Посудомойка• 26 декабря 2022
Ещё одна обложка журнала
The Guardian. Новогодняя обложка журнала с политиками.
к чему медвежонок Паддингтон? вот из википедии, у кого какие мысли?
На Паддингтонском вокзале начинается история о маленьком медвежонке, приехавшем из Дремучего Перу. Там он стоит и ждёт, пока кто-нибудь обратит на него внимание. Мистер и миссис Браун принимают решение позаботиться о смелом скитальце, и вскоре Паддингтон становится полноценным членом их семьи. Поскольку Паддингтон — воспитанный медвежонок, он старается быть полезным в доме. Однако его затеи часто оборачиваются проказами и шалостями. Там, где находится медвежонок Паддингтон, не бывает скучно[6].
В кафе з нашими кольорами, напів оголене падло (король голий?) збирається повечеряти кістками..а поруч пляшка Z ядом? та стакан (на ньому є лице, не бачу кого, Зеленського?)
І поц, що горішки продає, схожий на Лаврова?
Сміт, відбиває сніговику голову. Спроба протистояти ’сніговій бомбі’?
ЄС летить з гори у гімно?
За червоною тумбою ховається сивий чоловік.
Чоловік з кровавою готівкою - футболіст Мессі? 10мільонів заробив у Катарі.
ЄС летить з гори у гімно?
valentina8608• 26 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ця обнажонка в тракторі то Ілон ?
Ілон твіттером ригає
valentina8608• 26 декабря 2022
Ответ дляТА7НЯ7
а птичка чего рігает? и не понятно с уилом смиттом , чего его впихнули сюда
Бо Маск нею керує, цензура