Сплюшка• 26 декабря 2022

Вас бы бесил вечно сидящий дома мужчина?

Есть работа, но удаленка. Живет у меня. Никуда не ходит, каждый его уход как праздник. Кроме магазина, заправки и изредка по делам никуда. Не о такой жизни я мечтала. Бред какой-то
Схема сыра• 26 декабря 2022
Ойтишнег?
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Ойтишнег?
Нет
Тут как тут• 26 декабря 2022
У него работа есть-уже хорошо😄 автор, вы, или не любите, или учитесь гнев контролировать, может у вас сейчас тдс…
So_so• 26 декабря 2022
Мы с ним просто не сошлись бы. Я же его не на улице похитила.
Отжигающая• 26 декабря 2022
Меня бесил, при этом не работал) развелись
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Ну какая любовь если 24/7 вместе? Я хочу отдохнуть тоже в одиночестве, он рано встает, шумит на кухне, не высыпаюсь. А ночью не могу долго уснуть, потому что он храпит.
Тут как тут• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
))) у вас 1комната? Спите в разных
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
))) у вас 1комната? Спите в разных
Не помогает. Храпит что стены дрожат
Запыхалась• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Не помогает. Храпит что стены дрожат
отпи*дить его дрыном)
сама себе прекрасная• 26 декабря 2022
а куда он должен ходить по вашему, с друзьями пиво пить? Или к маме бегать каждый час?
ЯкаКраля• 26 декабря 2022
Ябрехнулась.
Когда муж работает на удалёнке, это отдельная комната, я его не вижу вообще. Плюс мой живчик гиперактивный, крайне редко сидит на месте вообще.вечно какой-то движ, мне б иногда самой тихо посидеть ;)
Тут как тут• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Не помогает. Храпит что стены дрожат
Бируши. И его к лору , может перегородка искривлена и операция нужна.
Вакцениро Вона• 26 декабря 2022
Ходите без него
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Мама в другом городе, 600 км. Да куда угодно, а что дома торчать?
Уси Пуси• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Так вы тоже целый день сидите дома ? Тоже на удалёнке или не работаете?
Уси Пуси• 26 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
В магазин за продуктами, в банк, в спортзал. Куда - нибудь.
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ходите без него
Я у себя. Хочу проводить время как я хочу. Захочу - пойду, захочу - проведу время дома, но желательно одной
Вакцениро Вона• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
А где он до Вас жил?
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
На удаленке и есть пассивный доход. Мне хватает. Но это я, интроверт до мозга костей
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А где он до Вас жил?
В другом городе, с бывшей женой
Уси Пуси• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Тогда вам нужно либо этого мужчину отправлять на работу в офис\на улицу, либо другого заводить, который работает не из дома
Аноним Анонимыч• 26 декабря 2022
Я люблю когда муж дома, а дома он всегда)
Стервочка• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
В другом городе, с бывшей женой
Так верните обратно
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Этот не хочет. Видимо вы правы, а я все боюсь признаться себе в этом)
Стервочка• 26 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это ж ваш муж, а у девушки чужой.потому и раздражает
Платья Всем• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
это не любовь. Если бы любили, такого бы не было. Мы мало того, что вместе с мужем живем, так еще и в офис вместе едем и работаем там и домой назад. И всё в ажуре.
Не служанка• 26 декабря 2022
Розсмішили-уход как праздник.Думаю,так,я давно живу сама,ну маму доглядаю,кіт,то це без проблем,нікого вже не хочу.
Уси Пуси• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Ну если этот сам не уйдёт, выходите вы из дома. тоже в магазин, в спортзал, просто погулять, в кафе зайти кофе выпить.
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Так верните обратно
Она уехала в Европу с детьми))) Я всегда на НГ его туда отправляла, сама работала или проводила праздники как я хотела, а тут еще и НГ с ним…
Стервочка• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Сочувствую (