Посудомойка• 26 декабря 2022
Ещё одна обложка журнала
The Guardian. Новогодняя обложка журнала с политиками.
Мяо мой мяо• 26 декабря 2022
Пуйло сидить ща столом у вигляді гробу в кафе з українською кришею. Печаль…
valentina8608• 26 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Об Украине как-то не очень выразительно
Закрите приміщення з дахом і путлер біля гробу. Надіюся ми його і похоронимо...
valentina8608• 26 декабря 2022
Ответ дляVera83
В канаве то Джонсонюк? Больше всего почему-то пугают куча младенцев в яслях
І ялинка дуже ’обнадійлива’
Машенька Ивановна• 26 декабря 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Наче з Шекспіра сценка? А з валізами ті персонажи -на Марс?
Машенька Ивановна• 26 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Об Украине как-то не очень выразительно
Криша он держиться наша.на ялинку звернули увагу!
Машенька Ивановна• 26 декабря 2022
SUPER market-UP MARCET ( престижно ,для еліти), тобто продукти дуже здорожчають
Машенька Ивановна• 26 декабря 2022
Ответ для__Jane__
’ непорочные зачатия’. Думаю, они имеют ввиду это
Почнуть клонувати .так?
elenanestere• 26 декабря 2022
А той перший чоловік з валізою кровавих грошей, хто він? Рудого впізнала-Гаррі
Машенька Ивановна• 26 декабря 2022
Знайшла про тих , що з плакатами.
Группа протеста Just Stop Oil вызвала сбои в работе терминалов по раздаче топлива по всей стране, что, по ее утверждению, привело к повсеместному дефициту топлива на заправочных станциях.
«Разрешение добычи новых нефтяных и газовых ресурсов в Великобритании — это непристойная политика геноцида, которая убьет наших детей и обречет человечество на забвение. Это просто должно прекратиться».