ТебеОноНадось• 26 декабря 2022
Какой идеальный возраст для мужчины жениться?
Понятно, что каждому свое и главное найти свое счастье, но все таки - если б можно было "заказать" идеальную пару в идеальный возраст, когда лучше всего?
Результат:
вже голосів:
54 (31.58%)
27-29
34 (19.88%)
30-32
30 (17.54%)
33-35
21 (12.28%)
24-26
10 (5.85%)
21-23
8 (4.68%)
36-38
8 (4.68%)
Никогда
4 (2.34%)
Позже 38
2 (1.17%)
18-20
SectetlyYours• 26 декабря 2022
Лучше не жениться
Ничего в этом хорошего
Хотя для пропащих мужиков может даже брак станет спасением
Ничего в этом хорошего
Неуловимый Джо• 26 декабря 2022
Нема середньої температури по палаті. Але точно не перші два пункти ваші
Умничка-помощничка• 26 декабря 2022
Тоже думаю 25-30, хотя мой муж женился на мне в 22, но он просто психологически старше. Он уже и работал 3 года к этому возрасту, и в нашей квартире мы ремонт начинали.
А по коллегам смотрю, то в 27-28 еще вечерами в КС и танчики играют, а как война началась, так а родителям повозвращались жить (до этого на съеме), то за такого замуж и не хочется совсем
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Опрос от нечего делать, стало интересно. Обычно тут на форуме взаимоисключающие мнения - с одной стороны принято считать, что мужчину мотивирует женщина и он добивается в жизни чего-то в основном только благодаря жене. С другой стороны, для замужества девушки рассматривают парней, кто уже в одиночестве чего-то добился - то есть начал зарабатывать настолько хорошо, что купил машину и квартиру.
Творог для розжига• 26 декабря 2022
Все очень индивидуально. Некоторые люди, причем независимо от пола, в 20-25 могут быть взрослее 40-летних.
ТрамвайGirl• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Так это если девушкам за 30. Я замуж выходила в 22, мужу 21 было. Но то, что мне повезло, не значит, что это идеальный возраст для брака
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
А, еще к моему предыдущему комментарию - тут на форуме есть мнение, что хороших парней разбирают щенками (как выражаются советчицы) и соответственно жениться чем раньше, тем лучше
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2022
дело не в возрасте, а в том, есть в голове ум и возможность содержать семью
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
У меня два сына. Чем раньше, тем лучше
Я вас кстати понимаю )) тоже размышляю, как бы пораньше отдать в надёжные девичьи руки )
SectetlyYours• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
В универе или сразу после, пока выбор большой. Потом неликвид один останется)
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Неликвид девушек? Почему?
Айпишница• 26 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
25-30.Ну это я так,чисто оптимистически)С верой в мужчин)
Это дети ещё, а не мужчины
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Неликвид девушек? Почему?
Потому, что лучших забирают рано.
Зілля до весілля• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Это не за тем, чтобы отдать в надежные девичьи руки) просто приятно знать, что твой ребенок не одинок) семья - это замечательно. Моему старшему 19, живет с девушкой.
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А согласятся ли девушки пойти за молодого без ничего за душой, который еще не начал работать или начал только-только с низкой зарплатой
Айпишница• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому, что лучших забирают рано.
Кого? Девушек забирают что ли?
НичеНипанимаю• 26 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Согласятся. В таком возрасте замуж выходят по любви в основном, и смотрят не на кошелек, а на человеческие качества и перспективы.
Чай не пью, только кофе• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Лучше не жениться
Ничего в этом хорошего
Какие это пропащие мужики?
Как вы?
ТебеОноНадось
• 26 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Ну я образно ) на самом деле имела ввиду то же самое. У нас маленькая семья - всего 2 человека, никаких родственников больше вообще. Если у сына будет девушка/жена пораньше, дети и новые родные люди со стороны жены, я буду счастлива, что он не так одинок
SectetlyYours• 26 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какие это пропащие мужики?
Как вы?
Пропащие это с зависимостями или такие, которых жена должна спасать чтоб или не сели или не покалечили себя
Плекаю думи• 26 декабря 2022
До 30, бо тоді їх на так просто буде на собі женити,стають розумнішими і гормони приходять в норму. Говорю , як мама в якої є син.
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2022
До 30 стоит жениться. Чем старше, тем меньше гибкости и больше дурных привычек
И подходящих по возрасту хороших девушек все меньше, разбирают.
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому, что лучших забирают рано.
Лучшие как раз рано не женятся