SectetlyYours• 26 декабря 2022

Какие у Вас есть странности в характере, по мнению других людей?

БезникаЯ• 26 декабря 2022
Аутист це інша планета

66сезон666серия• 26 декабря 2022
ну і нк(
Радостина• 26 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Аутист це інша планета
А скільки вам років?
Фекла Персиковна• 26 декабря 2022
Часто воюю з правилами або несправедливістю. Іноді досить успішно. Маса людей крокує шляхом найменшого супротиву, бо так легше, не розуміють.
alisarich• 26 декабря 2022
Я отмороженная до ужаса и мне на все и всех плевать
БезникаЯ• 26 декабря 2022
Ответ дляРадостина
А скільки вам років?
Мені 38
Бяки-козяки• 26 декабря 2022
Изменчива в чувствах и проявлениях эмоций.
как тебе такое илон маск• 26 декабря 2022
Хрюкаю и пукаю одновременно)
Бойцовская• 26 декабря 2022
Не могу точно знать, мне они не говорили)

оксюморон• 26 декабря 2022
принципиально не брала авто под льготную растаможку, хоть сама брокер и тут бы сэкономила.. И не хочу ехать на пособия в Европу. В общем дурные принципы
Аноним Анонимыч• 26 декабря 2022
Ответ дляalisarich
фуууу
alisarich• 26 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
фуууу
мне очень важно ваше мнение
Леди_в_ночи• 26 декабря 2022
Эгоистка
ПМСница• 26 декабря 2022
Я очень закрытая. При этом достаточно общительная, доброжелательная, но через время люди понимают, что почти ничего обо мне не знают.

А ещё я кажусь очень мягкой и сговорчивой. Но это в том, что мне не важно. Тоже бывают у людей неприятные открытия)

В общем, у меня репутация ’серой лошадки’.
ГЛЮкоза• 26 декабря 2022
Не знаю, меня чужое мнение не интересует)
dulenok• 26 декабря 2022
фанатичная вера в людей и в их порядочность....и паталогическая пунктуальность
Кина_не_будет• 26 декабря 2022
у меня есть одна черта, я на половину немка (говорят это у нас в крови), многие знакомые и коллеги обижаются на меня за это... я не даю второго шанса никому, если я поворачиваюсь спиной к человеку, то это навсегда. Это не правильно...наверно нужно быть мягче и терпимее, но я такая. Из хороших моих качеств - я обладаю даром убеждения (честно, пользуюсь ним всю жизнь), я пунктуальна. В остальном я могу быть унылой какашкой... но если нужно, я группируюсь и атакую любую проблему.
всегдаДаДа• 26 декабря 2022
Я очень сильно сама по себе, редко подчиняюсь правилам если не вижу в них разумного чего-то. Свободолюбивая как кошка. Которая сама придёт, когда нужно, а иначе будет убегать. Тяжело если честно. Но я с детства такая. Могла легко идти против коллектива, если что-то не нравилось в их ценностях.
Раз одела не бу• 26 декабря 2022
Никогда не открываю свои чувства и эмоции. Только очень близким

Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
А що поганого у тому, що Ви не дозволяєте брехати Вам вдруге чи зраджувати?
Іншим це незручно, і зрозуміло, чому.
Але це просто мудрість.
оксюморон• 26 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
как же я Вас понимаю!! Вечно иду против течения и не приемлю никакого давления, очень свободолюбивая.. в отношениях многие это не понимают и не принимают
Угги_в_горошек• 26 декабря 2022
Не отвечаю когда ко мне обращаются. Это когда говорят что-то, я понимаю, что отвечать?