Нашли в капусте• 26 декабря 2022

З дитиною поїхати?

Ви б їхали з дитиною 7 років в поїздку на 2-3 дні (просто гуляти по місту, майданчики), якщо в четвер появився кашель і з кожним днем менше і менше?
температури не було. сьогодні дитина кашлянула раза 4. але трохи ніс забитий (нежить не лиє).

І ще питання.
Якщо дорога 4-5 годин на авто, і один день вже є "культурна програма" - дитяча кімната і ще багато чого, не варто виїжджати авто о 6 ранку? Краще за день до того і приїхати ввечері? просто це лишній день за готель платити..
Ляля Убийвовк• 26 декабря 2022
Детям с кашлем нужно гулять.

Ляля Убийвовк• 26 декабря 2022
Это вы не могли решиться ехать ли вам на день рождения в соседний город?

Очень похож стиль)
Да будет так• 26 декабря 2022
Просто гулять и тусить на улице ДА,ходить по помещениям нет...Вирус сейчас бушует очень,грипп ходит на ослабленный иммунитет сейчас будет легко подцепить.
автор Нашли в капусте • 26 декабря 2022
Ответ дляДа будет так
А така дорога авто ок?
Просто я особисто після авто промерзаю і важко гуляти, бо в авто їду ж в штанах теплих, светрику
Пульт от линолеума• 26 декабря 2022
Вы пойдете в детсеую комнату и он так подцепит что-то сверху.
Да будет так• 26 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
А така дорога авто ок?
Я не знаю Вашего ребенка,мои сейчас ходят в худи и в осенних куртках с кроссами на улице +10.
В машине если едем кудато все в кофтах едем +клима работает ,тепло )Я не кутаю детей , да и сама не кутаюсь)Теплых штанов не имею,обыкновенные джинсы у всех .
Да будет так• 26 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
А така дорога авто ок?
Не Ваша ли была тема недели 2-3 назад о поездке в Закопане?
автор Нашли в капусте • 26 декабря 2022
Ответ дляДа будет так
в Закопаке точно не поїду)
я замучусь там з дитиною))
автор Нашли в капусте • 26 декабря 2022
Ответ дляДа будет так
мабуть заради економії краще виїхати вранці в 5-6

Да будет так• 26 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
по прогнозе погоды тепло будет до 31.12 точно.Можно смело утром ехать,просто меньше ходить по помещениям .И все будет ок.
Праздничный сервиз• 26 декабря 2022
Ні, я б не поїхала, бо додасть ще зверху холодним повітрям і захворіє. Якби було тепло, поїхала б.
автор Нашли в капусте • 26 декабря 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ми зараз по 2 год в день гуляєм