Борщец• 01 февраля 2014
Ximalla казнить нельзя помиловать
Добро пожаловать к обсуждению https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Борщец
• 01 февраля 2014
Кто еще имел неосторожность обратиться к этому человеку и получить некачественный сайт, доплатив еще денег сверх оговоренной суммы? Уже известно о трех заказчиках.
Здрасьтенька• 01 февраля 2014
Вообще ничего не поняла.
Где же вы доплатили больше чем нужно если внесли только часть суммы ???
Борщец
• 01 февраля 2014
Читайте форум, если хотите разобраться.В двух словах: человек делает работу так, чтобы потом за исправление собственных ошибок скачать дополнительные деньги. И так трижды.
Здрасьтенька• 01 февраля 2014
Ответ дляБорщец
У меня нет времени форумы перечитывать. Обычно если просят помощи на Советчице, то суть истории выкладывают здесь с фото , скринами , и приглашают на обсуждение вторую сторону.
Борщец
• 01 февраля 2014
Девочки, суть в том, чтобы никто на него больше не нарвался, а не в помощи.
Спасибо, что отзываетесь
Аноним_647• 02 февраля 2014
А вы наверное из тех кому надо убирать конкурентов?
,может быть обсуждение по фактам или просто кого-то парафинить!
Ответ дляАноним_647
Автор,Ваши слова абсолютно не обоснованны! Денис работает по пост.оплате, это уже говорит о многом! Это не развод и не мошенничество, а вот то что вы поддерживаете афферистов, это уже следующий вопрос!!!!
Если бы им не нравился их сайт, они не платили бы 70 % ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ!
Кудряшка Сью• 02 февраля 2014
Ответ дляLyocija
дамочка надо представляться - знакомьтесь жена Дениса
Аноним_647• 03 февраля 2014
зря исполнитель грубит
,заказчицы все кидают коктейли молотова-уже залезли куда ненадо-немного тошнотные две курицы,с такими лучше не связыватся а ответить раз.
ДВЕ стороны которые по живому создают себе проблемы .
Аноним_647• 06 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Это пишет человек конкурент-который в открытую сказать не может-короче тявкает из-за угла-жаба давит сильно!