Не обижаюсь• 26 декабря 2022
Аватар 2?
Варто йти?? 3 години йде.. боюсь, що з цими тривогами не вийде нормально подивитись
Результат:
вже голосів:
56 (49.12%)
Не дивилась
44 (38.6%)
Так, однозначно
7 (6.14%)
50/50
7 (6.14%)
Не дуже
ЦыбаФу• 26 декабря 2022
Мои ходили, понравилось. Повезло, свет не выключали. А знакомой дочь ходила, попали под выключение и деньги вернули, сказали в др раз приехать
Не обижаюсь
• 26 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Мы ходили , мне понравилось. Не прям вау, но неплохо. Дети в восторге
Скільки років дітям?
Не прохожу мимо• 26 декабря 2022
Ми дивились коли тривоги були.
На початку фільму війна, в кінці війна, як на мене багатенько, але в середені, неймовірні океанські види .
Подивитись хоча б раз стоїть.
Борец за справедливость• 26 декабря 2022
Ми ходили - зал на генераторі. Був перерив десь у 10 хв, коли місто дало світло, перемикали
В шоколаде• 26 декабря 2022
Мы первый раз пошли - выключили свет. Второй - тревога. Только с третьего раза удалось до конца досмотреть. Удовольствия уже не было такого, чисто из принципа дожать. Но фильм хороший. Сюжет так себе - предсказуем, но картинка супер. И окончание явно кричит о том что будет третья часть.
Самохвалова• 26 декабря 2022
Красиво, детская сказка. Смотрела дома, ничего не потеряла,но я вообще не поклонник 3Д
Малая Налегке• 26 декабря 2022
Нам с мужем не понравилось. Картинка красивая, сюжет убогий. А ждали его больше 10 лет
Смыкалка• 26 декабря 2022
Не додивилась 40 хв... через сирену. Була пропозиція піти на наступний сеанс, але вже бажання не було. Додивилась в піратській версії. Чи варто йти - фанатам аватару - так. Фільм гарний, але 3 години - великий ризик не додивитись.
Як на мене, друга частина не краща за 1-шу, хоча і додали новий світ, нових тварин, але не таке враження) Звичайно вплоиває й те, що за останні 13 років нам вже стільки всього показали, що здивувати чимось сучасного глядача - важко.
Не обижаюсь
• 26 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
На якому ресурсі дивились? Яка якість?
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
На якому ресурсі дивились? Яка якість?
Везде качество с телефона снятое .
Не сравнить конечно с кинотеатром. Мы из-за сирены не досмотрели 20 мин . Скачала в инете, это жах! Там ничего не разобрать из-за качества
Морковку дай• 26 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
А подскажите пожалуйста на каком сайте смотрели ? Не могу нигде найти (
Бесстыдница• 26 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
Так Вікі вєщаЄ, що 4 частини планується загалом