Аноним_646• 01 февраля 2014
какие средства спасли ваши волосы, поделитесь , пожалуйста
что лучше? есть всякие brelil, Numero,Loreal Professional, estel, может еще что-то? может подороже купить?
серия https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310837.html
brelil - хорош но очень жирнеют волосы после него
а когда только сделала химию - то нормально не жирнели волосы - как только корни начали отрастать - так и начали жирнет
Пасти Ла• 01 февраля 2014
Витамины нужны наряду со средствами для волос, я сначала тоже чем только не пользовалась, но нужно подходить коиплксно к лечению. Открыла для себя кальций магний хелат от NSP-через 3 недели укрепились ногти и стал расти ежик под волосами
Евгения К.• 01 февраля 2014
Плацент формула, в аптеке продается, очень хорошо укрепляет корни волос, даже при облысении помогает.
Опля Картопля• 01 февраля 2014
LANZA попробуйте - волосы свои не узнаете. Правда она не дешевая, но это стоит тех денег. Я теперь ничего другого и не признаю.
Ответ дляokdragan
согласна про брелил! таки жирнеют.