Посудомойка• 26 декабря 2022

Ещё одна обложка журнала

The Guardian. Новогодняя обложка журнала с политиками.
Pelmeshek• 26 декабря 2022
Люди в домах замёрзшие и часть забито фанерой?

Vikki-1• 26 декабря 2022
Ответ дляverana
в очереди вижу Гарри, Вильяма, Трампа, остальные кто не понимаю.
Женщина- это Лена. Помните, она была на приеме с Чарльзом в таком черном наряде. Но почему она так смеётся?
verana• 26 декабря 2022
Катар обвиняют во множественных смертях и калецтвах бедных людей и мигрантов которые строили стадионы для чемпионата мира по футболу.
Валентина-Настя• 26 декабря 2022
Первый в очереди в кепке с чемоданом денег Абрамович?
Vikki-1• 26 декабря 2022
Ответ дляVika26
И стирка монет в Лондоне?
И вот этот чувак с чемоданом с надписью Катар, с рыками в крови и деньги в крови… он кто?
’Отмыв’ грязных денег.
Мушля51• 26 декабря 2022
Что они везде этого Уил Смитта со своим Оскаром лепят? Ну прям событие века, не иначе
Olyna25• 26 декабря 2022
Останній в черзі Трамп?

ТА7НЯ7• 26 декабря 2022
а птичка чего рігает? и не понятно с уилом смиттом , чего его впихнули сюда
ir.zhuck• 26 декабря 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Тому що вода брудна.
Та калюжа що в центрі - це забруднення питної води.....
Vikki-1• 26 декабря 2022
Джонсон утопает в нефти с большим носом, как у Пиноккио. И бутылка между ног
Машенька Ивановна• 26 декабря 2022
Цей Антон-блогер , до чого?по суті плітки.
mirka-milka• 26 декабря 2022
М-да...апокаліпсис
Vikki-1• 26 декабря 2022
А, дошло, на Джонсоне стоит новый премьер-министр с мешком денег. Короче там тоже коррупция процветает.
Dark_Yasna• 26 декабря 2022
а мишка к чему?
Vikki-1• 26 декабря 2022
Дети в люльках ужасают больше всего. Подготавливают потихоньку массы, смотрят на реакцию.
mirka-milka• 26 декабря 2022
На Джонсонюке Сунак с деньгами?
verana• 26 декабря 2022
к чему медвежонок Паддингтон? вот из википедии, у кого какие мысли?
На Паддингтонском вокзале начинается история о маленьком медвежонке, приехавшем из Дремучего Перу. Там он стоит и ждёт, пока кто-нибудь обратит на него внимание. Мистер и миссис Браун принимают решение позаботиться о смелом скитальце, и вскоре Паддингтон становится полноценным членом их семьи. Поскольку Паддингтон — воспитанный медвежонок, он старается быть полезным в доме. Однако его затеи часто оборачиваются проказами и шалостями. Там, где находится медвежонок Паддингтон, не бывает скучно[6].
junel• 26 декабря 2022
На стрилках мешки с деньгами - отмывание денег, грязная вода , проблемы с водой. Младенцы - это клоны или женщины массово не смогут рожать...
Каллипсо• 26 декабря 2022
Ответ дляMarinsvet
Кто-то бухнул, чтобы это придумать, теперь и нам нужно, чтобы разобраться в этом творчестве)
А зачем разбираться в фантазиях мозга, находящегося в бреду под чем-то?)

Selena*• 26 декабря 2022
В кафе з нашими кольорами, напів оголене падло (король голий?) збирається повечеряти кістками..а поруч пляшка Z ядом? та стакан (на ньому є лице, не бачу кого, Зеленського?)
І поц, що горішки продає, схожий на Лаврова?
Сміт, відбиває сніговику голову. Спроба протистояти ’сніговій бомбі’?
ЄС летить з гори у гімно?
За червоною тумбою ховається сивий чоловік.
Чоловік з кровавою готівкою - футболіст Мессі? 10мільонів заробив у Катарі.
Selena*• 26 декабря 2022
Хоча то не Мессі, бо в чоловіка є тату птахів на шиї. Тату птахів є у Бекхема.
valentina8608• 26 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ця обнажонка в тракторі то Ілон ?
Ілон твіттером ригає
valentina8608• 26 декабря 2022
Ответ для__Jane__
То ’ штучна утроба’
Як у матриці
verana• 26 декабря 2022
Автор, а где опубликовали эту обложку? дайте ссылк, пожалуйста, поиск мне не помог.
и почему в нижнем правом этот придурок Антон?
valentina8608• 26 декабря 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Бо Маск нею керує, цензура
Selena*• 26 декабря 2022
Ответ дляverana
Це журнал Тhe Gardian.
verana• 26 декабря 2022
Ответ дляSelena*
Це журнал Тhe Gardian.
это я ранее прочитала, но в поиске мне почему то не выдает обложку этого журнала
Selena*• 26 декабря 2022
Ще на ялинці 12 кульок-прикрас з позначкою радіація. 12 цілей?
Selena*• 26 декабря 2022
Ответ дляverana
https://www.google.com/search?q=the%2Bguardian%2B2...