большиснтво))
странно измерять успех по тому женился-вышел замуж или нет
никто не в курсе, что происходит в семье
Бармалеина• 26 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
В моем окружении как раз наоборот. Те кто женился в вузе полные неудачники с з/п 25 000 грн, те кто начал задумываться о семье после 30 нормальные адекватные мужчины с приличным доходом
Средняя зарплата в стране 10-14 тысяч , а у вас с 25 это неудачник? С зарплатой вдвое выше средней? То есть три четверти страны неудачники? Или просто обычные люди?
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
таких большиснтво))
Згодна. Але все таки сім´я то хоч якась стабільність.
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
А как можно жить на эти деньги? И тем более думать о семье. Да, это неудачник
Умничка-помощничка• 26 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Я такое не пойму.
Мой муж вечерами учит английский, программирует иногда, читает профильную литературу.
Отдых конечно тоже есть, но это точно не детские компьютерные игры. Скорее фильм или сериал. Или что-то активное на выходных.
А у знакомых по 3000 -5000 часов в КС (это же сколько потрачено жизни).
Бармалеина• 26 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А как тогда женщины с зарплатой 5-8 живут? Для них те, у кого 20-25 очень даже удачники. И Вы видимо о Киеве пишите, в глубинке зарплат выше 25 практически нет, ну может у одного из ста. Так что, 99 процентам женщин сидеть в одиночестве?
Таки в курсе• 26 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
да стабильность если хорошая
а в возрасте университетском часто женятся-выходят замуж просто из-за гормонов
осознанности мало
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Ну то такое, не живут, а существуют. И я не из Киева
Таки в курсе• 26 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
имея зарплату 5-8 тысяч задумываться о семье честно говоря, даже безответственно
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому, что лучших забирают рано.
Навпаки.
Донька на 3 курсі універу, найкращі і найперспективніші вчаться, тренінги і курси проходять, сертифікати в папочки збирають, волонтерять, дружать. Це стосуться і дівчат, і хлопців.
Заміж з усього потоку вийшли пару дівчат з села, досить забиті і непопулярні.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А согласятся ли девушки пойти за молодого без ничего за душой, который еще не начал работать или начал только-только с низкой зарплатой
Як мама 20-річної дівчини скажу що ні, не захочуть. Бо юнаки зараз ще інфантильніші за дівчат, то сенс дівчині в 20 років перебирати на себе функцію матусі?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Согласятся. В таком возрасте замуж выходят по любви в основном, и смотрят не на кошелек, а на человеческие качества и перспективы.
Тому більгість до 25 років вже розводяться)
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Это не так) хотя, у каждого свое понимание ’лучшего’))) по моим наблюдениям всё наоборот. Нормальные парни женятся в ВУЗе или сразу после окончания. Те, кто не женился до 30 - это очень специфические мужчины, которых лучшими я лично никак не назову.
Зараз в вузах женяться тільки вихідці з села, що хочуть ’зачепитися’ за дівчину з міста) і дівчата так само.
Розумніші иа перспективніші не спішать. Це стосується і дівчат, і хлопців.
Я не теоретик, дуже багато молоді 20-25 років в оточенні, то роблю об´єктивні висновки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Соглашусь) Из нашей универской группы лучшие женились или в универе или сразу после, сейчас хорошо устроены все из них. Оставшиеся так и болтаются, ничего не добившись в жизни. А уже 15 лет прошло после окончания.
У вас досвід 20-річної давнини, а часи змінюються, і тенденції також)
Ви б ще Муравйову і її сентенції щодо хлопців-цуциків згадали з ’Москва сльозам не вірить’) хоча тут в темі вже були ці заїжджені фрази. Але то ж взагалі про 80-ті роки 20 сторіччя говорилося.
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Под ’женятся’ я не имею ввиду официально оформленные отношения. Скорее просто серьезные отношения, когда парень и девушка вместе живут и вероятнее всего в будущем эти отношения таки оформят. Времена всегда одинаковые на самом деле.