ТебеОноНадось• 26 декабря 2022
Какой идеальный возраст для мужчины жениться?
Понятно, что каждому свое и главное найти свое счастье, но все таки - если б можно было "заказать" идеальную пару в идеальный возраст, когда лучше всего?
Результат:
вже голосів:
54 (31.58%)
27-29
34 (19.88%)
30-32
30 (17.54%)
33-35
21 (12.28%)
24-26
10 (5.85%)
21-23
8 (4.68%)
36-38
8 (4.68%)
Никогда
4 (2.34%)
Позже 38
2 (1.17%)
18-20
СноваЗдорова• 26 декабря 2022
Говорю сыну что женятся когда могут обеспечить жену и детей. И ко мне приводить нельзя.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну я образно ) на самом деле имела ввиду то же самое. У нас маленькая семья - всего 2 человека, никаких родственников больше вообще. Если у сына будет девушка/жена пораньше, дети и новые родные люди со стороны жены, я буду счастлива, что он не так одинок
Поддерживаю) У меня дочка, тоже хочу, чтоб она родную душу встретила пораньше. Но я из тех, кто брак воспринимает как счастье, большинство здешних советчиц имеют противоположное мнение)
Сама не знаю• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Лучше не жениться
Ничего в этом хорошего
Хотя для пропащих мужиков может даже брак станет спасением
Ничего в этом хорошего
Поддержу.
Никаких новых прав или возможностей мужчине брак не дает
Сама не знаю• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Опрос от нечего делать, стало интересно. Обычно тут на форуме взаимоисключающие мнения - с одной стороны принято считать, что мужчину мотивирует женщина и он добивается в жизни чего-то в основном только благодаря жене. С другой стороны, для замужества девушки рассматривают парней, кто уже в одиночестве чего-то добился - то есть начал зарабатывать настолько хорошо, что купил машину и квартиру.
Не обращайте внимание - тут постоянно двойные стандарты.
Крутят как цыган солнцем.
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Лучшие как раз рано не женятся
Это не так) хотя, у каждого свое понимание ’лучшего’))) по моим наблюдениям всё наоборот. Нормальные парни женятся в ВУЗе или сразу после окончания. Те, кто не женился до 30 - это очень специфические мужчины, которых лучшими я лично никак не назову.
Плекаю думи• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Это не за тем, чтобы отдать в надежные девичьи руки) просто приятно знать, что твой ребенок не одинок) семья - это замечательно. Моему старшему 19, живет с девушкой.
ой, не лукавте
бо вам спокійніше,коли він не швендяє Бог знає де і ским.
Бармалеина• 26 декабря 2022
Первый раз 25-30, второй-независимо от возраста, когда встретит своего человека
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
В ВУЗе это точно рано - а на что и где жить молодой семье, если оба не работают еще.
Плекаю думи• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
+++
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Лучшие как раз рано не женятся
Вы мама засидевшегося жениха? 🤭
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
В моем окружении как раз наоборот. Те кто женился в вузе полные неудачники с з/п 25 000 грн, те кто начал задумываться о семье после 30 нормальные адекватные мужчины с приличным доходом
Плекаю думи• 26 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы мама засидевшегося жениха? 🤭
Ох и тупо
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Соглашусь) Из нашей универской группы лучшие женились или в универе или сразу после, сейчас хорошо устроены все из них. Оставшиеся так и болтаются, ничего не добившись в жизни. А уже 15 лет прошло после окончания.
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А где и на какие деньги жили с женой те, кто женился в универе и еще не работал?
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Ох и тупо
Ничем другим ваш коммент не объяснить 🤭
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Не все в ВУЗе не работают) сейчас редко встретишь неработающего студента, особенно после третьего курса.
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
З нашої групи, дівчата, які раніше вийшли заміж, всі розлучені.
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ничем другим ваш коммент не объяснить 🤭
Лучшие делают карьеру , деньги и гуляют, а неудачники женятся. Что непонятного?
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
Ответ дляПлекаю думи
ой, не лукавте
И это тоже) я не понимаю высказывания ниже ’чтобы познал как можно больше женщин’
зачем?
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Я сама работала с 4 курса, но обычно это не те деньги, за которые можно арендовать жилье, покупать одежду, еду, оплачивать коммуналку. Нормальные зарплаты уже после получения диплома появляются
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Жили в общежитии, потом снимали жилье, потом свое купили. Пока студентами были, родители помогали. Кстати, очень здоровые браки - поднимались по жизни вместе, есть уважение друг к другу.
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А нельзя делать карьеру, женившись?
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Прям все?)))
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Не, опцию помогали родители мне не понять. Что это за мужчина, который деньги у мамы берет. Мой сын точно не возьмет, даже если предложу.
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Сказки)) На практике по другому.
Ответ дляНичеНипанимаю
И у нас так, все хорошие, ответственные и перспективные женились в 22-27.
Остальные и сейчас , в 34-35, плывут по течению бесцельно.
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Сказки)) На практике по другому.
Нет, я как раз говорю исходя из того , что вижу
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Мужчина) Сколько ему?